АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7075
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
январе 2018
07.01.18 - 18.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в раю

Отдыхом остались очень довольны. Отель чудесный, спокойный, чистенький. Прилетели в обед. Очень долго проходили паспортный контроль, потому что по прилету необходимо заполнить миграционные карточки на каждого и с заполненными уже листочками проходить паспортный контроль. Очередь продвигается очень медленно из-за того, что большинство людей неправильно их заполняют и таможенники просят их дополнить или переписывать?. После 9 часов лета это очень утомительно?. В аэропорту поменяли немного евро, чтобы было на что поужинать, курс хуже, чем на Панве. Дальше Пегас встретил,посадил в трансфер, до отеля ехали минут 40 - 50. В отеле депозит 100$,можно и евро. Номер уютный, чистый, приличный. 2 телевизора, полотенца, пляжная сумка, циновка, сланцы, халаты, фен, зонты, которые, кстати, пригодились-несколько раз был дождь вечером. На кухне электрическая плита, чайник, кружки, стаканы, чай, вода в бутылочках, кофе, сахар(каждый день приносили). Холодильник и сейф бесплатно. В холодильнике минибар, цены на листочке на холодильнике. В ванной собственно ванна, унитаз и душ (ну такой с дыркой в полу и со шторкой стеклянной), шампунь, гель для душа и кондиционер для волос. В общем нас все устроило. Хороший кондиционер мультисплит, пульт на стене. Убирались и меняли полотенца исправно. В отеле небольшой бассейн, видели как брали пробы и чистили. Уютный маленький ресторанчик в отеле. Неплохие завтраки, кофе только отвратительный. Каждое утро два вида фруктов по сезону, у нас были и папайя, ананасы, арбузы, манго и дрэгонфрут. Нам все понравилось. Здесь же можно пообедать и поужинать, все довольно вкусно. Фреши ходили пить правда на пляже, там сразу слева первый магазинчик, есть и кафешки. Дочке нравились креветки под соусом Тамарин в The beach bar у Пии. Там тоже вкусные фреши.

Море, правда, с отливами и приливами, дно в кораллах. Мы с дочкой плавали в аквасоках. После завтрака чаще всего выдвигались на дальний пляж, где не отливов и море чище, вода там прозрачная. Про этот пляж многие уже писали, к нему спускаться за отелем Бандара, а чуть подальше киоск - обменник и Family mart .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 16.07.18 12:01 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 03.08.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени идти до Family mart от отеля? И сколько идти до дальнего пляжа? Там лежаки и зонтики платно? И на своем пляже можно купаться и лежаки с зонтиками есть бесплатно? Еще если Вы ездили на бесплатном автобусе до Централ Фестиваля, то сколько времени уходило на дорогу туда- обратно и сколько оставалось на сам магазин?

22:37 09.08.18

До Family mart минут 12-15, до дальнего пляжа чуть подольше, минуты на 3-4,лежаки там платные. На своем пляже есть лежаки бесплатные, но мало. В отеле дают бесплатно хорошую большую циновку, которую мы всегда брали. До торгового центра минут 40 вроде, уж и не помню, а там походить остается часа два, нам не хватило. Но можно на следующий день еще раз поехать и обойти то, что не успел.

16:29 13.08.18

Большое спасибо.

21:17 12.10.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, курс в обменнике у Family mart нормальный по сравнению обменниками в торговом центре?

16:31 07.11.18

В торговом центре «Central Festival» чуть-чуть выгоднее

14:12 15.11.18

Спасибо!

17:09 06.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в округе рынок? И Вы писали, про морепродукты в кафе слева - сориентируйте по цене примерно что и сколько стоит? За ранее спасибо!

21:08 22.01.20

рынка в пешей доступности нет, цены в кафе не помню, но точно дороже, чем на Кате

00:49 05.01.20

название дальнего пляжа как

21:05 22.01.20

Ао Йон

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация