АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 9147
Фото: 22

Бронзовый статус

1 637
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
21.06.18 - 28.06.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

оказывается я притязательный турист

отдыхали с 21.06 по 28.06. До отеля ехали 2.5 часа с остановкой у магазина конечно))). при заселении нас спросили были ли мы у них т.к. в программе были выделены отдельной строкой, мы в Турции уже раз 12 были, но в этой сети ни разу, потом конечно первым делом повели в хамам и сразу его очень грамотно впарили. Мо мама в него не собиралась изначально, но тут она была в первых рядах, Зефир был обворожителен, деньги попросил сразу отдать, ребенок бесплатно (8лет). потом вернулись на ресепшн и нам Зефир говорит, мол т.к. вы были выделены мы Вас селим на первую ночь в фэмили рум, а завтра переселим, т.к. других номеров свободных уже нет (20.30 вечера), мы конечно подрасстроились, что утро начнется не с отдыха, а с ходьбы с чемоданами, но наученные предыдущими опытами (нас на сутки и в другой отель как-то селили) решили что это к лучшему и согласились, дочь мечтала о двух этажной кровати. Пришли в номер: двухкомнатный просторный номер 1300 в каждой комнате плазма(входа для флэшек нет) в ной комнате кровать одна двух спальная, в другой односпалка и двухспалка. Один холодильник который грел, а не холодил, в нем 1.5 л воды, воду больше не ложили, набирали в кулере в столовой, т.к. на ресепшене она была не вкусная какая-то, как из под крана. кровать двух спальная ходила ходуном, потом я нашла отвалившую ножку и поправила кровать, странно что этого не заметила горничная которая застилала кровать. следущее утро началось с похода на респешен, чтобы уже перевезти чемоданы и отдыхать спокойно. Администратор меня не пнял почему я хочу сменить номер и позвал высокого лысоватого мужчину, как некоторые писали, похожего на стройного Игоря Крутого, он хорошо говорит по-русски, очень вежлив, сказал нам, что у него пока надобности в фэмили нет, живите спокойно в нем, если номер ему понадобится предупредит за сутки. Так мы весь отпуск и жили в фэмили))). Ванна конечно даааааааа дверь целиком не открывается потому что упирается в раковину, если мыло упало, надо открыть шторки чтобы его поднять. Вся верь изнутри забрызгана, за весь отпуск ее ни разу не обтерли. На ребенка положили только положили одно полотенце для лица, но по просьбе горничная дала еще большое.

территория не большая ни маленькая, завтрак вполне приличный, правда удивило, что вместо масла сливочного маргарин а ля воймикс. День блинчики, день яичница, только на завтрак свежие овощи. На обед овощ уже подуставшие, а к ужин уже пахнут кислым. с посещением обеда и ужина просто трэш какой-то. Люди просто в очередь выстраиваются занимают места чуть ли за час. Т.к. потом, места раньше чем через час не найдешь. ну и еды выбор уже будет меньше, хотя конечно что-то из основных блюд будет. Но вот отсутствие овощей свежепорезаных очень огорчило, поэтому вместо мясо и овощей пришлось есть мясо с рисом))) (+1кг). Вообще для Турции питание показалось скудным даже для 4*. Мы потом ходили через час после начала, вилки находятся с трудом, но потом уже знали в каких ящиках они лежат, официантов было не дождаться ни на уборку, ни приборы положить.

Один раз за 8 дней давали мороженое, дня отеля не было ни разу, анимация местная, ну т.е. приглашенных ни кого не было. Стандартно мини диско и конкурсы для взрослых. Один раз должна была быть дискотека на пляже, но мы не пошли т.к. на утро нужно было уезжать.

Бар: с 10 кажется утра до 23.00. Джин, раки, пиво всегда, водка и шампанское были в начале, потом не наблюдались. Спиртное только в баре у бассейна.

Море... первые два дня штормило, потом после обеда как правило всегда тишь да гладь, купаться ходили с пирса (направо от нашего пляжа), дабы не налететь на камни под водой. с ребенком после пирса сразу пляж соседнего отеля там пару раз искупались, там песочек, булыжников нет.

Ходили в город, есть перейти дорогу по мосту и пойти направо и идти прям до колеса обозрения (аттракционы) это минут 7 наверное. будет прям перед аттракционами, 2-х этажный торговый центр, мы там стандартно закупились джинсами в 2 раза дешевле , чем у нас, ну и там чего еще только нет куча магазинов внутри вещевых и продуктовый есть.

Итог, за путевку заплатили 80 тысяч за 8 дней на 2х взр.+ ребенок *лет... не знаю, советовать или нет, по сути смутило только питание и очереди за ним. В остальном, все ок

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 14.07.18 11:12 (4 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Manga_ (8)