АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3249
Фото: 15
Отдыхала Парой в
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили парой в июле-августе 2017 года

Ездили парой в июле-августе 2017 года. В Турции были впервые, но отель я подбирала тщательно, не одни сутки просидев на топхотелсе. Поскольку бюджет был ограничен, хотелось попасть в приличную четверку. ТО-Teztour, перевозчик-WindRose. Вылет из Харькова - вовремя, но очень много времени потеряли по прилету в Анталию, огромнейшие очереди на паспортном контроле. Итак Sinatra…

Размещение: Встретил нас улыбчивый парень на рецепшене, дал заполнить анкеты, мы попросили сразу пароль от вайфая, чтобы связаться с близкими и сказать, что уже на месте. И буквально через 10-15 минут нас отводят в сторонку и объясняют, что номеров нет, и предлагают заселиться в cоседнюю четверку Elit Life на одну ночь, при этом питаться и находиться мы будем в Синатре. Безусловно мы расстроились, но поднимать скандал и портить окончательно себе настроение не хотелось, тем более в планах было еще успеть на море до ужина, приехали в отель мы как раз в полдник. Турагенту об этой ситуации написала, гид же уехал, как только завел нас в отель к стойке регистрации. В Elit Life поселили нас в номере, балконная дверь которого выходила прямо на бассейн, в номере пахло сыростью, кондиционер дул прямо на кровать, а без кондиционера спать было невыносимо, в результате просыпались мы очень часто этой ночью, то включая, то выключая кондиционер. На следующее утро после завтрака нам дали хороший номер, как и обещали, вид на бассейн и горы, еще он был немного больше стандартного, поскольку угловой, кроме двуспальной кровати в номере был еще диван. А еще через день принесли в номер обещанный комплемент за наши страдания в первую ночь - бутылочку розового вина. Вино, конечно простенькое, ничего особенного, но ведь приятно само внимание. Бар в номере-платный, мы им не пользовались.

Питание: Еда в отеле-отличная! Все очень вкусно! Особенно понравились котлетки из баранины, для любителей арбуза: арбуз на завтрак, обед и ужин, очень вкусные десерты! Довольно неплохой кофе из автомата, чай пакетированный, соки-юппи, кола, спрайт, вода. Разнообразные салаты, овощи свежие, тушенные, оливки, сыры разных видов.

Персонал: Приветливый, русскоговорящий, всегда готов помочь, убирали в номере хорошо

Бассейн: Чистый, но небольшой, на фото казался как-то побольше:)

Пляж: Хороший чистый пляж, в 7-ми минутах пешей доступности, лежаков всегда хватало, душ и туалет есть, насколько я поняла он общий на два отеля, но очередей не наблюдалось, бара на пляже нет, воду набирали в отеле, пляжные полотенца не выдают.

Территория: территория у отеля небольшая, но всегда находились места для отдыха, понравилось, что зоны поделены были для курящих и не курящих.

Анимация: Ее нет, это тихий спокойный отель, по субботам живая музыка у бассейна, приезжает мужчина-вокалист, поет и включает известные треки, но народ не особо танцует, не считая общего турецкого танца с персоналом отеля, этот проходит на ура. Я предварительно знала, что так и будет, но в результате показалось мне мало одного такого вечера за отдых.

Расположение: отель находится рядом с автобусной остановкой, почтой. На автобусе за 1 доллар можно доехать до Фазелиса, вход туда 20 лир. По прошлогодним отзывам (спасибо всем, кто делился информацией) сходили мы и в заброшенный отель Naturland, шли по береговой линии, хотя можно и подъехать опять же.

По итогу отель Sinatra рекомендую, баллы снимаю только за недоразумение (овербукинг) при заселении.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.07.18 12:49 (3 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 14.07.18

Спасибо большое за отзыв! Вы не подскажите, часто там встречается такое заселение?

17:29 14.07.18

Когда мы заселялись, с нами на общем трансфере приехали мама с взрослой дочерью, их как и нас не заселили сразу. Нам аргументировали это тем, что у некоторых семей были проблемы с вылетом. На встрече с гидом я слышала разговор туристки о продлении тура из-за переноса вылета. Но насколько я понимаю, эти проблемы должны решаться не за счет новых, въезжающих в отель, туристов. Может, всему виной высокий сезон...

19:22 14.07.18

Встречается каждый год. Об этом можно судить по отзывам прошлых лет, причем в самый высокий сезон, а именно с конца июня и до сентября....То у них священный праздник, то еще какие-нибудь причины находятся. Но, в действительности, это самый обычный овербукинг! На модерации уже месяц висят отзывы двух туристок ( в главный раздел не выносят, боятся) . Почитайте.

19:58 14.07.18

Я тоже обратила внимание, что на модерации довольно долго висят непроверенные отзывы, и насколько я поняла, людей так и не заселили в Синатру. Может, по этой причине и не добавляют отзывы, раз народ не был/не жил в этом отеле.

11:30 15.07.18

Извините, а где эти отзывы найти, что то не могу найти, не подскажите? Может ссылку скиньте?

10:32 15.07.18

Может надо отказаться от другого отеля? Пойти на принцип. Пусть ищут.

12:38 15.07.18

Думаю, надо отказываться, пусть ищут или уровнем не хуже, или находят номера. Вот ссылка TopHotels

12:45 15.07.18

Спасибо! Будем отказываться. Я уже предупредил своего туроператора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)