АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3910
Фото: 69
Отдыхал С семьей в
мае 2018
10.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и закончился наш отпуск, большую и лучшую часть которого...

Вот и закончился наш отпуск, большую и лучшую часть которого мы провели в этом замечательном отеле. Отзывы обычно не пишем, но в этот раз после такого чудесного отдыха не смогли не поделиться впечатлениями.

Отдыхали семьей с ребенком 4,5 лет с 10 мая по 7 июня 2018 г. В Греции проводим отпуск не первый раз. Очень понравилась эта страна – климат, море, люди. Также плюсом для нас является недолгий авиаперелет. Считаем, что для отдыха с ребенком лучшей страны не найти - ласковое солнце, песчаные пляжи, теплое море и греческая кухня просто превосходны!

Теперь об отеле. Так как мы брали в аренду автомобиль на длительный срок, для нас было важно расположение отеля. Potidea Palace расположен очень удачно, из него удобно путешествовать по Халкидикам и Северной Греции. Встретили нас очень радушно, с приветственными бокалами игристого вина. Разместили быстро, без длительного ожидания. На ресепшен все организовано четко и слаженно, спасибо большое Василису. Жили сначала в номере Junior Suite, потом в Suite. Предоставленные нам номера был замечательными: все красиво оформлено, чисто, вся техника исправно работала. Уборка номеров производилась ежедневно, очень аккуратно. Также ежедневно пополнялся мини-бар, бутилированная вода, чай и капсулы для кофе-машины.

Питание в отеле по системе «Все включено» отличное! Есть блюда на любой вкус, питание разнообразное: рыба, мясо, птица, морепродукты-все свежее и очень вкусное! Для детей есть специальный стол, где всегда присутствуют приготовленные на пару овощи, мясо и пюре для совсем маленьких гостей. Блюда для детей могут также приготовить по вашему заказу. Мы всегда находили, чем накормить нашего малоежку! Отдельного упоминания заслуживает персонал ресторана «Акрополис» во главе с Рулой - профессионалом своего дела, всегда приветливой и внимательной. Официанты всегда готовы выполнить вашу просьбу, посоветовать в выборе блюда на заказ, наполнить быстро пустеющие бокалы. Особая благодарность Инне с которой мы подружились, она четко и качественно выполняла свою работу и одновременно, не в ущерб основным обязанностям, успевала во время обслуживания рассказывать нам о жизни в Греции, советовать места и достопримечательности, которые стоит посетить, огромное ей за это спасибо!

Территория отеля красивая, чистая и ухоженная. За насаждениями постоянно ухаживают, а цветущие и благоухающие розы, которых здесь очень много, радуют глаз. По утрам чудесно поют птицы. Пляж песчаный, вход в воду удобный, пологий. Всегда есть свободные лежаки, как у бассейна, так и на самом пляже. По вечерам можно наблюдать фантастические по красоте закаты.

Для детей в отеле отличная анимация, развлечения, детская площадка, а также замечательный детский бассейн. Персонал отеля очень трепетно относится к детям, даже если те немного шалят. На территории работает магазин, в котором можно приобрести сувениры, а также предметы, необходимые на отдыхе. Возле магазина расположен винный погреб - куда на дегустацию мы так и не добрались - но будет повод вернуться! В отеле замечательное СПА, с помощью сотрудниц которого мы получили массу положительных эмоций и приятных ощущений.

Отдельно хотим поблагодарить за организацию нашего отдыха Альберта Зурабяна. Мы были во многих отелях и странах, но такого внимательного отношения к гостям не встречали нигде. Альберт был везде и всегда, удивительно – как у него это получается. Он мгновенно реагировал на все наши просьбы и вопросы. Как радушный хозяин, всегда при встрече интересовался как наши дела, всё ли нам нравится. Мы чувствовали себя как дома. Не удивительно, что в Potidea Palace многие из гостей возвращаются снова и снова, во многом благодаря атмосфере домашнего уюта, созданной этим удивительно приятным человеком.

Уезжать очень не хотелось, но мы надеемся на скорую встречу! Обязательно будем рекомендовать Potidea Palace для отдыха своим друзьям!

Из пожеланий:

-возможность предусмотреть двухразовое питание для тех гостей, кто планирует брать в аренду автомобиль и уезжать днем из отеля.

-сделать бассейны для детей и взрослых подогреваемыми, что позволит более комфортно проводить время гостям отеля, в период, когда море прохладное.

Желаем команде Potidea Palace удачи и процветания!

P.S. Огромное спасибо очень отзывчивому и доброму человеку - Аполлону Томбулидису за понимание и предоставленную возможность укрепить здоровье нашего сына.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

вид на Афон

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 15.07.18 15:32 (4 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 04.09.18

Добрый день, Сергей,
Большое спасибо за детальный отзыв на недавний отдых в Potidea Palace Hotel! Нам очень приятно слышать, что отдых в Греции оправдал Ваши ожидания и мы с нетерпением ждем Вас снова в гости!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

14:51 09.01.19

Добрый день. Могли бы вы поделиться какая была погода в начале вашего отпуска , с 10 мая?купаться комфортно или слишком бодрит ?

15:23 09.01.19

Добрый день! Погода в начале нашего отпуска была 25-27 градусов, вода 20-23, мне купаться было комфортно, жена стала купаться в море ближе к концу мая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)