АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 707
Фото: 11
707
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольны выбором отеля!

Долго выбирали отель, отзывы у всех отелей почти одинаковые, так что мы остановились на отеле Да Винчи из-за наличия кухни в номере, так как ехали с годовалым малышом. Хотя в тур. агенстве мы купили стандартный номер, и за номер с кухней нам сказали нужно будет доплатить или у них или на месте. Но ничего не платили больше, а получили апартаменты со свежим ремонтом! Карма наверное))

Расположение идеальное, основная дорога с шумным транспортом далеко, до моря, ж/д вокзала, супермаркетов, автобусной остановки рукой подать. Для семей с маленькими детьми идеально! Сейф бесплатный, что было приятно. Хотя другие отели берут за его пользование денюшку.

Заехали в 11 вечера, в номере нас ждал ужин. Номер был на 6 этаже, мы так поняли, что всех русскоговорящих туда поселили. В отеле на наш период было много пенсионеров из Германии, для нас так даже лучше было. На второй день в номере стояла бутылка шампанского с бокалами, с визиткой директора отеля. Но губу не раскатывайте, нашим соседям не поставили, например. Может карма или совпадение, но мы не стали выяснять.

По кухне: ассортимент, как и писали другие, слабый, очень слабый, даже каши не было на завтрак. Но найти для себя что-нибудь можно, даже для сына (1,3 года) находили вариант. Очень порадовал хлеб))

По номеру: нас заселили в номер 626, он второй от лифта. Слышимости ни соседей, ни лифта не было. Звукоизоляция хорошая. Вроде номера на 6 этаже со свежим ремонтом. Убирались каждый день, постель меняли на 3 сутки. По уборке не скажу, что все вылизано было, но это если придираться. Но в Испании цель-то другая)) Wi-Fi хорошо ловил, даже на балконе. Писали, что вообще слабый. Снова карма наверное, а может полный отель пенсионеров без телефонов)))

Ребята, отдельный кайф, когда есть кухня в номере - в меркандоне купили свежайшие креветки за 9 евро, отварили на ужин, сделали чай и т.д. Отель услышал предыдущий отзыв и поставил чайник в номер, так что никаких ковшей теперь))

За 20 евро взяли на ресепшене утюг на неопределенный срок. Деньги возвращают, когда отдаешь утюг обратно. Вот только деньги степлером прикрепили к бумаге с номером комнаты, имейте в виду, если не будете оставлять их в Испании, а повезете их обратно домой. В банке дырявые купюры не принимают по-хорошему. А в Испании везде принимают карты, поэтому про такую наличку и забыли. Но это на другую поездку наверно остались)) Всем удачи в выборе отеля!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Берите только з.щетку и пасту, если не хотите покупать в маркете

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Иногда даже слышны крики с Феррари парка

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Немного не удобных подход к ванне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Приятный сюрприз

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш ужин на приезд

Фото туриста отеля

Номера

Удобный высокий матрас, подушка-сосиска

Фото туриста отеля

Номера

Кухня с ужином в день приезда

Добавлено 16.07.18 14:33 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)