АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.18
Страны, города: 13 / 41
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 5343
Фото: 162
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
26.06.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti

Отдыхали с 26 июня по 8 июля 2018 года . Прилетели в Анталию в 7 часов. У нас был заказан индивидуальный трансфер. Трансфер заказывали у туроператора, заплатили 45$. Отель предлагал трансфер за 80$. В 8:20 были уже в отеле. Туристы, прилетевшие с нами, но ехавшие с гидом были в отеле в 10:30.

Оставили вещи в комнате для багажа. Там есть кабинки с ключом, залог 10$. Так же есть кабинка для переодевания.

Заселили в 14 часов. Но пришлось еще ждать около 30 минут, пока вымоют номер.

Плюсы:

Территория

Детская анимация. В мини-клубе можно оставлять детей с 4-х лет, дети до 4-х лет с родителями. Есть две детские площадки с горками, качелями и каруселями.

Есть футбольное поле. Вечером можно с ребенком побегать и поиграть в мячик.

Минусы:

Отель заполнен на 100%, при этом главный ресторан «Теодора», бары и пляж явно не справляется с таким количеством отдыхающих. Еда нормальная, но большого разнообразия нет, часто все повторяется. Есть и плюсы, каждый вечер давали вкусную черешню.

Музыка у бассейна в обед и вечером до 23 часов. Бунгало расположены вдоль бассейна и в любом случае музыку в них будет слышно очень сильно. Однажды звонили на ресепшен, просили убавить музыку, потому что в обед с 14 до 16 долбило так, что невозможно было уснуть. Музыку убавили и больше так громко не включали. Но все равно, большая слышимость.

Курение. Нет специально оборудованных зон для курения. Курить можно везде, на пляже, в барах, в ресторане на открытой террасе. Наверно, для курильщиков это очень удобно. Но вот для некурящих не очень. Особенно, когда отдыхаешь с маленьким ребенком.

Полотенца даются под залог. Одно полотенце 5$.

Питание:

Завтрак – твердая «3» из «5». Ежедневно были рисовая и овсяная каши, хлопья, яичница в виде глазуньи или омлета, оладьи. Голодным не будешь, но и разнообразия никакого. Хотя, наверное, ничего сложного в тот же омлет по пожеланию добавлять помидоры, сыр, бекон. К оладьям огромное количество джемов, но абсолютно без вкусных, просто адски сладкие. Нутелла была наверно пару раз за 12 дней.

Обед – слабая «3». На обеде самый ажиотаж, трудно найти стол. И очень ограниченное меню, два вида супа: лапша и борщ, супы скорее как бульон. Десерты одни и те же пудинги и суфле. Мясо – тушеная курица, рыба – скумбрия или селедка, по выходным форель, горбуша или семга.

Ужин – «4» с минусом из «5». На ужин разнообразное меню, по пятницам жарят дорадо, сибас, тунца. Из десерта выносят большой торт-мороженое.

Арбузы не очень вкусные, пресные. Сливы и абрикосы неспелые. Черешня отличная, хорошие апельсины. В местном супермаркете купили соковыжималку для цитрусовых за 12 лир (примерно 3 доллара) и выжимали сок. Клубнику покупали в палатке за отелем, вкусная.

Пляж. Пляж неплохой, большой, с пирсом. Но лежаки нужно занимать в 6-7 утра. Это очень странно, первый раз столкнулись с таким бредом. Пляж песчано-галечный. Это неплохо, но создается впечатление грязного пляжа. Море тоже часто бывало грязным, водоросли и какая-то взвесь. В общем морем остались недовольны, грязновато. Особенно, если едете с маленькими детьми, совсем неудобно.

Есть два оборудованных спуска в воду с перилами.

Пирс красивый и удобный. На пирсе много лежаков, можно загорать. Удобный спуск в воду со ступеньками. Можно кормить рыб, приплывает большая стая похожая на дорадо.

Развлечения:

Анимация работает активно. По субботам хорошие пенные вечеринки.

Детский бассейн с маленькими горками, бассейн со взрослыми горками.

На пляже можно взять катамаран и сплавать до черепашьего острова. Действительно видели там черепаху.

Мини-зоопарк с курочками и кроликами. Можно сходить с ребенком, но территория там не очень ухоженная.

Спа. Бесплатно можно посетить хамам и сауну. Все в очень хорошем состоянии, приятно сходить, советуем.

Номер:

Номер старенький, но чистый и достаточно просторный. Есть фен, холодильник, кондиционер. Нет банных принадлежностей, сейф платно. Уборка была хорошая. Многие пишут, что плохо убирают. Но у нас убирали часто, через день. И белье меняли постоянно. Делали лебедей, цветы на постель и тд.

Территория:

Главный плюс отеля – большая, красивая, ухоженная, зеленая территория. Радует глаз. Много мест для живописных фото. С ребенком можно собирать шишки. Так же на территории, где растут сосны можно вечером встретить ежиков.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
территория футбольное поле анимация
Минусы отеля
переполненность контингент отсутствие мест для курения громкая музыка у бассейна
Добавлено 16.07.18 11:07 (4 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 16.07.18

Подскажите пожалуйста, были вы в ресторанах а-ля карт , какой понравился больше? И какой номер бунгало расположен в соснах?

08:00 17.07.18

Были во всех трёх ресторанах а-ля карт - в рыбном, итальянском, турецком. Больше всех понравился рыбный, на втором месте итальянский. Но вы рыбный нет смысла идти в пятницу, так как в основном ресторане на ужин будет таже рыба.
Все бунгало по сути утопают в зелени. Единственно в бунгало Orchide, Tulipe, Violette (обозначены на карте 3-5) из за близости к бассейну и сцене будет сильно слышно музыку анимации после обеда и вечером после 9. Но зато из них классный вид на море и удобное расположение. Jasmine, Lilium, Magnolia (обозначены на карте 8) у них окна выходят прямо на оллею сосен и там явно потише. Но из них вряд ли будет видно море и там вроде только семейные номера.

12:36 17.07.18

Спасибо за ответ. Мы забронировали тур с 1.10 по 11.10 , хочется конечно потише. У нас 2 детей, вообщем семейная пара. Спасибо за отзыв и дополнительный ответ.

12:38 17.07.18

Кстати у ребёнка день рождения в пятницу) хотели посетить рыбный, но теперь поняла, что идти надо в итальянский)

13:07 17.07.18

Отдыхали с 23 июня.На завтрак брали каждый день Яичница с помидорами и болгарским перцем.Очень вкусно.

13:43 17.07.18

Вы точно в Justiniani Club Park Conti отдыхали? Яичницу, глазунью или омлет там готовят без каких либо добавок овощей.

13:56 17.07.18

В том же ряду были и яйца вкрутую и в смятку каши а потом помидоры с яйцами а дальше выпечка куросанны.Всегда беру свое любимое блюдо на завтрак Яичница с помидорами и во всех отелях она есть,ведь это национальное блюдо.

00:08 19.07.18

Уважаемый Илья,спасибо Вам за ваш развернутый отзыв.Ваше мнение важно для нас.Сожалеем,что Вам пришлось столкнуться с описанными вами неудобствами.Надеемся,что несмотря на эти недостатки Вы остались довольны своим отдыхом,так как помимо минусов было указано и много положительных моментов.Надеемся увидеть Вас снова среди наших Гостей!
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация