АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4230
Фото: 26

Бронзовый статус

1 827
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
12.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вновь жду встречи с ALVA DONNA.

Отдыхаю в этом отеле не первый год, и каждый раз с удовольствием приезжаю туда.

Его расположение и большая ухоженная территория, приветливый персонал, большой и чистый пляж, слаженная и ненавязчивая работа анимации (особенно детской), ну и конечно питание,о котором много хорошего можно сказать, всё это располагает к хорошему комфортному отдыху.

Читала предыдущие отзывы в которых люди пытаются найти больше минусов чем плюсов. Ну что можно на это сказать? Каждый приезжает со своим настроем,со своими требованиями, со своей целью......

В основном все замечания касаются самих же отдыхающих, многие из которых считают что они там одни и после них хоть трава не расти. Это они занимают лежаки, которыми в результате могут даже и не воспользоваться в течение дня, это они не соблюдают правила посещения релакс зон (+15), это они оставляют после себя мусор и т.д. не буду всего перечислять.

Но ведь это пляжный отель, а не европейская 5*. Это нужно учитывать. Руководство вкладывает душу и много сил в то, чтобы мы могли получить массу удовольствия от посещения этого отеля. Теперь подробнее.

Размещение, как и во всех отелях производится в 14-00, если вы приехали раньше вы можете сдать свой багаж и идти осваивать территорию, в вашем распоряжении все рестораны, СПА салон, бассейны,пляж и море.

Номера просторные, с балконом и кондиционером, Уборка ежедневно (если хотите чтобы к вам относились лучше,заплатите тем же, даже очень незначительное вознаграждение сделает вашу горничную более старательной), пополнение туалетных принадлежностей по мере их использования, минибар пополняется ежедневно, в номере есть чайник (чай,кофе,сливки,сахар пополняется ежедневно). Если едете с маленькими детьми лучше заселиться во второй или третий корпус, тут потише.

Территория большая, зелёная, ухоженная, есть место и для прогулок и для развлечений и для купания и для релакса.

Пляж большой, чистое море с мелкой галькой, поэтому если большая чувствительность лучше взять спец,обувь,хотя есть трапы по которым удобно входить в воду. Пляжные полотенца выдаются исправно.

Развлечений много. Это и конкурсы и соревнования на бассейнах, это и аквааэробика, и дартс, и боча и стрельба, это пенные дискотеки на пляже. Каждый найдёт себе то что хочет. Вечерами представления, концерты звёзд, дискотеки под живую музыку,дискотеки на пирсе,фейерверки и ночная дискотека. Очень хорошо работает детская анимация и детский клуб. Вы можете даже забыть что вы отдыхаете с ребёнком, если он активный и коммуникабельный. С детками занимаются с 10-00 до 23-00 часов, и самое главное что они не хотят оттуда уходить.

Питание- это отдельная тема. Тут есть всё, и рыба и курица, и индейка,и телятина, и баранина (это только по мясу). Блюд много и на разный вкус. Правда не балуют здесь красной рыбкой,королевскими креветками и крабами. Много зелени,овощей,всевозможных салатов,колбас,сыров,соусов,йогуртов, всего не перечислишь. Много десертов,фруктов. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок. В кафе возле моря есть зона FAST FOOD, там всегда можно перекусить, если не хочешь идти в основной ресторан. Прекрасная кофейня с ассортиментом кофе и чая. Проводятся тематические вечера, что тоже отражается на кухне. Многим нравится Пиано Бар с живой классической музыкой (рояль, скрипка), здесь можно очень приятно провести вечер. Так же есть 4 ресторана La Cart, итальянский, рыбный, турецкий и восточный, за которые, если вы не именинник или у вас не годовщина свадьбы, нужно будет заплатить по 10 долларов.

В СПА салоне тоже можно прекрасно провести время. Есть 2 сауны, одна баня с паром и конечно хамам. Тут же есть фитнес зал, крытый бассейн для деток и взрослых, джакузи и фитобар.. Персонал СПА салона внимательный и вежливый.

В общем я считаю что в отеле есть всё для качественного и комфортного отдыха. Главное взять с собой хорошее настроение и позитивный настрой, а не желание искать недостатки и придираться к мелочам.

Большое спасибо команде ALVA DONNA за то настроение, с которым мы вновь собираемся приехать в августе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Украшения к ужину

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерние шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Встреча отдыхающих на ужине в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиано Бар с живой классической музыкой

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн в СПА салоне

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в зоне +15

Плюсы отеля
территория пляж персонал анимация
Минусы отеля
уборка общественных туалетов
Добавлено 14.07.18 21:33 (4 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация