АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 7751
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месяц в сети armas

Отдыхали с 31.05 до 28.06, в armas beach две недели, потом переехали в armas gul beach думали там будет лучше.... Ошиблись). Итак постараюсь кратко сравнить эти два отеля. 1)Armas beach территории нет в armas gul beach территория намного больше за счёт второй береговой, 2)armas beach номера нормальные но не соответствуют фотографиям в armas gul beach жили на второй линии в заброшенном отеле, был семейный двухкомнатный номер с двумя балконами номер хороший в дачном стиле, 3) обслуживание плохое на проблемы и просьбы туристов не реагируют в двух отелях, 4) матрацы и лежаки в ужасном состоянии, уборка у бассейна не производится в двух отелях, 5) armas beach питание и напитки в баре опасны для здоровья. Пить в баре можно только воду и айран, питание это соевое мясо, полуфабрикаты, пюре из порошка в armas gul beach тоже самое но плюс прокисшие супы и не свежая еда. 6) анимация лучше в armas gul beach но конечно не 5 звёзд), 7)пляж как везде соответствует размерам отелей, 8)wi fi в двух отелях платный везде, бесплатного нет даже на ресепш. Кажется все основные моменты написала), вообщем отели для очеееень не прихотливых людей для тех кто не был в хороших отелях. Я больше в эти отели не поеду и никому рекомендовать не буду. Много раз была в Турции по месяцу, но такого разочарования ни разу не было. Забыла про уборку полы моют редко очень редко, белье Поменяли в armas beach только на 9 день прибывания и только после того как я сказала об этом на ресепшн.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая береговая цена путёвки за месяц
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 16.07.18 11:40 (1 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 16.07.18

Добрый день,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнутся с неудобствами в нашем отеле. Мы приносим Вам самые искренние извинения. Все Ваши замечания были переведены Генеральному Менеджеру отеля и будут исправлены в кратчайшие сроки. Желаем Вам хорошего настроения.
С уважением, Маргарита

14:50 17.07.18

Полностью согласен с автором отзыва по 1,2,4,5,7,8 пунктам

21:28 17.07.18

Читаю отзывы про питание и алкоголь и фигею. Отдыхали в июне, еды гора, хоть объешься, алкоголь нормальный. Вы едете в 4 звезды, платите 60 тыс за отель и хотите чтобы вам клубнику, ролы и мартини давали??? Отель своих денег стоит. Мы ездим отдыхать каждый год и я просто не понимаю людей, которые каждый раз хают отели. Хотите, чтобы сервис был на пять - езжайте в пять звёзд с ультра ол инклюзив. Только это совершенно другие деньги, которых у вас нет!

22:36 17.07.18

Просто ошиблись с выбором))) до этого так и ездили (за деньги которых у нас нет))))) в пятёрки на ультра всё включено. А в этот раз подумала зачем переплачивать если можно в 4 звезды. Все ошибаются) зато теперь знаю что такое 4 звезды, впредь буду ездить только в пятёрки, до этого такого опыта не было, поэтому и была неприятно удивлена. И я не спорю что отель стоит этих денег просто не мой вариант, я так и написала что отели для очень не прихотливых людей которые не могут себе позволить ничего лучше)))

07:48 18.07.18

Отдыхали в этом отеле с 18 апреля 2018г. и такое ощущение, что пишут про другой отель...за три месяца могло так измениться и настолько всё плохо???? Удивлена... Мы часто отдыхаем в Турции и Эмиратах в отелях не ниже 4* и что было самым удивительным, так это то что там готовили настоящий русский борщ, не протертые супы как везде, а именно хороший борщ. Питание было отличное, из продуктов сои вообще котлет не видела...кура, мясо, сосиски, рыба в двух-трех видах. Гарниры, так их было не менее пяти (рис, картошка, овощи -цветная капуста и брокколи, фасоль стручковая в запеканке, перец сладкий) и даже простой отварной рис для диетпитания. Лежаки, матрасы были в отличном состоянии. Коктейли тоже смешивали хорошие, по вашему желанию...чай был разных видов пакетированный в большей части из трав, что мне помогло когда у меня заболело горло..... Постоянно ходил уборщики как по пляжу так и возле бассейна. После отдыха в этом отеле остались только положительные эмоции

09:12 18.07.18

Мы месяц находились в этих отелях, не могло показаться) по поводу еды я перечислила только минусы. Конечно был и рис и макароны и овощи)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация