АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7466
Фото: 0
445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
10.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дорога от Анталии до отеля заняла около 2,5часов,по прибытию...

дорога от Анталии до отеля заняла около 2,5часов,по прибытию в отель нам в течении 10 минут выдали номер на 2 этаже с частичным видом на море.

в номере находился сейф(бесплатный),телевизор ( с русскоговорящим первым каналом) кондей,большая кровать ,рядом стоящая маленькая,кресло,гардероб.

В ванной комнате:фен ,полотенчики ,мыло,шампунь.очень удивило ОТСУТСТВИЕ зубных щеток,швейного набора,(про тапочки вообще молчу)

УБОРКА:

Уборка произошла у нас на третий день нашего пребывания -только после того ,как спустился к гэстрелэйшн и пожаловался-больше сказать ничего не могу!

ПИТАНИЕ:

по прибытию в отель после расселения,спустился в 21:40 потрапезничать и был немного поражен ,выбора мало(все убирали уже ,хотя ужин до 22:00. как же я в тот момент ошибался подумав что с дороги -уставший,капризный и прочее.

завтраки- как нормальный человек придя на завтрак в 7 утра .обнаружил следущее: яичницу начинают жарить где то с 7:20-7:30,яйца вареные по 3 мин и 5 минут-вообще не отличаются друг от друга-все варились более 10)))) покушать на завтрак конечно выбора маловато,но голодным не останешься наверное.Обеды и Ужины в этой столовке тоже совсем не ахти!тонны нарезаного хлеба, заветреная зелень,супы(попадались и хорошие варианты пару раз-спасался только ими.выложу фотографии-там пару блюд самых вкусных на мой взгляд .ах да чуть не забыл сказать про очереди за курочкой которую раздают порционно,и про вечерний квест " найди свободный столик"

Питание у бассейна как и везде : картошка фри ,какие то котлетки, булочки,гезлемэ . также дают мороженое-пока отстоишь в очереди-передумаешь

Анимация:

Никакущая анимация!турки ,которые на очень ломаном русском не могли объяснить правила и задание которое необходимо выполнить( у которых после всего этого хватило наглости сказать типа : ай -ты бухал, ты не участвуешь в конкурсе )кстати после заполнения анкет -в которых указали полное разочарование в анимации,на следующий день все координально изменилось,начались и игры в бассейне,и танцы шманцы,и гимнастика,но все равно -можно было бы и покруче.

МОРЕ,ПЛЯЖ:

просто ЖЕСТЬ ,пришли на пляж и ужаснулись...лежаки настолько близко друг к другу стоят, пляж настолько маленький,очень старые очень грязные подстилочки на матрасы.Заход в море галечный-метра 4 ,потом песок ......В целом на пляже не хватало людей кричащих: горячая кукуруза,чурчхела,шаурма,и все такое ,иначе напоминало бы Геленджик.Вообщем купание происходило в формате,пришел,бросил шмотки туда где почище,искупался,убежал! не верите моим словам ? прикрепляю фото!

Пару слов о пляжных полотенцах-выдают их почему то с 8:30,пару раз не получилось поменять -то водитель в аварию попал ,то пришли поздно.в общем сушите сами-благо есть сушилка на балконе.

Алкоголь :

удивлялся почему так много людей которые просто уходят в РАШ? ответ найден был на второй день :да просто заняться в этом отеле больше нечем видимо !

в баре наливают до 2 часов ночи,есть бэлис и все все все,бармены делая алкогольный коктейль смешивают весь алкоголь что есть в баре (даже пиво ) подают гостям,держите-упоритесь и больше не приходите+) было пару вечеров когда в барах почему то заканчивались все напитки кроме водки,все выпили говорят =) Ну и конечно есть позитывный момент в нашем отдыхе, это экскурсии.Брали в нашей любимой фирме(уже не раз с ними сотрудничаем) alanya tours.экскурсии в алании.они в контакте(у них там группа).Заранее ни чего не заказывали, все туры брали спонтанно,девушка админ(русская) записывает сразу и на следующий день забирают с отеля.Мы посетили Памуккале, дорога утомительная, но само место нам понравилось, побывать конечно там нужно.Потом уже ездили на экск. которые рядом, джипы, каньон, яхта, яхту брали не деревянную, а подороже, большую, классную,очень понравилось! Аниматоры на яхте зажигалки!!!)))

На этом мой отзыв заканчивается,написал бы его пораньше ,но боюсь слишком с матом получилось бы( а так-за неделю перекипел)

Посещу я этот отель еще раз ? категорично отвечу нет !

Добавлено 13.07.18 21:30 (3 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina12345t (6)