АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 12 / 32
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 10807
Фото: 298
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Соответствует своей звездности. Рекомендую.

Останавливались в отеле с 23.06.2018 по 30.06.2018. Отель оправдал все наши ожидания. Приехали в отель около 16:00, заселили нас быстро. Номер у нас был забронирован премиум 2-местный. Номер достался на 5 этаже с боковым видом на горы, очень даже понравился вид. В номерах с видом на бассейн на верхних этаж думаю лучше, получается прямой вид на горы. Номер по размерам обычный. Все чистенько и все работает. Балкончик небольшой, стоят 2 стульчика и столик, есть сушилка. На двери на балкон стоит москитная сетка. Матрас на кровати удобный, подушки на любителя. Нет прикроватных светильников. Кондиционер работает хорошо. Сантехника в хорошем состоянии. Шкаф достаточно вместительный. Есть бесплатный сейф. Чайника и чайного набора нет. Минибар платный. В ванной комнате: халаты и тапочки для каждого гостя, мыло, набор зубная щетка с пастой, шампунь и гель для душа, фен. Полотенца и постельное белье чистые, без пятен. Шумоизоляция хорошая, соседей не было слышно. Горничная убиралась на отлично каждый день. Оставляли ей чаевые на кровати. В холле на этаже есть хоз. комната, там стоит гладильная доска с утюгом. Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый и на ресепшене и в ресторанах.

Территория небольшая, но уютная. 2 бассейна, один для маленьких деток, другой для взрослых. Работает до 23:00. Рядом с бассейном продуманы и душевые и туалеты. Лежаков хватало на всех и пустые еще оставались. Рядом с заборчиком растут розы. Отведено специальное место для курения. Рядом с бассейном расположено кафе-бар «Олива». Готовят вкусно. Ценник приемлемый. Работники «Оливы» на 5, молодцы. Еще есть ресторан «Панорама» на 6 этаже с красивым видом. Готовят тоже вкусно. Персонал работает хорошо. Цены недорогие. Очередей нет. Нам понравилось. В холле все чистенько и красивенько. Все как на фото сайта. Есть небольшой фонтан с рыбками. Лифт работает хорошо. Вечером вход в отель по карточке. Есть бесплатная парковка для гостей отеля.

Расположение удачное у отеля. Рядом «Старый парк». До городского пляжа идти 10 минут. Но городской пляж нам изначально не понравился, очень много народу. Мы ходили на пляж санатория «Жемчужина моря». Брали платные лежаки с матрасиками или беседку. Море было чистое.

До Новороссийска и Геленджика на машине ехать недалеко. Канатная дорога стоит 800 рублей. В эту стоимость включен подъем на канатке, колесо обозрения, контактный зоопарк и экзотеррариум. Вход в аквапарк «Золотая бухта» 1700 рублей на человека на весь день. Групповые экскурсии продаются в Кабардинке на каждом шагу.

Отелем и отдыхом в Кабардинке мы остались довольны. Данный отель будем рекомендовать всем знакомым. «Ахиллеон» спасибо за хорошее обслуживание, мы еще вернемся.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Anutka оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рассположение отзывчивый персонал чистые и светлые номера вкусное питание хороший бассейн
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.07.18 10:57 (2 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 04.06.20

Спасибо за отзыв,отличный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anutka (23)