АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 378
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Думаю приедем еще раз!

Отель выбирали для отдыха с детьми поэтому сразу обратили внимание на пляж. Само собой брали первую линию Пляж небольшая лагуна-залив отделенный от моря сеткой. И в этом месте находится мостик. Рядом с ним бар. Купаться можно и вне лагуны но там деткам уже опасно так как поподаются ежи и без обуви для купания уже не обойтись. Зато лагуна рассчищена везде хорошое дно и обувь для купания тут не нужно. За счет сетки нет нежелательных морских обитателей. Пляж хорошо оборудован. Лежаки деревянные стационарные зонты. Душики чтоб обмыться туалеты причем их много по всей территории отеля. На пляже есть бар. Есть понтон с него можно понырять он находится в не лагуны. В отеле есть три бассейна В главном бассейне есть бар в воде. В олимпийском бассейне проходят курсы по дайвингу для новичков. Есть бассейн с горками. Инфраструктура очень удобная бары рестораны удобно расположены. Сама территория вытянута к морю. Но даже от ресепшена до пляжа медленным шагом минут 7 не больше. Интернет на территории никакой можно сказать нет но что удивительно ловит на мостике на пляже но там долго не постоишь довольно ветрено. Бесплатный интернет в холле отеля. Там лучшая скорость но иногда бывает довольно шумно. В отеле довольно активная анимация. Есть чем заняться детям. Для детей есть неплохая детская площадка. Часть площадки под навесом. Вечерами живая музыка, гитара, певцы. Есть кальянный бар. Работает вечером. Понравилась аэробика и мероприятия проходящие в течении дня. Еще поехали на экскурсии. Хоть отельный гид и попугал но мы не повелись. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и в заключение оценка питания в отеле. Если в целом то огромного выбора хоть и нет но еда адаптированная под наши желудки и найти что то под свой вкус удавалось всегда. Рестораны аля карт по предварительной записи. Из них рекомендую посетить рыбный он как раз на берегу. Номе неплохой но ванная комната с обколотой плиткой непонятно работающее биде. Сантехника установлена как попало. Уборка норм ну в целом номер на четверочку. Думаю приедем еще раз!

Добавлено 15.07.18 14:02 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 17.07.18

Уважаемая Мария!
Спасибо огромное за прекрасный, добрый отзыв!
Приятно, что отель наш - замечательный, и Вы смогли отлично отдохнуть.
Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выборо”‘своего” отеля.
В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Мохамед Амин
Главный Менеджер отеля Desert Rose Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)