АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 13
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
04.07.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Здравствуйте. Покупали путевки в этот отель у компании «Intourist» за 67 т.р. на двоих за 8 дней (7 полноценных дней) и 7 ночей.

Заселение. Приехали мы утром, нас встретил наш гид, пока нас заселяли, мы позавтракали, а потом довольные с ключами поехали на 5 этаж в наш номер.

Номер. Заселили нас в стандартный номер с видом на город, если взглянуть направо, то можно было увидеть кусочек моря. В номере были: кондиционер, фен, телефоны, телевизор, мини-бар (кола, фанта, минералка с газом и без, 2 баночки пива), чайник, чашки и сейф. Сейф был бесплатный, о чем нам сразу сказали на ресепшн и объяснили, как им пользоваться. Мы молодожены и две отдельно стоящие кровати сдвинули и получилась просторная но не совсем удобная двуспальная кровать. Вся техника работала исправно, по телевизору можно было увидеть 2 русских канала, остальные все немецкие и турецкие.

СПА. При заселении нам сказали, что полотенца для пляжа можно брать в спа-центре отеля. При первом визите нам ОЧЕНЬ навязчиво стали предлагать услуги спа (бесплатными для нас были хаммам и сауна), в итоге навязали пробный 15минутный массаж, после которого снова начали «втирать» свой медицинский массаж. При пробном массаже остались у меня синяки, в общем, смотрите сами, но я бы не рисковала. В дальнейшем посещали спа лишь для замены полотенец.

Питание. Питание разнообразно, что-то вкусно, что-то не очень, что-то совсем на любителя. Фаст-фуда действительно много, днём на улице и на ужине подают мороженое, с которым нужно быть аккуратнее. Оно сделано из козьего молока, очень прилипает к горлу и если все это запить холодной газировкой, то заболеете, как я. На первое в основном подают крем-супы, на второе выбора побольше, но если вы любители мяса, то его количество и качество вас в этом отеле не удовлетворит. Много овощей, салатов. Из фруктов подают персики, нектарины, яблоки, виноград, арбуз и дыню. Из всего этого понравились только яблоки, персики, виноград. Остальное все какое-то недоспелое и безвкусное. Десерты очень приторные, ну вот чересчур. Из напитков есть чай, кофе, горячий шоколад, газировка и какие-то заявленные натуральными напитки из автоматов (на деле какая-то приторная бодяга). По поводу алкоголя ничего сказать не могу, не употребляю, муж сказал, что пиво в баре сильно отличается (в худшую сторону) от того, что в баночках были в мини-баре. А так люди заказывали разные коктейли, виски и т.п. Ну, естественно, все турецкого происхождения.

Басеейны и пляж. В общей сложности в отеле 4 бассейна, 2 основных (глубина, судя по моему росту, около 150 см), 1 детский и 1 с горками. Их прям очень сильно хлорируют. Везде есть лежаки, зонты, но на всех, естественно, не хватает. У бассейна люди спокойно пили, курили, в общем, кто как может, так и отдыхает. Анимация у бассейнов есть, очень неплохая, танцы, конкурсы, веселая музыка. Пляж песчано-галечный, море чистейшее, заход довольно болезненный из-за гальки, но за счёт этого, думаю, и вода чистая. В общем, когда стояла, ноги было видно. Красивые и удобные пирсы, с которых можно было прыгать в воду, куча лежаков с мягкими «матрасиками», навесы и бар. Все супер, горячий песок с галькой отлично отпилинговали мои пяточки :))). К слову сказать, у бассейнов в основном лежали иностранцы, а на пляже в море купались русские.

Также на территории есть площадки для волейбола, футбола, теннисный корт, детская комната в самом отеле.

Контингент в отеле это в основном немцы. Их очень много. Русских довольно-таки мало, почти всегда я слышала немецкую речь. Поэтому и персонал может разговаривать на немецком, но не знать русского от слова совсем. Будьте готовы объяснять на пальцах, если не знаете даже элементарного английского.

По поводу сервиса. Ну, уборка в номере есть, только почему-то последние 2 дня у нас вообще не убирались, что отбило у меня все желание оставить чаевые. На территории отеля убирают регулярно, все чисто и ухожено. Официанты приветливые, здороваются и делают свою работу хорошо.

За гостинцами родственникам лучше идти в торговый центр Лира (Lyra), который находится примерно в 1-1,5 км от отеля, там дешевле и выбора побольше.

Да, на территории отеля много живности, всякие павлины, утки, курицы. Они орут утром, но с закрытыми окнами не слышно.

В общем, вот. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море тишина персонал анимация
Минусы отеля
навязывание платных услуг отсутствие мяса хлорка в бассейне
Добавлено 17.07.18 08:38 (4 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Миля (1)