АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2315
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июле 2018
03.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель :)

Отдыхали парой. Приехали поздно вечером, голодные, нас спас ночной суп (в 23.30 -00.00), овощи и булочки. Поселили в комнату на 2 этаже, с видом на горы и пляж. Отель оборудован тремя лифтами. Номер чистый, всё работало исправно ( кондиционер, телевизор, сантехника). Меню ресторана достаточно вкусное, в первый день показалось что мало мяса, но потом освоились. Если немного постоять в очереди, то можно и свежую жареную скумбрию, и курицу, и говядину отведать))) Фруктов всегда в избытке, но без изысков (ели черешню, арбуз и дыню, также были сливы, абрикосы, апельсины, груши и яблоки) . Десерты спецефические, много мёда, сладкие. Очень вкусный хлеб. Достаточно хороший сервис. Вкусные коктели. Много еды, напитков, все время где-то можно покушать). Территория маленькая и это даже плюс. Зона отеля переходит в ресторан, открывается красивый вид на море, пообедать можно на открытой террасе. Далее зона бассейна, горки, много лежаков (на солнце, в тени, около бассейна). Есть лягушатник для пупсов. Присутствует небольшой тренажерный зал, детский клуб и площадка (правда клуб не работал), волейбольная площадка (игры два раза в день). Далее прямая дорога к морю, очень удобно к нему спускаться, деревянные мостики и лежаки с зонтиками. Пляж в основном галечный, но во время отлива появляется песок) Природа замечательная - пальмы, красивый сад, прекрасные виды на море и горы! (повторюсь). Море бирюзово - лазурного цвета, похоже на черное и красное вместе)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
номер питание размещение море
Минусы отеля
крупная галька развлечения
Добавлено 15.07.18 14:32 (1 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 18.07.18

Едем с друзьями в этот отель в августе. Расскажите пожалуйста про полотенца пляжные, про дискотеку на территории отеля. Спасибо.

15:42 18.07.18

Полотенца дают под залог в 20 евро, лучше возьмите с собой или купите там, цена около 5 долларов. На дискотеку возят в Анталию, мы её не посещали, сказать не могу хорошая или нет.

15:44 23.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста про море , не очень поняла, без тапок можно в море войти??? Спасибо

17:21 23.07.18

Кому как) мне комфортно, молодому человеку нет) лучше заранее купить плавательные тапочки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация