АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 662
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

итак вот мои впечатлению и надеюсь не очень субьективное...

итак вот мои впечатлению и надеюсь не очень субьективное мнение об отеле отдыхали в начале Иля в составе семьи из мамы папы и трехлетнего сынули. приехали из аэропорта на Машине нашего старого дурга , решили что так будет быстрее и проще (за 15 баксиков). заселили нас быстро мы приехали в 11-30 нас отправили на обед, и сразу после обеда заселили в самый крайний корпус к морю ( 8000) как оказалось позже не самый лучший вариант. до номера нас с чемоданами довезли на электромобиле.

НОМЕР. у нас номер был двухкомнатный довольно большой (почти 60м2), номер очень старый по ощущениям ремонт там делался лет 15 назад, а может и больше,но было чисто. фото на сайтах соответствуют действительности. все было отлично только ночные вечеринки два раза в неделю устраивали прям рядом с нами. громкая музыка шумная молодежь а мы с ребенком спим, вообщем было несколько не приятных вечеров

ТЕРРИТОРИЯ. от нашего номера до рецепшен (это как раз самые дальние точки) уходило где то минут 10 пешком. везде чисто персонала почти не видно только отдыхающие, из национальностей преобладают арабы потом русские были и французы и англичане.

ПИТАНИЕ. ресторан пальма; общий ресторан в который ходят все, разнообразия ни какого нет овощи гарниры салаты супы, мясо, рыбу, кальмары, готовят на гриле на улице (там обычно очередь) уйти голодным тяжело, это надо быть очень привередливым человеком. рестораны а-ля карт; больше всего нам понравился (особенно 3х летнему сыну) ресторан ливанской кухни, рассказывать о том что там дают бессмысленно так как сколько людей столько и вкусов, далее по нашему списку был рыбный потом итальянский потом мексиканский, записыватся можно сколько угодно раз хоть каждый день на завтрак обед и ужин, но я бы все таки рекомендовал сходить во все ивыбрать для себя что больше нравится. Вообщем и целом что касается питания то все очень даже хорошо, даже скорее отлично. Для детей всегда есть горячее молоко и отдельная комната с детским меню (хотя мы туда и не ходили хватало основного ресторана).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. вот с этим засада, аквапарк работает по часам (причем эти часы совпадали со временем когда сын спал) и народу там очень много, сам аквапарк состоит из нескольких горок и маленький бассейн, есть еще детских две горки находятся они в основном бассейне возле ресторана но для того что бы скатится с горки малышам приходится стоять в очереди так как детей очень много а горки всего две. есть так же датская площадка и детски клуб библиоша, точнее как помещение есть а по факту нет, пару горок есть где полазить и стоит старая рыбацкая лодка. есть еще шахматы которые выставляют в 10 утра и убирают в 6 вечера, ни кто не играл так как днем была жара больше 30 желаюших поиграть на жаре нет. и есть еще вечером песни и танцы в амфитеатре, ну собственно из развлекухи все, а х да забыл ночные танцы у меня под окнами )))).

ПЛЯЖ МОРЕ: когда в описании отеля было написано пляж песок я обрадовался думал походим по песочку построим замок и тд, по факту песк то есть только он твердый как камень пляж вокруг лагуны состоит из твердого и крупного песка, но сели пойти к открытому морю то там все меняется появляется приятный песочек и при отливах можно без маски сходить посмотреть рыбок и кораллы. море было чистое и теплое. на этом все, спасибо, до следующего отзыва.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 17.07.18 11:04 (3 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 17.07.18

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Мы рады, что многие аспекты отдыха Вас устроили.
Искренне сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались, тем не менее, мы рады, что Ваш отдых состоялся и в целом Вы остались довольны.
Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши замечания обязательно будут переданы руководству отеля.
Относительно Вашего замечания о необходимости реновации номерного фонда с радостью Вам сообщаем, что уже начался процес поэтапной реновации номерного фонда, как это предусмотрено Генеральным планом реновации отеля, утвержденным менеджментом отеля.
В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Администрация отеля
Мохамед Амин
Главный Менеджер отеля Desert Rose Resort

13:42 19.07.18

Здравствуйте Наталья!
Подскажите, как Вы добирались в Хургаду из Москвы? Тоже хотели бы в этот отель весной поехать с 3-х летней дочкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация