АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1735
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
03.07.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четвертый раз в Турции - это пока лучший выбор!!

Отдыхали в Турции, Кемер, отел Club Hotel Faselis Rose. Неделю, с 3-10 июля 2018 г. Муж, я и дочь (3,10 г.) Брали по раннему бронированию, ещё в апреле месяце. Начиталась положительных отзывов, очень ждали этой поездки и наши ожидания оправдались с лихвой. Отель просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!! До этого были ещё в одной 5-ке (в 2011г.), и двух 4-ках. Это лучший пока что отель для нас. Впервые задумались о том, чтобы еще раз вернуться, раньше такого за собой не замечали? Итак.

РАЗМЕЩЕНИЕ/НОМЕР: идеальное, все сразу дали (примерно в 14:30), как и было по договору вид на город (дорогу, а главное ГОРЫ!). Всё тихо, никакой музыки по вечерам, номер в главном корпусе, т.е. близко к основному ресторану. С балконом, на балконе стол и 2 стула. Один нюанс по балконами: нет никаких веревочек, прищепок, не на что цеплять купальники, трусы, панамки. Получается сушишь всё на этих двух стульях и столе. У меня плавки улетели, т.к. был ветер. Увидела их внизу с третьего этажа. Муж бегал поднимал. )) И потом на территории отеля видела на лужайках улетевшие вещи людей.

Сам номер (7334) просторный, одна двухспалка и одна односпалка. На полу ковролин, ходить приятно. Тумбы, стол ,зеркало, шкаф с полками , сейф бесплатный, телек хороший, плоский, не маленький, показывает отлично, каналов РФ много. Есть тапочки и прочая отдельная мелочь: шампуни, шапочка, гели, нитки и тд. Единственное, видимо забыли заполнить мини-бар, но уже через 5 минут всё принесли. В мини-баре, несколько маленьких бутылок воды, несколько их местной газировки, типа минералка, 2 фанты, 2 пепси, алкоголя нет. На столе ещё чайник, 2 чашки, пакеты чая, кофе, сливки, сахар. Короче, не выходя из номера, можно попить чаю. Удобно.

В ванной все чисто, большая раковина, душевая кабина огромная, мы там с дочерью вместе купались, дурачились, очень удобно, но скользко, ребенку лучше в сланцах. Звукоизоляция: ВООБЩЕ никого не слышала, будто мы одни! Уборка номера чуть ли не каждый день, и в наше отсутствие - это плюс. Чаевые оставили только в последний день.

ТЕРРИТОРИЯ: красивая, нигде откровенного срача не видела. Всё в цветах, подстрижено. МЕСТА МНОГО!! ВЕЗДЕ! ДЛЯ ВСЕХ! Несколько холлов для отдыха, большой лобби, всё просторно, куча диванов, кресел. Никто никому не мешает. Бары почти везде, повсюду холодильники забитые питьевой водой, вода доступна всем и всегда. Немного взбеслили некоторые тупые, русские, невоспитанные дети, которые просто играли этой водой. Пыталась их ругать.

Ещё есть Кэтс Кафе - домик с котятами, дети там зависают, гладят, кормят. На территории есть магазины: круги, игрушки, купальники, фото, сувениры и тд. Читала, что достают продавцы шуб Тайгерс. Ничего подобного! Никто не подходил к нам за неделю.

БАССЕЙНЫ: 2 взрослых, 2 детских, есть еще типа джакузи под открытым небом, недалеко от пляжа, но мы о нём узнали под конец отдыха, не пробовали. Детские бассейны оба крытые, т.е. ребенку голову не печет, но за счет этого вода в них всегда чуть прохладнее, чем в других. Один детский бассейн даже с маленькой горкой, находится на территории мини-клуба, очень удобно. В отзывах читала о громкой музыке. Ничего подобного! Обычный формат отельного бассейна. Там и должно быть весело, вы же не в пансионате?! Я проф.музыкант и меня ничего не смутило и от бита я не глохла. Есть, конечно, лежаки у колонок и диджейской будки, но я туда и не ложилась. Есть бассейн типа "релакс" он находится немного в другой стороне, музыку там немного слышно, но это не напрягает. Там вас не достают аэробикой, конкурсами и прочим. Просто - лежи, загорай, купайся.

Еще один нюанс, на мой взгляд не очень удобный, это бассейн с горками. Он просто находится отдельно, за амфитеатром, еле нашли. Три горки. Неудобно, если у вас ребёнок более менее взрослый, и хочет прыгать, придется идти вместе с ним, и просто сидеть там на лежаке, коих там штук 6-8. Либо отпускать ребенка одного, на свой страх и риск.

МИНИ-КЛУБ: в этом отеле - это прямо целая империя! Здание мини-клуба 2-этажное. На первом разнообразные игры, настольные и тд, лабиринт с шарами, кинотеатр. На втором комната для малышей до 4 лет (хотя скорее до 2-х, нам там было нечего делать) + комната с 4 кроватями, видимо для тех малышей, что внезапно уснули. Мило..)) Площадка у мини-клуба большая, с горками, лошадками, батут и тд.

ПЛЯЖ: большой, а не полосочка в 5 лежаков, как у некоторых отелей. Мелкая галька. Лежаков всем хватает. Вода чистая, только в один ветренный день была с каким-то мелким мусором. Есть пирс с лежаками, но я на него не ходила, видела люди там ныряют, загорают. При входе на пляж есть пластиковая крепость для детей и куча ведерок, лопаток и тд. Так что мы ничего не брали и хорошо.

ЕДА: много, разнообразно, вкусно. Больше всего говядина, индейка, курица, рыба разная, но была и баранина, и роллы, раки и даже крабы! За неделю прибывания попали на рыбный ужин (See Night), Итальянскую кухню, мексиканскую...в общем - обожраться!! За неделю никаких проблем с желудком. Набрали с мужем по 3 кг.!!? Алкоголь разный, но я пила в основном мохито. Муж ещё пил пиво. Сказал норм.

ДЕТСКАЯ КУХНЯ: вот тут я бы поставила небольшой минус. Оборудовано всё вполне хорошо, есть даже детская зона, детские столы, стулья, как в детсаде, приборы, но само меню - странное. Во-первых, все одинокаво,ну это ладно. Во-вторых, некоторые блюда будто приносят со взрослого стола, т.е я там пару раз наткнулась на шашлык(!) и жареное мясо. Есть сосиски в каком-то томатном соусе, но они тоже "не айс", и тем более у нас в семье сосиски почти табу, поэтому реально хорошего мяса для детей я там не видела. Хотелось больше отварного меню. Гарниры есть - рис, картофельное пюре, рисовая каша молочная..типа того. Еще важный нюанс: утром детского стола нет в принципе. Получается кормишь ребенка хлопьями, булочки, блины, панкейки, фрукты и тд., либо чем-то своим. В общем, я свою почти 4-летнюю дочь кормила с общего стола, но брала в основном рис или макароны, мясные блюда брала тушеные, они располагаются на улице, прямо у стекла ресторана. Там были индейка, говядина, курица. Этого вполне достаточно. Не жирно и жуётся легко. Супы - это отдельная тема. Там почти всё - суп-пюре! Лично моя дочь не особо любит эту жижу. В итоге, неделю ребенок был на втором. Для меня это не катастрофа, проблем с пищеварением у нас нет, тем более я давала ей еще овощи, огурцы. Стул был в норме. Но для кого наличие супа (жидкой пищи) принципиально , имейте в виду.

Тут отдельное пожелание к ресторану и поварам: НУ НАУЧИТЕСЬ ВЫ ВСЕ-ТАКИ ГОТОВИТЬ ОБЫЧНУЮ КУРИНУЮ ЛАПШУ!! ЭТО ЖЕ ТАК ЛЕГКО. У вас столько русских постояльцев, уверена, и взрослые и дети её будут есть.

Видела еще "диетический стол", не пробовала.

Десерты: много, вкусно. Похлава божественна!! Мороженое каждый день, иногда даже вечером, если праздник какой. С 12:00-16:00 лепешки с сыром, открыт снек бар, т.е. можно не уходя от бассейна пообедать.

Посетили рыбный ресторан аля'карт. Вкусно, но ребенку 3-х лет опять же там кушать почти нечего. Хотя в заявке вроде даже числилось, что мы с ребёнком. Короче, для детей отдельного меню нет. Было бы неплохо, если бы были какие-то рыбные котлеты, типа того. Ещё вариант просто потом ребенка докормить в главном ресторане.

АНИМАЦИЯ: аниматоров много концерты по вечерам интересные, в основном танцевальные коллективы. Мужики почти каждый день смтрят на женские попы, имейте в виду)) Детских аниматоров тоже куча. Днем развлекают и помогают сбросить лишнее: водное поло, аэробика на степах, аква-аэробика, дарст, что-то ещё. Мой муж выиграл в дарст, так нам в номер потом принесли бутылку вина, бокалы, фрукты, три пиалы с орехами (фундук, миндаль, фисташки), рахат-лукум. Приятно! Ещё о развлечениях: на наше пребывание выпал матч Россия-Хорватия, так его транслировали в конференц-зале, а также на улице, у бассейна Релакс поставили экран и проектор, и люди на лежаках смотрели, выпивали, болели. Класс! Индивидуальный подход к РФ туристам, их там много, и в отеле с этим считаются, молодцы! Респект!))

ИНТЕРНЕТ: Бесплатный!! Хотя, как по мне, в 21-веке, при олинклюзив брать за вай-фай деньги - это бред. В общем, сигнала хватает везде, достаточно быстрый. Сидела на берегу, 5 шагов (от моря) , отправляла сообщения. С мужем общались по What'sApp, удобно. Сначала не могли разобраться с настройками, но на рецепции нам помогли.

ОБСЛУГА: Работают быстро, все опрятные, убираются сразу. Их ОООЧЕНЬ много. Здесь реально видно, куда уходят твои деньги, столько человек пашет.

В общем - классная бюджетная 5-ка!!!Рекомендую!!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание (общий стол) номер чистота территория анимация пляж Интернет
Минусы отеля
детское меню водные горки
Добавлено 13.07.18 13:47 (8 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 14.07.18

Ирина раннее бронирование ноябрь, декабрь, край январь на Ваши даты. А Вы переплатили за этот отель!!!

23:36 17.07.18

Может быть, не буду спорить Просто раньше мы вообще брали путевку за месяц до поездки. Поэтому апрель для нас - это уже "раннее бронирование". В следующий раз, возможно зимой этим и займёмся. А по поводу переплаты: даже возможно переплатив, отель стоит этих денег. В любом случае, я уверена, в апреле мы взяли чуть дешевле, чем если взять его сейчас.

16:42 14.07.18

Уважаемая,Ирина,
От имени сотрудников и от имени глава руководства отеля Club Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля, для прлведения своего отдыха и за уделенное время для написанию отзыва на данном сайте.
Наш отель и персонал очень стараются для кадого нашего гостя, чтобы подарить хороший отдых и незабываемые врспоминания.
И мы очень рады когда нам это удается.
Отдельное спасибо что рекомендуете наш отель,для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди нашиш гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

10:44 18.07.18

Согласен с Вами отель, реально хорош. По поводу зимнего бронирования это Вам лайфхак. Почему бы не помочь симпатичной девушке. Разница получается в 30т.р. Побольше путешествий и всего Вам хорошего!!!

11:00 22.07.18

Спасибо за совет! Попробуем! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)