АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1115
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июне 2018
20.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне с друзьями, 2 семьями с детьми 8 и 10 лет...

Отдыхали в июне с друзьями, 2 семьями с детьми 8 и 10 лет. Был забронировано 2 обычных номера стандарт. По приезду в 13ч нас сразу отправили на обед) На рессепшене 2 девушки,которые понимают по-русски и 2 мужчины,которые вообще не понимают русского. Одна из девушек по имени Султан,спасибо огромное ей, с радостью всегда отзывалась на просьбы. Так вот она предложила такой вариант заселения-2 суток мы живем в одном двухкомнатном номере,а потом до конца отдыха вторая семья съезжает в такой же двухкомнатный номер! Номера с видом на бассейн и частично на море. Плюс к этому были карточки на бесплатный обмен полотенец (а так обмен каждого полотенца 1 евро) и фрукты и вино в номер. Вообщем, мы конечно,согласились! Питание: разнообразное-рыба, печень, курица, баранина. Овощи, фрукты.,много зелени. Сладости. Все очень вкусно! Кроме роллов(((( Вообщем,все отлично! Каждый четверг,накрывали столы на улице,всю еду выносили на улицу и там же готовили мясо, шашлык, рыбу и т.п. и было какое-нибудь представление. В конце представления выносили огромный торт мороженое и вся команда персонала делала круг почета. Потом это мороженое разрезали на всех)))) Анимация: слабая. Кубинец,девушка и еще мальчишка. Для детей каждый вечер танцы под одну и ту же немецкую! музыку(песен 5 всего). На просьбу включить что-нибудь русское-отказ... Днем игра в поло в бассейне. Официанты))) Очень приветливые))) Особенно после небольших чаевых. Если честно, потом им даже самим хочется отблагодарить чаевыми. Трудятся,как муравьи. Алкоголь:вино (мне не понравилось,я вообще не фанат вина), ром,виски, текила,коньяк. И всевозможные коктейли. Все норм))) Ходили в 2 ресторана аля карт. Рыбный в нашем баре на пляже. Все очень понравилось, официанты носятся, перед рыбой подали еще 3 блюда. Но единственное на рессепшене,когда будете в них записываться заранее,а лучше в первый же день отдыха., нас спросили какую рыбу предпочитаете-лосось, сибас, форель. Мы выбрали форель. А в ресторане подали сибас. Мы не расстроились,все было очень вкусно. А вот позади нас 2 русских семьи, устроили скандал и демонстративно вернули все. Честно, было немного стыдно за них... И вообще за многих русских в отеле. Просто контраст на фоне немцев! Вечерами орут, визжат, пьяные мамаши скачут и задирают юбки под музыку, тут же их дети плачут и орут, короче, реально стремновато(((( А вообще, все немцы приветливы. В основном пенсионеры парами. Но очень приятно на них смотреть. В таком возрасте ходят за ручки, целуются в щечку, ухаживают друг за другом) Прям радовался глаз))) Мясной ресторан был в Сиде Стар Бич, по соседству. Вот вообще не понравилось! Во-первых задержали ужин на час, мы сидели просто за столом, во вторых невкусно,самое вкусное это был десерт-мороженое с каким то пироженым горячим. И если их кушать вместе-это блаженство,ммммм....

Кстати, у друзей у дочки там был ДР,10 лет))) Им в номер принесли поздравление, фрукты и вино))) И вечером стол был украшен лепестками))) Мелочь,а приятно)

Ходили гулять в античный Сиде) Красиво! Идти минут 15 вдоль моря.

Ездили в Вайкики в Манавгат на долмуше. Остановка у местного Вайкики,который меньше во много раз. Имейте ввиду,платите долларами,сдача лирами. По карте тоже можно.Кстати, евро не пригодились. Цены везде указаны в Евро,но продавцы охотно меняют на доллары. А это выгодней,понятно.

Пляж. Вот это печалька... Узкая полоска. Практически в 9 утра нет мест. Мы тусовались на лужайке у бара. Вход пологий. песочек. Вот,кстати, в баре на пляже четко видна разница в отношении к немцам и русским. Перед немцами прям из трусов выпрыгивают. Немка идет к мусорному ведру. официантка бежит вперед нее и нажимает педальку,чтоб открыть крышку. От такой картины чуть не стошнило... Их приглашают к 13ч на обед.,предварительно украсив стол лепестками . А русских обслужат, но с таким видом... Может было бы и лучше,если дать чаевые, ночестно, не хотелось ни копейки им давать. Кстати, можно очень прилично покушать не идя в отель. Готовят гамбургеры просто нереально вкусные,хотя я не любитель такой еды и рыбу гриль. Ну и еще салаты, овощи,фрукты. Все тоже самое,что и в отеле,только ассортимент поменьше. Уборка в номере обычная. Пополняют мини-бар ежедневно. Пару раз давала чаевые девочке. Просто симпатична она мне была)

На 4-ый день дочку рвало всю ночь. Без болей в животе и температуры, просто рвало. Может перегрелась. Один из официантов, после вопроса,где дочка и моего ответа,что болеет, побежал на кухню и вынес бананы и пачку сухарей. И графин с черным чаем. Вообщем, вот правда, официанты стали прям родные чтоли...В день отъезда все прощались., желали хорошего пути! Хотя многие по русски особо не понимают. Если честно,мне кажется,если ты ведешь себя приветливо,по-человечески, то и к тебе будет такое же отношение. Турки же тоже обычные люди))) Просто поразилась их трудолюбию и умению создать атмосферу отдыха! Хотя пашут они с 7 утра и до 12 ночи! Ежедневно! И на лице ни капли усталости,а всегда только улыбка! Вообщем, отель рекомендую для семей для спокойного отдыха! Молодежи,конечно,здесь будет очень скучно. Единственное, если уходить на набережную и в клубы. Все это находится в шаговой доступности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вафли очень вкусные))) А вот кофе не очень((((

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оливки ммм....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лужайка у бара

Показать еще
Плюсы отеля
приятная дружественная атмосфера гостеприимство
Минусы отеля
узкая полоса пляжа анимация
Добавлено 16.07.18 23:26 (5 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 18.07.18

К вашему отзыву и добавить не чего. Все правда и все объективно. Правда при мне наоборот немцы вели себя ужасно. Ржали пол ночи под окном..думала возьму камень с моря чтоб на следующую ночь" кинуть" в горластую даму из этой компании)))). Хотела идти жаловаться ,но на следующую ночь это компашка прижухла чуток...

08:06 19.07.18

Ира, спасибо за такой подробный отзыв. Скажите, алкоголь -ром, виски, текила, коньяк и разные коктейли- это все бесплатно? в пляжном баре тоже это все есть?

19:15 21.07.18

Здравствуйте! Да, всё бесплатно и в любом количестве))) Приятного отдыха!!!

19:17 21.07.18

В баре на пляже точно есть пиво. Про коктейли не могу сказать, т.к. там находились днем, а днем не употребляли))))

11:53 23.07.18

спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (1)