АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6409
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Заехали в отель в субботу вечером. Номер дали сразу. Номер чистый и с хорошим ремонтом. Убирали у нас каждый день, за 10 дней постель меняли 2 раза. Кстати с горячей водой проблем не было. Сначала на 3 кровати (2 раздельные и одна двуспальная) дали 3 покрывала, но насдежующий день мы попросили у горничных и нам сразу дали 4.

Питание в отеле нормальное. Есть и рыба, и мясо, гарниры, фрукты, овощи, салаты и прочее. Единственным минусом было, что первые дни, они не включали вытяжку и вечером было жарко. Также первые дня 3-4 из фруктов был только арбуз, но потом появились и сливы, и дыни, и абрикосы. В баре всегда были разные напитки. Вино белое мне не особо понравилось, а красное вино и пиво было вкусным (бар в ресторане). В баре на улице делали разные коктели. Такое с 11 до 4 пекли разные хлебобулочные изделия (невероятно вкусные).

Бассейн всегда был чистым

Насчёт пляжа: ближний пляж нам нравился заходом, но лежаков очень мало, бара нет

Мы ходили на него

На дальний идти минут 5 или вас доведут на автобусе. На после много шезлонгов, зонтиков, платный (недорогой) бар.

Насчёт интернета, он очень плохой. Есть только на ресепшн. Если придти, во время начала обеда, ужина или утром перед пляжем, пользоваться можно. Многие даже в скайпе говорили

Насчёт сервиса скажу, что он стоит своих денег. Пробабилизм молодые ребята, трудяги. В баре быстро обслуживают. В ресторане, когда Сестра что роняла сразу подбегал официант, все убирал, в другой вытирал пол. Девушки (уборщицы), каждое утро убирают в отеле и номерах.

Отель расположен близко к центру. Мы летали с Туи и решили сходить в хаммам. Нашим отельным гидом был Саид, человек крайне безответственный. Он перепутал даты, а мы ждали час. Когда позвонили ему, он сказал перезвонит через пару минут. Мы опять же ждали 35 минут, звонка не было. В итоге мы перехапмсались на другой день, но настроение уже было испорчено.

Насчёт анимации:

Детская анимация нормальная. По вечерам Фатьма и Нина танцевали с детьми. Дети были в восторге. Анимация длилась где-то минут 45.

Взрослая была разнообразная. Был вечер караоке, мистер отель и др. Тито кстати ел стекло, лежал на нем и прочее. Шоу было шикарное

Также по утрам, мы играли в дартс и водное поло.

Фатьма и Нина вели аквааэробику превосходно. Все были довольны.

Также мы катались на кораблике Джек Мидуза, но уже не с Туи, а с MaxWell tour. Нам их посоветовали соседи по отелю. Гиб предлагал нам за 25, мы взяли за 12. Вообщем рекомендую

Те кто пишут, что это не 5, я согласна. Это слабая 4. Извините вы платите копейки. Не стоит ждать чудес.

Мы не искали ни минусы, ни плюсы отеля и отдохнули хорошо, притом что дети привередливы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание номер анимация расположение бассейн пляж
Минусы отеля
вентиляция в отеле интернет
Добавлено 16.07.18 20:55 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:01 19.07.18

Мария , подскажите пожалуйста, если ехать с детьми, то подойдет отель? Все глаза уже проглядела, чтобы и в бюджет убраться и детям бы подошло. Отель далеко от центра? В прошлом году ездили в Аланию - далековато ехать до нее ((

00:30 31.07.18

Отель вполне подойдёт. Отель недалёко от центра, до пляжа тоже.

00:36 11.08.18

Мария, сколько у вас вышла путевка?

14:51 25.08.18

Мария, а вы не сотрудник этого ....отеля))))

20:35 20.01.20

Хахахаха, нет. Просто если ты едешь в бюджетный отель не надо ставить высоких ожиданий. Я была в абсолютно разных отелях, от съемной квартиры в подвале в Алуште до отеля Газпром(стоимость проживания за сутки свыше 20 тысяч рублей), и могу сказать что большую роль играет компания, ожидание (точнее их отсутствие) и вежливость ( с вежливым и спокойным человеком, который не кричит и не наезжает без повода и без, будут решать проблемы, вести диалог спокойно, попытаются помочь).
Возможно поэтому у меня не было проблем с отелем. И спустя 1,5 год после отдыха, могу сказать с уверенностью, что я могла бы поехать в этот отель еще раз. Единственное, я сейчас не особо рассматриваю Турцию из-за их менталитета и отношения к молодым девушкам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)