АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3917
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Мармарисе год спустя

В Мармарисе 2 раз. Отдыхали семьей 3 человека (муж, я и сын 13 лет). Изначально понимали, что едем не в новый отель без анимации, поэтому были готовы к этому. В отель привезли около 20:00, заселили мгновенно, все было готово заранее. На ужин успели. Номера не новые, но чисто, уборка отличная. Питание разнообразное, сначала показалось, что ассортимент не большой, но позднее мы поняли, что не было никаких многочисленных соевых котлеток и сосисок, которые можно встретить в других отелях и салатов, которые не понятно из чего сделаны. Барменов и официантов много, все стараются, особенно запомнился Омер - позитивный парень, любимец всех детей. А еще бармен, который отлично говорил по английски. Один официант с длинными волосами и молодые мальчики, ходили с ужасно недовольными лицами, было ощущение, что они на отработке. Пляж свой, и лежаков и матрасов хватало всем, бич бой старался угодить всем, хотя и был иногда излишне эмоционален. К нам всегда был доброжелателен. Понятно, что он должен был продавать лежаки отдыхающим из других отелей, чем некоторые были недовольны. Но это Мармарис! Море красивое, но в этом году холоднее, чем в прошлом, не знаю почему. Ездили на экскурсию на остров Клеопатры и самостоятельно ходили в крепость и музей (8лир), ездили в Ичлимер на пляж, ходили на фонтаны. На бар-стрит в этом году не захотели. Самый большой минус отеля - это то, что при выселении снимают браслеты и ты не можешь элементарно пообедать перед выездом. В других отелях с концепцией все включено подобной "скупости" нет, знаем на собственном опыте. Даже наоборот, при выселении вам скажут, что вы можете сходить еще на море, покупаться в бассейне, помыться в душе у бассейна или даже в хамаме бесплатно, про еду и напитки уже и не говорю.Но не в этом отеле. Читала отзыв выше, люди утром приехали и не смогли даже позавтракать! Это единственный минус.. Во всем остальном - все отлично! На пляжные развлечения ходили в отель Emre Beach, в котором отдыхали в прошлом году, аниматоры были искренне рады встрече с нами и предложили приходить к ним, что мы и делали!

Плюсы отеля
свой пляж
Минусы отеля
некоторые официанты
Добавлено 16.07.18 12:36 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 19.07.18

У вас день выезда оплачен и отель не имеет права срезать браслеты до конца дня. Отдыхала раз 13 в Турции и никогда такого не было, хотя отдыхала пару раз в тройках, но и из них уезжали вечером в браслетах.

17:55 23.07.18

Вы неправы, оплачивают не дни, а ночи, выселение в 12 часов, следовательно питание (обед) не положено. Можно заплатить и Вас покормят с удовольствием) Большие отели закрывают на это глаза, потому что живут по русской поговорке "чем в таз, лучше в нас", за что им спасибо). Я по этой причине всегда люблю утром уезжать.Мы приехали в этом году во Фламинго поздно, нам в номер принесли покушать, вполне приличное блюдо) Уезжали в 6 утра, тоже дали с собой перекусить, мелочь, но приятно))
За те деньги, которые я заплатила за отдых, все просто шикарно, ничего лишнего.Если кого то не устраивает, можно поехать в отели сети Гранд Языче, на мою семью ценник в них в 2,5 раза дороже)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация