АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 644
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш Рай!!!

Мы в Турцию летели в первый раз. И выбирали отель очень долго. Каждая мелочь была важна. Начиная от питания и заканчивая анимацией. В отель мы приехали 1.07. в 22-00. На рецепшен нас встретил молодой человек. Быстро оформил документы и отдал ключи от номера. До номера нас провожал молодой человек (помог с вещами). Отдыхало нас трое(я,подруга и мой ребенок 6 лет).

Номер небольшой,но светлый и уютный. В номере 2 кровати(2-х спальная и 1.5 спальная), сейф,телевизор,холодильник,кондиционер и ванная комната. Есть балкон. Нам хватило. Мы мылись и отдыхали. Все остальное время были на улице.

Территория отеля небольшая,но закрытая. Выход к морю закрывают вечером. Территория вся в зелени.Все в шаговой доступности. Ребенок сам ходил за водой,мороженным,на детскую площадку и т.д.

Уборка отеля была каждый день. Замена полотенец через день.Иногда составлялись лебеди из полотенец.

Ресторан шикарный. Изобилие рыбы,мяса,овощей,фруктов. Отдельно можно сказать о сладостях-это целый отдел.

Официанты шустры и приветливы. Есть на территории бар. напитки на любой вкус:вина,ликеры,водка,виски,коктели.

В другой стороне от бассейна есть снек-бар.Там можно не только выпить,но и покушать,с 12-16 мороженное. Дети его очень любят. На территории есть бассейн,у него есть 2 горки. Открывались утром и вечером. Там весилились не только дети,но и взрослые. Есть свой выход на пляж. Территория пляжа не большая. Есть один минус лежаков у моря и бассейна не хватает. мы занимали места в 6-30. Но есть и свои плюсы-рассвет встретить.

Отдельно хочется отметить анимацию. Это веселые,энергичные ребята. Детская анимация проходила в мини-клубе. дети туда бегут.Они там рисуют,играют в игры. Вечером у них мультики и своя дискотека. Взрослые в это время могут развлечься у бассейна. Это и игры,и аэробика,и степ,и зумба и т.д Вечером после ужина ребята нас не оставляли. Это и разные шоу и игры,плюс веселье на дискотеке. Два раза в неделю ребята возят на дискотеку в город.

в общем если вам нужен хороший отдых -это сюда.

Персонал весь приветливый,территория отеля чистая и ухоженная. Анимация шумная и веселая,а что еще нужно на отдыхе. Уезжали со слезами на глазах. Вернемся обязательно. Спасибо за тепло.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимация кухня персонал
Минусы отеля
не хватало лежаков
Добавлено 15.07.18 19:46 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 16.07.18

Здравствуйте Уважаемая Галина! Благодарим Вас за то что потратили свое время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Мы очень рады что первая поездка в прекрасную Турцию оставила у Вас много положительных эмоций, а отель оставил у вас желание вернуться вновь. Мы с радостью присвоим Вам статус наших повторных гостей и обязательно постараемся порадовать своим сервисом. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

22:39 23.08.18

Спасибо! К ВАМ действительно хочется вернуться!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (2)