АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1321
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

13 дней в Африке

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в данном отеле с семьёй с ребёнком 3-х лет. Если вы устали от суеты в мегаполисе и просто хотите отдохнуть, то вам сюда. Территория отеля большая, чистая и ухоженная. В аэропорту нужно заполнить анкеты на таможне, не забудьте взять с собой ручку. По прилету не стали ждать автобуса, взяли такси и за 5$ поехали в отель. Тунис очень бедная страна, за пределами отелей пустыня и чем-то напоминает трущобы. Дали 5 $ на ресепшн и нас быстро застелили в номер на 1-м этаже. Номер чистый , просторный, светлый, уборка каждый день. Кондиционер и сейф бесплатно, душ и туалет раздельно. Плюсы 1-го этажа: можно выйти прямо из номера на травку ребёнку побегать. Минусы: ползают муравьи и ящерицы, дверь открытой днём не оставишь, периодически включают полив, ночью орет музыка из соседнего отеля, с 5 утра в коридоре начинают петь и стрекотать птицы, очень громко, но нас это не напрягало, всего этого на даче насмотрелись, реагируем спокойно. Бассейн большой, разделён на зоны, интересно сделали, можно долго плавать и прям на бассейне загорать).

Еда нормальная, алкоголь так себе. Но алкоголь лучше берите с собой, потому что здесь только 1 магазин на острове с ним. Ребёнок ел только макароны с сыром на ужин, всего за 13 дней я увидела всего 3 вида супа, ребёнок ел только крем-суп овощной, остальные острые.Нас спасали пюрешки, но на 6 день они закончились. Один день опоздали на обед, ребёнок хотел есть зашли в 15.00 на веранду, где есть перекус, обычно там дают блинчики. Попросила для ребёнка, персонал отказал якобы полдник только через час, хотя тарелка с ними стояла, в итоге ребёнок в истерике и голодный. Очень меня это взбесило.

Есть нормальный персонал, который любит детей, их конечно больше, а есть и такие , которым плевать.

Для детей есть детская комната и площадка, но она без навеса, вечером не подсвечивается, темно как в одном месте. Детская Анимация никакая, пару раз заходили в амфитеатр, в 20.30. Одни и те же песни, одни и те же танцы. В 9 анимация закончилась. Потом дети тупо прыгали и скакали по сцене, диджей видя это, все равно продолжал включать свои песни арабские, просто полный бред. После 2-х минут прослушиваний данных композиций, у мужа задёргался глаз и он удалился. В 22.00 начинается анимация взрослая.... за 13 дней меня впечатлило только 30 минут поставленных танцев без остановки в стиле кабаре в один из вечеров, ребята молодцы. Для взрослых в целом толком тоже ничего нет.

Очень порадовало что в бассейне и на море всегда были свободные лежаки, не надо нервничать и занимать места рано утром. Море хорошее, пляж приличный.Полотенца выдают с 9.30. В отеле отдыхают много французов (они для них как Боги, обслуживают в первую очередь их, пару раз у нас пытались забрать для них приборы) и немного немцев. Персонал старается говорить на русском. На второй день в номере провалилась в стену кнопка от унитаза, починили... потом у нас перестала открываться дверь...из экскурсий ездили на пиратском корабле ... так себе удовольствие, скудная анимация, детям до 4-5 лет там делать нечего, очень жарко, отдали 90 долларов считай чтобы 1,5 часа в голубой лагуне искупаться, там очень конечно красиво. Делать здесь нечего... пенсионный отель... больше сюда не вернусь. Динары из страны вывозить нельзя, Ракушки из моря тоже, на них должна стоять печать. Есть магазины с недорогой кожей и мехом, можно брать в рассрочку или кредит. Кальян стоит 12 динар, посидеть можно. За весь отдых Потратили непонятно на что там 300 долларов. Можно сходить в спа, особо от Москвы цены не отличаются. За такие огромные деньги отдых здесь я не рекомендую, может нам просто не повезло с отелем. Турция в миллион раз лучше и дешевле, если сравнивать. И на последок рейс перенесли с 18.30 вечера на 6.30 утра, тупо украли один день и ночь. Прекрасные авиалинии нордвайн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистая ухоженная территория бесплатный wi-fi вкусное мороженое и выпечка
Минусы отеля
анимация
Добавлено 14.07.18 02:53 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 19.07.18

Всем добрый день. Мы сейчас находимся в этом отели, море и пляж нравиться песок теплое море класс. Но есть минусы, периодически пахнет верблюдами они ходят по пляжу без мешочков на попе простите. С лежаками проблем нет, не на море не возле бассейна это огромный плюс. Огромный минус в этом отели это обед, который проходит на улице при такой жаре. При этом персонал к русским к нам относиться, как ко второму сорту пока не дашь монетку не подойдут. Вымогательство какое это, а так как с детьми приехали пару раз давали динары. Отель рассчитан на немцев и французов, персонал при них аж на задних лапках прыгает. Согласна со многими, кто писал, что отель для пенсионеров. На ресепшен есть бар, так вот когда подходишь и заказывайте себе пиво или воду, после говоришь большое спасибо, бармен сразу в ответ "На хлеб,не намажешь", второй раз подходить не хочется. За территорией нет магазинов, до них надо ехать на такси. Гид встретил сначала дружелюбно, потом когда мы отказались ездить по экскурсиям, т.к. маленький ребенок и по жаре он не выдержит. Кинул в нас анкету, очень злой был. У нас тур оператор Пегас. Точно от них мы не полетим и в этот отель не вернёмся. Море красивое, пляж песочек. Персонал ужасный. За такие деньги уж лучше Турция. Не бойтесь, при любом заказе воды, пива и т.д вам будут давать чек это для их отчетности. В обед и на ужин заказывайте сразу и все, что вы будете пить, второй раз официантов можно и не дождаться. Номера хорошие. Плюс. Всем хорошего отдыха.

19:14 20.07.18

Магазин есть 5-7 минут пешком от отеля, выходите за территорию и идёте направо, на противоположной стороне видите 2х этажный магазин, а рядом с ними шубы, меха и кожу продают. Мы там всего накупили. На пляже продают браслеты по 15-20 динар, там они по 4-6.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina- (1)