АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3082
Фото: 19
675
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
13.06.18 - 26.06.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тусовочный пансионат))

Начну с того, что отдых планировался в другом отеле , классом ниже , но в самом центре города . Его закрыли на ремонт и предоставили этот отель... Разместив нас сначала в номере «3010» фото прилагается ))) с видом на стену ?

Кое как решили этот момент, девушка с очень короткой стрижкой и тёмными волосами долго не могла понять в чем проблема и чем нас не устраивает этот «стандартный номер»

(Ведь заселить кого то туда нужно) Через несколько часов этих разбирательств подошла очень милая русскоговорящая девушка ( доброжелательная и всегда помогала , если вдруг возникали какие то трудности, только из за неё ставлю оценку 4, а не 2) и на раз два решила нашу проблему без доплат и тд , предоставив номер с видом на бассейн.

Отмечу , что фото, что нам показывали не соответствовали действительности. Говорили что в отеле был ремонт и из 3*, он стал 4*. Но ремонт был лишь в малой части , в остальном же он старенький и совсем не дотягивает до 4.

Так как город тусовочный каждую ночь и под утро кто то жутко кричал на улице, возвращавшись с тусовок .. Ужасная слышимость в номере, как будто стены картонные и спать иногда не удавалось по несколько часов . Слышно ,буквально , все)

Отель находится недалеко от автовокзала, центральной улицы и классного китайского ресторана «free wok”, где шведский стол с устрицами, крабами , роллами и другими вкусностями всего за 12€ на человека.

Рядом с отелем есть платная парковка.

На территории имеется теннисный корт, бесплатный вай фай, три бассейна ,

но нетсп спортзала

Убирались в номере каждый день, ещё постоянно приходил какой то мужчина верить туалет, который прекрасно работал, потом перестали его пускать... Сейф советую взять.

Вечерами на первом этаже отеля проходят тусовки для бабушек и дедушек- такой контингент, чувствовали себя как в пансионате )

Отель советую тем, кто может забронировать его так же дёшево , как он достался нам ( 88 с перелетом из Екб и завтраками на 14 дней, но а больших денег он не стоит)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 3010

Плюсы отеля
практически центр хороший бассейн убираются каждый день
Минусы отеля
слышимость контингент однообразные завтраки
Добавлено 16.07.18 22:16 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arina (4)