АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 243
Читательский охват: 24379
Фото: 235
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

объективно о merve sun

отдыхали в отеле с 26.06-08.07. в общем отель понравился.у нас был ранний заезд.привезли в отель в 7 утра.сразу отправили на завтрак.номер получили около 12 часов.до этого были на пляже.собственно мы так и расчитывали.

1). номер достался неплохой,в 4 корпусе с видом на поля.тихо и спокойно. т.к. мы не любители караоке и различных диско нас вполне устроило.номер стандартный,не большой.все работало и свет,и сантехника,и кондей,и тв.в тв кстати можно вставить свою флешку и смотреть привезенные с собой фильмы.

2).wi-fi. работает на всей территории отеля. регистрация по номеру паспорта и номеру вашей комнаты.номер паспорта нужно вводить без пробела,иначе будет выдавать ошибку.интернет довольно быстрый.но иногда прекращает работать вообще.вроде показывает что все подключено,но при этом ничего не работает.причем это не связанно с количеством людей в отеле на данный момент.так бывало и рано утром,и очень глубоко ночью,и днем.но как правило работает хорошо.

3).ресторан.ресторан работает так же как во всех отелях системы AI. питание довольно разнообразное,мы были вполне довольны.есть и мясо,и курица,и рыба.овощи и фрукты в достатке.кофе машины работают круглые сутки, как в ресторане,так и на рецепшене. в ресторан а-ля карт не ходили,незачем.и так вполне все вкусно.бар там только у бассейна,есть еще лобби бар но не видел его ни разу работающим.в принципе бара у бассейна хватает.в баре лимонады различные,пиво,водка,джин,вино белое,красное. пиво очень слабое,практически безалкогольное.джин тоник пробовал пару раз,вроде ничего.жена пробовала белое винотоже неплохо.

3). пляж. пляж откровенно разочаровал.во первых это явно не вторая линия,а третья или даже четвертая.приходится переходить дорогу,довольно оживленную. будьте осторожны!!!!дорогу вам на пешех. переходе не уступят.идти метров 600 до пляжа.5-7 минут по дорожке между отелей.впрочем к этому был готов,поэтому не напрягался.сам пляж довольно большой.но т.к. на нем находятся еще три отеля ,то народу на этот кусочек моря,ну очень много.порой это напоминает фильм с Мироновым "будьте моим мужем")))). очень много наших соотечественников и туристов из бывшего ссср.многие с детьми,в том числе и очень маленькими.если с лежаками все понятно,у каждого отеля свои.то вход в море один.и там такое скопление людей,просто ужас.специально гуляли в право и влево от пляжа на 2.5-3 км.такого нигде не видели.иногда казалось что это детский сад с младшей школой на выезде)))).вообщем если хотите просто спокойно,в тишине полежать на пляже-вам не сюда.в самом море песок,но встречаются и камни,порой довольно большие.в принципе можно и без тапочек(кораллок),но я взял с собой и ни разу не пожалел.камни в воде это как минус,так и плюс пляжа.я брал с собой маску уходил подальше от толпы и плавал среди камней.очень не плохо.конечно не красное море,но рыбок много разных. больших и маленьких,цветных и не очень. различные ракушки,в том числе довольно крупные .вообщем маску рекомендую .да,можно ходить купаться левее пирса,там народу меньше,и море чище. бар на пляже работает с 10 часов.выдают воду,пиво,лимонады.

4).ездили за покупками в манавгат. маршрутка стоит 3.5 лиры до манавгата. так и говорите водителю,манавгат вайкики. он вам подскажет где выйти. кстати в вайкики работает tax free. берите с собой тур ваучер и паспорт. жаль не знал про это до поездки. расплачивался везде визой,наличку снимали пару раз всего. в денизбанке. банкоматы есть и справа,и слева от отеля метров в 450-500. банкоматы переводятся на русский,удобно пользоваться.снимали лиры,хотя банкомат предлагал и евро и доллары.экскурсию брали только одну-рафтинг. ходили от отеля на лево ,там купили за 165лир(33$по курсу)а за долллары предлогали за 36!!!т.е. расплачиваться лирами выгодней.на пляже такую же экскурсию предлогают за 50$ на двоих.ездили на маршрутке в сиде антик,сами.просто погулять.маршрутка напротив отеля,говорите водителю сиде центр и он вам скажет где выйти.цена 2.5 лиры с человека.

итог. вообщем отель не плох.все в нем понравилось.и еда и обслуживание.но самый большой минус отеля это пляж с огромным количеством людей. поеду ли я в него еще раз?наверное нет,если только опять не попадется очень недорогая путевка))). все таки для нас важно спокойный отдых. и в отеле,и на пляже.если в отеле можно уйти в номер,то на пляже никуда недеться,даже наушники не помогают))))).будут вопросы.пишите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 15.07.18 13:09 (4 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 01.08.18

Мы с вами отдыхали в одно и то же время)) И летели из Питера)) А я уходила плавать влево: там и камней меньше, и народу мало. Можно было плавать с пирса соседнего отеля, пускали без проблем.

09:36 02.08.18

Да мы собственно тоже ходили слева от пирса.просто не очень удобно ходить куда то,если море прямо под носом, даже 70 метров.))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы макс (17)