АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1082
Фото: 47
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам все понравилось!!! Отдохнули, загорели, и в весе прибавили)))

Вернулись вчера с отдыха! Ездили с семьей двое детей 5 и 11 лет. И четверо взрослых: мама, папа, бабушка (65 лет) и дедушка (70 лет). И всем нашлось занятие по душе и никто не устал, и не плакал от ходьбы по территории отеля.

Жили в номерах возле главного бассейна и ресторана. Все близко. В номерах все работало: и кондиционер и душ, телевизор.Горячая вода была всегда. Номера большие, но старенькие. Из номера шикарный вид на море (фото прилагаю) Но, в номерах мы только спали. Все остальное время были или на море или у бассейна, или в аквапарке. Убирались каждый день. Мы оставляли 1доллар. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье через день.

Территория отеля очень зеленая, красивая...Ходишь и наслаждаешься))) Очень красивая территория в аквапарке.. Видили черепаху, павлина. Курицы и петухи ходят по территории))) Ступени, подъемы довольно крутые. Но не пугайтесь, это

по началу кажется, что идти далеко и высоко))) и ребенок 5 лет и дедушка 70 лет исходили всю территорию и остались довольны! Видела, как люди с коляской детской поднимались по ступеням...вот с коляской проблематичнее, мне кажется, подниматься.

Кормят в отеле целый день.Поправились все из нашей семьи! С 11 часов у главного бассейна женщина турка печет лепешки. С сыром и грибами, творогом, мясной начинкой. Ни разу деньги за это не попросила (как писали в каком-то отзыве). С 17.00 до 18.00 дают кексы , печенье, трубочки с творогом тут же готовят. На пляже работает бар с 11 до 16.00 В баре: картошка фри, гамбургеры, спагетти, зелень, арбуз. Везде в барах стоят автоматы с вкусным горячим шоколадом, кофе, чаем. В ресторане тоже всегда есть, что поесть: на завтрак омлет, лепешки с джемом, мюсли, йогурты, вкусные булочки.... Из фруктов всегда есть яблоки, сливы (не всегда правда спелые), абрикосы, арбуз, дыня. Из мяса всегда есть курица, индейка, котлетки, тефтели, рыба (в основном скумбрия). У нас каждый находил, что поесть. Никто голодным не оставался!

Анимация начинается с 10 утра: аквааэробика, дартс, водное поло, гимнастика, степ аэробика, игры в воде....Вечером детская дискотека и шоу или живая музыка. Был салют 1 раз))) Также готовили огромный торт. Выносили его под музыку повара отеля...раздавали всем гостям отеля.

На пляже при заходе в море нет никаких камней. Мы плавали в масках. Рыб много. Прям стаями какие-то мелкие рыбешки плавают))) Маленькая у нас была в восторге и пыталась поймать их. А еще у пирса, на котором стоят лежаки плавают рыбы, которых люди подкармливают хлебом.

Это был наш первый отдых, который мы провели не выходя из отеля))) Начитавшись отзывов, испугались: как же мы выживем в этом кошмаре?! А получилось, что не только выжили, но и провели прекрасные 10 дней. Никто нам не хамил, не грубил. Все у нас работало, кормили нас тоже хорошо, особенно детям понравились лепешки турецкие. Анимация весь день. Аквапарк!

Берите с собой хорошее настроение, не устраивайте из своего отдыха программу "Ревизорро" в Грин Хилл, улыбайтесь и отдых будет на 5!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Увидели черепаху рядом с хамамом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Салют

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже: гамбургеры, картошка фри, спагетти, зелень, арбузы....

Фото туриста отеля

Анимация

Болеем за наших! ЧМ 2018!!! БЫЛО КРУТО!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детская зона в ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 16.07.18 13:27 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 17.07.18

Опять похоже на рекламный отзыв. Не может быть что у 99,9% отдыхающих плохие номера и отсутствие уборки, а у автора все идеально). Рейтинг отеля вам не спасти)))

15:06 19.07.18

Мария, это не рекламный отзыв! Отзыв реального человека. Я ж написала, что нужно ехать с хорошим настроением и все будет хорошо! И потом, все люди разные... если человеку нужны хрустальные бокалы, опахало и омары, то просто нужно ехать в другой отель....и соовсееем за другие деньги. Мы в этом году повезли двух детей и еще родителей, поэтому не могли себе позволить большее...и за эти деньги мы отдохнули просто отлично!

03:48 21.07.18

Первый отзыв из Ижевска увидела. Как говорится " не верю". Купили тур в этот отель потому что понравилась территория ( в прошлом году увидели, когда забирали туристов). Да и дешёвый достаточно. Но начитавшись свежих отзывов решили отказаться. Когда пришла в агенство писать отказ от тура, там была женщина и сказала , что только что вернулась из этой помойки. Отказалась , потеряли ок 8000, но как гора с плеч.

10:18 21.07.18

Едем туда 13 августа. Отказываться не буду. С собой повезу полотенца, тряпку для попола), первый раз еду на отдых с мыслями как выжить в "пятизвездочном" отеле)))) Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему)! Обязательно напишу отзыв!

10:43 23.07.18

Тряпку для пола привезли с собой,Но ее на следующий день благополучно спели....

16:41 21.07.18

А мы едим 26 июля , отель этот очень любим , с ребёнком , мамой и мужем . Но читая отзывы тоже непонимаю , неужели отель так испортился за год . Или у нас все такие короли живут на раблевках и едят крабов , но все же едут упорно за копейки в 5* ку .

18:33 23.07.18

Враньё!В каком номере вы жили?Мы жили в номере над рестораном в июле,ни каких дедушек ,бабушек там не было!Воды горячей тоже часто не было и не заметить этого было нельзя!Не вводите людей в заблуждение!

21:10 25.07.18

Мы занимали два номера 201 и 208. И эти номера не в том здании, где ресторан, а до него. Практически напротив бара. Там, где продают веуснейшее мороженое. А наши бабушка и дедушка полюбили отдыхать в аквапарке, им там дышалось легче)))) Вы, Михаил, до аквапарка, возможно, не добрались просто. Вода горячая в наших номерах была каждый день. Не знаю, как у вас, не жила над рестораном. У меня загрузились только 2 фото. Попробую еще раз скинуть фото с бабушкой и дедушкой))) и фото номера.

21:34 25.07.18

Добавила фото. Буду рада ответить на вопросы!!!

21:47 25.07.18

Это был самый дешевый отель из 5. Все стоит столько, сколько стоит. Заплатив за отдых 10руб. ,нельзя получить отдых на 100руб. Отель стоял 2 года без российских туристов, на которых он ориентирован. Если Вам нужны бокалы, а не пластиковые стаканчики-вам не сюда, если вам нужны кальмары, омары-вам не в этот отель. Если Вам нужно индивидуальное обслуживание номера-вам не в этот отель. Вы просто в поисковике начинайте смотреть отели от 150000на троих...Вам туда!

11:28 28.07.18

Не стоял отель два года без туристов. Он только в 2016 году не работал совсем. И ничего в сервисе у него с 2012 года фактически не меняется. Помню в 2012 году в баре у бассейна были стеклянные бокалы, так их же туристы и бьют, а осколками потом режутся дети, которые бегу босиком, не глядя под ноги. Результат - претензии к отелю. Поэтому замена стекла на пластиковые и бумажные стаканчики вполне очевидна из целей безопасности.

11:34 28.07.18

Удивляюсь людям, которые, написав плохой отзыв, потом вступают в длительные споры в каждом положительном отзыве. Делать что ли нечего? Ну написал свой, поделился впечатлениями, этого достаточно. Зачем вступать в рьяные споры и доказывать, что твоё впечатление самое правильное, а все хорошее, написанное другим человеком, наглая ложь?? Идиотизм.

15:00 06.09.18

а подскажите номера у вас были двухкомнатные? сколько кроватей в номере?

15:49 06.09.18

Один номер был большой, однокомнатный. В нем была двуспальная кровать. И две односпальные. Второй номер двухкомнатный. В нем была двуспальная кровать и две односпальные, которые были совмещены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)