АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2743
Фото: 45
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству!

Первый раз пишу отзыв об отеле, прошло три дня как вернулись, эмоции поутихли и решил с холодной головой написать объективный отзыв.

В Турции далеко не первый раз, поэтому что такое отель на 5* знаем прекрасно. Выбирали из ценовой категории сравнимой с ранее посещаемыми отелями, не дешевый так как ехали с ребенком 5 лет. Выбирали по отзывам, и еще подкупило то, что в этом отеле выступают "звезды", подумали Билан не поедет выступать в плохой отель, но ошиблись.

Когда приехали были немного в шоке от того, что описание отеля и отзывы мягко говоря не соответствуют заявленной концепции. Для удобства чтения разобью отзыв на категории: отель и номера, территория, питание, обслуживание и анимация. Фотографии по возможности приложил.

Итак ОТЕЛЬ И НОМЕРА: Здание отеля не старое, но неухоженное, везде есть грязь на стенах, прибрано плохо, особенно в общественных местах (лифты, туалеты) в коридоре на нашем этаже валялась доска с гвоздями (видимо использовалась как некий пандус). В номере не очень чисто покрывала в пятнах, на изголовье кровати огромное желтое пятно (фото есть), уборка в номерах ужасная за две недели нам так и не удосужились прибрать унитаз, приходилось протирать салфетками самим, полотенец по одному на человека, тапочки с дырками (видимо были б/у). Сам номер просторный, но убивает одна прозрачная дверь на душ и туалет, так как ездил с дочкой то ходил в туалет без света иначе она бы все видела, а дыра наверху обеспечит всем Вашим соседям наслаждение ароматами и звуками Вашей жизнедеятельности. Отдельно хотел бы отметить жуткое состояние евентзала где играют дети, ковер грязный, стены тоже. (Фото прилагаю). Да ещё номер выходил на правую сторону, под окнами был курятник и в 6-7 утра орали какие-то птицы и петухи. )))

ТЕРРИТОРИЯ: Тут отдельная песня, территория маленькая, тесно, МЕСТ НА ПЛЯЖЕ НЕТ, отвалив около 250 тыс. за отдых, приходя на пляж отдыхали как в Анапе на полотенце, места Вы не найдете (Лакшери одним словом) все заявления администрации отеля о том, что вещи с лежаков будут убирать если ими не пользуются пустой звон, всем пофиг. Газонов и красивого сада нет, одни сорняки, сухие листья и грязь. Бассейны в ужасном состоянии, сломанные лестницы, плесень, кривые и сломанные кабины для переодевания, на деревянных мостиках щепки (смотрите фото). Около горок жуткая грязь, дорожка к детскому бассейну (смотрите фото) не рассказать, душ у детского бассейна в ужасном состоянии. Единственное что радует это лепешечная, тихий уголок и лепешки вкусные.

ОБСЛУЖИВАНИЕ И АНИМАЦИЯ: К детской анимации вопросов нет, все хорошо, дочь ходила с удовольствием, команде огромное спасибо. Про взрослую такого сказать не могу. Самое смешное, что придя в первый день в службу работы с гостями я задал вопрос чем можно заняться в отеле, мне дословно сказали, Вы походите узнайте у кого-нибудь. ))) Видимо это тоже лакшери концепция. Официанты в лобби баре хорошие, в основном ресторане все печальней. В ресторанах а ля-кард нет винной карты, ходят и предлагают вино как на базаре, я где не был везде предложат карту с описанием вина и его ценой, кстати можно торговаться с ними. Возле бассейнов вообще никто не парится, объедки валяются весь день, растаявшее мороженое на столиках и на полу возле бассейна - это норма.

Аквапарк тоже не порадовал, горки для взрослых грязные, однажды пришли к самому открытию, были поражены насколько там грязно, такое ощущение, что после их закрытия там ничего не мыли. Лестница на горки пахнет тухлой водой, ее кажется вообще никогда не мыли, вообщем кошмар! Детские горки в более хорошем состоянии, но на дорожке к ним положено покрытие по типу ковра, оно в дырах, дочь падала раз 5, всем наплевать.

ПИТАНИЕ: В основном ресторане, хотя это столовая, никогда нет мест, ищешь столик дольше чем ешь. Напитки не предлагают, официантам некогда, заняты уборкой. Меню однообразное и скудное были две недели, все время одно и то же. Один раз давали вареных раков. Но в отеле ЛАКШЕРИ Вы не найдете ни слабосоленой красной рыбы, морепродуктов и нормальной рыбы крайне мало. Что такое соусы кухня в этом отеле не знает, кетчуп и майонез наше все. Нет соуса тартар, нет соусов из сыров с плесенью, которые на ура подходят к рыбе, нет соусов к макаронам (только пародия на болоньез и томатный). Курицу и жаренные окуни каждый день, один раз жарили семгу, но её даже не разделали на филе, тупо порубили её мы не попробовали так как кончилась раньше. Я не предвзято пишу, есть опыт пребывания в пятерках как Турции, так и других стран и мне есть с чем сравнить, пусть отель не обижается. Рестораны аля-кард тоже хромают, про винную карту уже писал, салаты невкусные, во французском подают суп куриный из кубика бульонного (видимо сварить кости не могут), японский ресторан только основное блюдо было съедобным, рыбный более или менее порадовал. Про алкоголь писать не буду так как сам не пью особо, но тут вроде все ОК.

Резюмируя хочется сказать мнение, что отель соответствует уровню крепкой 4*, но никак не пять и тем более лакшери. Ощущение, что просто пытаются заработать как можно скорее. Нет хозяина или руководителя в отеле, который бы занимался предприятием и его развитием. Никого не хотел обидеть, но повторюсь мне есть с чем сравнить, в Сиде и Кемере есть отличные варианты в те же деньги где я бывал. Рекомендовать отель не буду никому, сами тоже не вернемся.

Фото туриста отеля

Отель

Общественный туалет, умывальник

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кривые, не закрывающиеся кабинки для переодевания

Фото туриста отеля

Территория отеля

Грязь

Фото туриста отеля

Для детей

Ковер в евент зале, где проходят мероприятия для детей.

Фото туриста отеля

СПА

СПА и грязь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Снова лакшери газон

Фото туриста отеля

СПА

Лакшери газон

Фото туриста отеля

СПА

Лакшери ремонт

Фото туриста отеля

СПА

Ну тут сами видите

Фото туриста отеля

СПА

Все та же плесень в СПА

Фото туриста отеля

СПА

Грязь на стеклах СПА бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Уже было, но как можно не насладиться лакшери. )

Фото туриста отеля

Номера

изголовье кровати, огромное желтое пятно, непонятного происхождения

Фото туриста отеля

Отель

Снова моя любимая доска

Фото туриста отеля

Отель

Достопримечательность нашего этажа, доска от забора, видимо это пандус. Гвозди от нее я сам убрал.

Показать еще

Artem оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.8 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кондитерская анимация для детей заселение
Минусы отеля
грязь теснота отсутствие лежаков на пляже однообразное питание плохая информированность персонала об услугах отеля
Добавлено 16.07.18 19:18 (5 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 17.07.18

По вашему отзыву складывается ощущение что вы работаете фотокорреспондентом в Ревизорро! :)

13:54 17.07.18

Нее. Я и фотокорреспонденция далеки друг от друга. В последний день перед вылетом просто прошелся с телефоном минут 15 по территории, за две недели все это оскомину наело. )))

14:01 17.07.18

Неужели все так плохо???
Ведь что-то вам понравилось в данном отеле?

14:19 17.07.18

Я написал. Лепешечная, кондитерская, детская анимация, сауны понравились. Меня неухоженность поразила, и я писал мое мнение, что отелю не хватает руководителя или хозяина.

20:08 17.07.18

полностью согласен с вашим отзывом. У отеля реально нет администрации...а персоналу все равно на мнение о проблемы отдыхающих...

15:48 18.07.18

Напишите пожалуйста в личку названия отелей в Сидэ и Кемере в которых вы были ,и которые вам больше понравились чем Порт.Спасибо!

19:51 19.07.18

Также согласна с отзывом! Отель нас разочаровал! Ценник у него высокий, но уровень не соответствует! Мы отдыхали с 03-13 июня, приехали расстроенные .Согласна, что в основном ресторане никогда нет мест. Особенно убило " МОРЕ", которого нет!!! Не рекомендую выбирать этот отель для тех, кто едет за хорошим отдыхом на море!

21:14 20.07.18

Фууу..какая бяка...хорошо,что мы предпочли этому отелю Либерти Лара

15:18 21.07.18

Здравствуйте Артем!
Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования. Однако негативные комментарии еще важнее, потому что они помогают нам совершенствовать качество обслуживания и прокладывать путь к совершенству. Поэтому мы хотим отметить, чтобы вы знали, что мы внимательно изучаем негативные комментарии и мы согласны с некоторыми моментами, а с некоторыми моментами мы не можем согласиться.
Вопросы по уборке и чистоте на територии отеля, а так же отдельные пожелания решаются оперативно.
Относительно номеров, комнаты с одной дверью действительно есть, но это задумка дизайнеров и в многих отелях это даже считается неким себе ноу-хау.
Анимация проводит массу мероприятий, как в течении дня так и в вечернее время. Кроме того, каждый день вывешивается расписание мероприятий на день и можно выбрать себе досуг по душе.
Иногда, в исключительном порядке и из за больного количества отдыхающих возникают ситуации когда на устранение проблемы требуется чуть больше времени, что в свою очередь может доставить временные неудобства для наших гостей. Администрация отеля в свою очередь увеличивает колтичество персонала и качество обслуживания.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением,
Guest Relations

17:54 23.07.18

Неужели всё так плохо? А в октябре будет лучше? Или бежать сдавать путевку?

09:16 22.07.18

Полностью согласна с отзывом!!! Вернулись вчера! Здесь написана вся правда!!! На днях тоже напишу отзыв, как приду в себя!

23:24 23.07.18

Народ! Реально так плохо?? Мы специально туда путевки брали
Капец. Турист из Пензы, Л. Макеева, жду ваш отзыв

05:39 24.07.18

Плохо не все. Во-первых я пишу свое мнение, во-вторых сам по себе отель не плохой, но как уже писал не хватает ухоженности и руководства. Повторюсь мое мнение, что отель таких денег не стоит.

11:49 30.07.18

Зарина, доброго дня!
Отель хороший! Сами повторно в этом году летим.
А недочеты есть везде и у всех.
Если есть проблемы и/или недопонимание по месту сразу обращайтесь на Guest Relation (это слева от ресепшен), там русскоговорящие сотрудницы - помогут решить все вопросы.

11:41 30.07.18

Доброго всем дня!
Отель ХОРОШИЙ!!! Правда хороший! Уже который год его посещаем.
Просто у каждого свое видение вот и все!

13:01 08.08.18

Юля, вы правы, добрый день! Ночью прилетели оттуда. Хорошо отдохнули!

11:43 30.07.18

А недочеты можно найти в любом месте!
Вы почитайте сколько доброжелательных и позитивных отзывов о данном отеле!
А кто здесь пишет что согласны с негативом сами отзывы не пишут... вот интересно почему? :)

11:50 30.07.18

А у меня вот Ваша неоднократная активность вызывает подозрения ))). Если Вам нравится, ради Бога, отдыхайте где хотите. Люди пишут свое мнение, согласны Вы или нет это Ваше право, так же как и право других иметь свое мнение отличное от Вашего.

12:01 30.07.18

Согласна, сколько людей столько мнений)))
Просто хотела поддержать тех кто уже приобрел тур в данный отель
И не думайте что я работаю в данном отеле))) И мне он честно нравится

08:57 02.10.18

Очень близко к правде всё написано. Только что вернулся оттуда. Провальным свой отдых не считаю, но минусов достаточно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artem Krivoshapka (2)