АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5170
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Ехали от аэропорта примерно 2,5 часа. проезжали кучу красивых отелей.

заселили нас быстро , в номер 3101. На нулевом этаже рядом с лифтом.

Мы не сразу поняли , что помимо нас в номере с нами будут жить еще и муравьи , необрадовавшись таким соседям , пошли на ресепшен где нам обещали помочь. но не на следующий день ни на третий так никто и не пришел , покусанная муравьями я пошла к гиду Ферди и пожаловалась ему , проблему устранили , муравьи все погибли , но вот трупы и еда муравьев виде кузнечика остались в номере, опять мы пошли с подругой просить чтоб убрались ....к вечеру к нам пришли с щеткой ....

По мере обживания номера мы находили все новые и новые минусы нашего номера : Пыльная мебель, вечно грязный балкон ( мы каждый день ходили и говорили что у нас не убирают балкон , про чаевые думаю тут все понятно ) , за 10 дней нам только 1 раз поменяли полотенца , и постельное белье , самое прикольное было когда из двух подушек наволочку поменяли только у одной , холодильник не работал , мы опять ждали пока его наладят , в ванной были чьито волосы около стока , зеркала висели криво , вообщем 5 звезд видать ставили просто закрыв глаза .

Море ,,,, оооо это море ,,, если вы хотите проломить череп и сломать ноги тогда вам сюда , не обольщайтесь песочку который лежит в начале вашего пути к морю ....дальше только глыбы только бетон , есть место рядом с платным пляжем там еще можно покупаться и даже боле мене войти ....но о спокойном песочке вам лучше забыть !

Басейн есть в отеле глубина 1,45м это максимум ....утопиться хватит , НО ПЛАВАТЬ В НЕМ ВМЕСТЕ С ВОЛОСАМИ КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО .

Благодаря нашему хорошему гиду Фержи у нас появилась в номере бельевая сушилка , дело в том что на балконе были две палки прикрепленные к заборчику самого балкона , но вот между ними небыло веревок , мы попросили Ферди раздобыть нам веревку , Так что теперь в номере (если не сняли) есть нормальное место для сушилки.

Сам отель больше подойдет людям которым ничего не надо ....ни прогулок в парке тк их нет нигде , ни выезд в город тк ближайшая остановка гдето за горой ...и то непонятно когда она оттуда ходит ....

Сам отель находится на возвышении так что прокачать мышцы ног вам удастся пока вы будете ходить на море и обратно . Наш гид сказал что в это году его должны снести , как знать , как знать.

Мы покупали поездку у гида в Паммукале , да красиво , но ппц как дооооолго , не ведитесь что туда 4.5ч ехать мы ехали 7 ...в дороге 22 ч три из которых на самой экскурсии.

НЕ ПОКУПАЙТЕ У ГИДОВ ЭКСКУРСИИ....мы пожалели ,что купили у гидов. Дорого а все тоже самое что и на улице , купили экскурсию на ДЖИП САФАРИ у торговца ДЖалила , и не пожалели все было афигенно , тем кто хочет растрястись поорать и пообливаться водой вам сюда , а также покупаться в водопаде .

Кормили через раз чем то нормальным , мяса не давали рыбы тоже , только пару раз и то она была соленая , кищечку словила день на 5ый

Так что 100 раз подумайте стоит ли оно того !

Фото туриста отеля

Номера

слив на балконе при заселении

Фото туриста отеля

Номера

Чтото что носили муравьи до их гибели

Фото туриста отеля

Номера

Это нам так "красиво "сложили одеяла которые мы и сами нормально заправили

Плюсы отеля
нет плюсов
Минусы отеля
1) плохое море 2)плохая реакция на жалобы 3)еда оставляет желать лучше
Добавлено 13.07.18 16:38 (2 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 15.07.18

ну едя в самую дешевою пятерку алании вы чего ожидали ? сервиса Макс роял ?

13:41 20.07.18

Мы познакомились с девушками , которые жили в Пегас отеле там 4 звезды но при этом уровень там намного выше по всем параметрам

14:03 26.07.18

ну так этож москва написала))))))) чо тут удивляться? им всегда всё нитак

09:07 27.07.18

А т.е. вы хотите жить в грязном номере с муравьями ?
Ну, наверное, для жителей Минска это привычные условия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)