АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 644
Фото: 16
199
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш Рай!!!

Мы в Турцию летели первый раз и выбирали отель долго. Нас было трое(я,дочка 6 лет и подруга) .Летели мы от Coral.

Для меня была важна каждая мелочь,начиная от питания и условий проживания,анимация,выход к морю.Но обо все по порядку.

Прилетели мы 1.07.2018 в 22-15. Встретили нас на рецепшен хорошо. Быстро оформили наши документы и тут же дали ключи. До номера нас провожал молодой человек(помог с чемоданами).

О номере. Это небольшая,но уютная комната. У нас в номере был шкаф,сейф,холодильник,телевизор,стол,пуфик и кровати(одна-двухспальная и одна-1.5 спальная кровать).Небольшой балкон,кондиционер. Есть так же ванная комната. В ней есть ванна,раковина,унитаз,фен и телефон(звонок о помощи).Уборка номера каждый день. Иногда делали нам лебедей из полотенец. номер номера 1201,можно добраться пешком.

Сейф-бесплатно, В холодильнике изначально была вода,кока-кола,и лимонад. Потом каждый день пополняли 1,5 литровой бутылкой воды. Нас номер устроил. Мы там только мылись и отдыхали.

В отеле большой ресторан. Я такого изобилия разной еды не видела, тут есть все(рыба,мясо,фрукты и овощи,а сладости-это отдельная история). Мой ребенок был доволен. Официанты очень приятные ребята,они помогают найти столик,они предлагают напитки,они угощали нас фруктами. Это мелочи,но очень приятные.

На территории отеля есть бар. Напитки на любой вкус:вина,виски,ликеры,водка,коктели,пиво. Выбрать можно из этого списка. Ребята в баре обслуживают быстро. Есть на территории снек-бар. Он работает с утра и часов до 16-00. Тут есть алкогольные и безалкогольные напитки и еще тут можно перекусить. Это обычно фаст-фуд,после обеда еще сладости. Есть с 12-16-00 мороженное. Очень вкусное. Радует,что алкоголь тебе наливают,а соки дети могли брать сами.

Территория отеля небольшая,но закрытая. Много зелени. Есть отдельный выход на пляж,который на ночь закрывается. На пляже есть лежаки и навес,но увы лежаков всем не хватало. Занимали их в 6-30. Но в этом есть плюс можно встретить рассвет. На территории есть бассейн. Есть 2 горки,работают до обеда и после. Вокруг бассейна также лежаки и мы их тоже рано занимали.Бассейн чистят-это я видела рано утром. Ребенок по территории ходил сам. Это и детская площадка,поход за водой,поход до мини-клуба.

Отдельно хочется выделить анимацию этого отеля. В первый день они с тобой все познакомились,рассказывают ,что будет в течении дня. Это молодые,веселые,энергичные ребята. Анимация есть детская. Это мини-клуб куда можно отправить своего ребенка. Дети там рисуют,играют. В конце дня для детей показывают мультики и потом дискотека.Для взрослых развлечений не меньше. Это и аэробика в воде,и зумба,и степ,игра в дартц. Помимо этого ребята нас развлекают после детской дискотеке. Это и игры,и выступления коллективов,и дискотека. Два раза в неделю за отдельную плату ребята вывозят на дискотеку в город.

В общем за территорию отеля выходить не хочешь. Посетите в этом отеле хамам-это отдельное место со своей атмосферой. Мы остались довольны.

Подведу итог: отель хороший,территория небольшая,но уютная,обслуживание,кухня все на пять (жаль нельзя поставить 10). Уезжали со слезами на глазах. Хочется вернуться еще раз.

Спасибо вам за наш отдых. Надеюсь вернемся сюда еще не один раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уборка обслуживание кухня
Минусы отеля
не хватка лежаков
Добавлено 15.07.18 18:59 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (2)