АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2208
Фото: 0

Бронзовый статус

2 208
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
29.06.18 - 11.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5*!!!

Отдыхали мы семьей в начале июля, 2 недели.ездили 2 взрослых и 2 малыша (3 года и 11 месяцев)

Заселение прошло быстро. Номер был двух комнатный , но стена между комнатами сверху у потолка с приличной дырой из одной комнаты в другую, поэтому если кто-то разговаривает шепотом в одной комнате в другой все прекрасно слышно.вообщем из одной наверное большой комнаты слепили двухкомнатный недоделанный эконом вариант на скорую руку.

Номера убирают отвратительно.простыню меняют на той кровати ,где оставишь чаевые...полы не мыли ни разу за 2 недели. Мыла сама, тряка была ЧЕРНАЯ. И от другие постояльцы говорили ,что ходили в магазин чтобы купить швабру ,мыть полы в своем номере!Бар в номере за 2 недели пополнили двумя полторашками воды без газа.

Шампуни,гели,кондиционер для волос не пополняется вообще.

Кондиционер в номере работает по времен , только с 17.30 до 10.00 утра,а в самое пекло дует просто влажный теплый воздух.вообщем сиди и задыхайся, ни ребенка спать уложить и ни чего вообще. Днем тогда у них было 40 градусов ,жара сумашедшая.

Шумоизоляция в номере на единицу ,слышно все окружающих совершенно со всех сторон!!!

Еда разнообразная ,но она одна и та же изо дня в день.для детей маленьких у нет ни сока ни кефира ни творога ни пюре ни чего!

Если кушать приходишь ни к открытию ресторана, а позже ,то они приносят приборы грязные не домытые .иногда и тарелки проскакивают грязные!скатерти грязные и стулья уляпанные.

Щас в ресторане часто делают свежевыжатый апельсиновый сок маленький стакан 1€ ,большой 2€ .купила я этот сок 06.07.2018 ,стакан был наполнен живыми червями с апельсина !!!товарищи это ужас!!!они считают если тебе деньги вернули проблема решена и давят сок дальше...

Русских в отеле не жалуют.отношение персоонала ниже среднего.Они ооочень любят немцев.

Были с детишками в бассейне детском ,так иностранцы отпускают малышей и не смотрят за ними ,те плавают ,какают и из памперса все это дело благополучно выплывает в бассейн к другим малышам,которые рядом плещатся.персооналу на это по барабану ,ни кого они не просят выйти для замены воды ,все как плавали, так и плавают, а кто увидел эту картину забрал своих малышей и ушел!!!вогрук детских бассейнов решетки слива все грязные ,покрытие рядом грязное!! Воду на горки прикращаю подавать в 17.00.типа пора идти сидеть в номер и мы тут включим вам кондей (

Лифты постоянно ломаются .а чтобы спуститься с коляской и детьми приходится ждать минут по 5 ,т.к. дамы и господа заморские не ходят по лестницам в отпуск же приехали.

Отель расположен как то не удобно по отношению к морю. Из отеля с горочки идешь прекрасно, а вот чтобы подняться туда 5 потов сойдет, да и подойдя к шлагбауму отеля придется преодолеть не хилую, крутую гору!!

Вообщем этот serenis не 5* ,а 2*

Территория у него просто крошечная!

Анимация на единицу.

Не советую этот отель !!!

Светлана оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.18 12:31 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)