АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1012
Фото: 0

Бронзовый статус

1 012
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для среднего отдыха

Отдыхала с 2 детьми (11 дней). Заселили нас в корпус С. Сначала подумали, что далеко ходить и на море и в ресторан (ресторан в корпусе А), но потом были очень рады. Корпус С 2016г. постройки, корпус новый, есть свой бассейн на втором этаже и ресторан, правда только с напитками с 10.00-18.00. Свой ресепшен, есть Wi-fi, который ловил намного лучше чем в корпусе А:))). Номера чистые, уборка была через день, в том числе меняли полотенца. Белье поменяли через 7 дней нашего отдыха.

Анимация хорошая, детям оочень нравилось. Для взрослых дискотека через день-два в корпусе С, а между по желанию (10$) возили в клубы Аланьи с 23.30-3.00 (кстати больше всего понравился Club Loop Marina).

По ресторану отеля: сладости разнообразные, фрукты, разнообразие еды тоже (рыба на гриле, курица, индюшка, печенка, картошка фри и т.д.). Хотелось бы лучшее качество уборки в ресторане и хорошо вымытая посуда и приборы (постоянно был вопрос их вообще мыли!!!!).

Очереди сами себе создавали отдыхающие!!! Когда один человек берет себе еды как на 10 человек, а потом это все ровненько остается на столе, так как съесть все невозможно. Уважаемые русские туристы давайте все же научимся культуре питания, все съесть невозможно!!! Я в очередях не стояла, а как в Европе подошла взяла, то что мне надо, и сколько мне надо:)))))

Море теплое, вход каменистый, вода чистая, пляж - песчано-галечный, вдоль всего побережья Махмултар лежат плиты, так что вход в море нужно тщательно выбирать. Лежаки и зонтики бесплатно, музыка на пляже, лепешки и напитки.На пляже есть Wi-Fi. Только надо что-нибудь купить в баре, чтобы получить пароль:))))

Большое спасибо хочу сказать Марине Кифа (менеджер по работе с клиентами)!!! Вы на своем месте. Все вопросы по покупкам, где поменять деньги, куда сходить, где что находится - вообщем на все наши интересующие вопросы мы получали ответы.:)))

У меня заболел ребенок за день до нашего отъезда. Марина помогла мне вызвать врача по страховке, а также с ее помощью нам предоставили номер до 20.00 вечера (абсолютно бесплатно), хотя выезд был в 12.00. Спасибо Вам,что не остались равнодушными в такой ситуации.!!!

Всем советую этот отель для семейного отдыха!!!

Турции спасибо за погоду и море!!!

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
анимация местоположение вежливый персонал
Минусы отеля
мойка посуды
Добавлено 13.07.18 11:49 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)