АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6815
Фото: 0

Золотой статус

6 815
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
02.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для 3*

отдыхала я с ребенком 6 лет и семья сестры с ребенком 7 лет.

Территория: похоже,это самый лучшая территория среди других отелей в Сивири, да и отелей там очень мало, в основном апартаменты. Приятная, очень ухоженная полянка с цветами и деревьями. Два бассейна, один детский, что было очень удобно. Бассейны чистые, работают до 19,00.

Номера: Очень свежий ремонт, одна большая кровать (из двух сдвинутых) и одна односпальная. Белье чистое, полотенца белоснежные. Уборка на 3+, но каждый день. Шампуня, геля для душа нет, только твердое мыло.

Питание: как мы узнали, в этом году в отеле сменился повар, и питание существенно ухудшилось. Взрослые могут найти, что поесть, периодически даже на оценку 4, но чаще это 2+ или 3. Но детям поесть совершенно нечего. Наши ели консервированные персики, сухой завтрак, просто хлеб (вкусный) и огурцы. После нашей жалобы на ресепшен, нам пошли навстречу и на завтрак появилась овсяная каша, которую ели многие гости отеля.

Море: теплое, чистое, песчаное дно. Понравилось. Ос на море не было совершенно.

Персонал: доброжелательный. Но когда дети после бассейна чуть дольше простояли под душем у бассейна, персонал сделал замечание. Это очень некорректно с их стороны!!! Хозяева свиду мрачноватые, но при встрече всегда улыбались и здоровались.

Ги Музенидиса Юлия: нормально общалась, помогала при решении вопрос с сим-картой и незагружавшимся wi-fi (удачно). Перезванивала сразу же, когда мы ей звонили по некоторым вопросам и сообщала, когда она будет в нашем отеле.

Покупки: в поселке очень мало мест даже для мелких покупок, поэтому мы ездили на автобусе в Калитею (10минут), ходит туда 6-7 раз вдень, расписание на автобусной остановке.

В целом отдых понравился, отель рекомендую.

Добавлено 16.07.18 10:18 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)