АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6727
Фото: 63
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 220
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июне 2018
02.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых

Добрый день!

В целом отель неплох за свою цену. Отдыхали вчетвером 3 взр + 1 ребенок. За 14 ночей отдали 160т.руб. Получается 2850руб в сутки с человека. У нас в Казани за такую цену можно поселиться в хорошем отеле в центре с завтраками или в совковом пригородном санатории с полным питанием. Но в нашем турецком пакете за эти деньги включен перелет, трансфер и мед страховка.

Заселение нормальное где-то в 13:30 получили номер и прожили в нем без проблем 2 недели. При заселении дали на четверых только одну ключ-карту (больше нельзя!). Сказали что в случае чего обращайтесь на ресепшн - откроют дверь. При первом же таком обращении дали второй ключ :-)

Минусы конечно есть. Два самых главных - это маленький пляж и большие очереди в ресторане. Только два последних ряда лежаков находятся под нормальным навесом, остальные ряды практически все под палящим солнцем. Есть редкие зонтики-грибки но они спасают слабо. То есть лежаков мало, а хороших лежаков еще в два раза меньше. В Турции отдыхал много раз и меня всегда раздражали люди которые с раннего утра занимают лежак и уходят с пляжа. В этом отеле пришлось стать таким же... Утром часов с 6 до 7 шел на море, занимал лежаки(с трудом, наверное люди в 5 приходили) плавал и ждал звонка от семьи когда они проснуться, умоются и пойдут на завтрак. Встречались в ресторане, завтракали и шли на море все вместе на забитые лежаки. Во многих отелях на семью из 4 человек мы занимали 5 лежаков. Один для вещей и 4 каждому члену семьи. В этом отеле я занимал 3 или 2 лежака. Больше совесть не позволяла. По крайней мере до обеда. Вечером ситуация получше.

Вторая проблема - огромные очереди за едой и отсутствие свободных столиков в ресторане в начале обеда и ужина . Приспособились ходить через час после начала. Тут другая проблема - нет столовых приборов. Не успевают мыть... При этом могут уже закончиться самые вкусные блюда. Морепродукты за две недели были раз 5 только в составе очень острых салатов. Отличный выбор кондитерских изделий и фруктов (на ужин частенько была черешня! нечасто такое бывает в бюджетных пятерках). За мороженым тоже огромная очередь. Можно неплохо перекусить в обед в снэк-баре у пляжа. Но опять же не первые 20 минут работы...

В остальном очень все неплохо. Отель расположен очень близко от каньона Гейнюк - располагает к самостоятельному походу туда. Ранее в отзывах писалось что территория пляжа общаяя с Досинией. Типа у Досинии нет своего бара на пляже поэтому территория общая. Теперь у Досинии свой бар есть и территория разделена. Пирс который красный(на многих фотках)

это не наш, а Досинии. Может и не выгонят, но мы на этот пирс не ходили. Пару раз ходили пофоткаться на Досиниевские гамаки и качельки - никто замечаний не делал.

Хочу отметить, что звездность отеля нигде не подтверждена. Ни на вывесках, ни на буклетах. Официально похоже нет там никаких 5*. вообще нисколько нет... Но признаки пятизвездности присутсвуют.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Желтые лежаки - досиния, белые гранд ринг

Фото туриста отеля

Отель

Это предпляжная территория Досинии

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистое море ухоженная территория(хоть и маленькая) уборка номеров
Минусы отеля
огромные очереди в ресторане только половина лежаков по навесами - отсюда нехватка небольшой пляж
Добавлено 16.07.18 10:19 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей К (5)