АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 31
Читательский охват: 7113
Фото: 40
Отдыхал Парой в
июне 2018
05.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В июне в "сезон дождей"

Были в Таиланде с 5 по 19 июня комбинированным туром (с 5 - по 12 Паттайя, отель Маунтин; с 12 - по 17 Ко Чанг, отель Бумияма; с 17 - по 19 Паттайя, Маунтин) Отель на троечку. Завтраки никакие. Ну прям вот только хлопья покушать и тосты поесть. Но мы не кушать приехали в Тай. Еда нам в принципе не понравилась тайская. Не в нашем вкусе( Выручали очень хот доги из фэмэли март и шаурма, что напротив кальянной. Жили первый раз в номере 630, второй раз в номере этажом ниже - 530. От тук туков далековато, минут 20 медленным шагом. Бассейн большой хороший. Мы были не в сезон, так что в отеле были единственными представителями РФ. Нас это вполне устраивало. Про штрафы на стеклянные бутылки - это правда. Перед выездом на Ко Чанг за день, проверила бутылки, еще перелила в пластмассовые маленькие в дорогу, поставила их. На следующий день с утра нет одной бутылки! И типа штраф 30 батт. Я на ресепшн не растерялась и говорю (там кстати русский не знают совсем, английский на троечку) вчера вечером было 2 бутылки, сегодня одна. Давайте не будем портить впечатление об отеле, администратор куда то позвонила и сказала, что все хорошо и никто ничего не должен)))) До пляжа идти пять минут. Пляж грязный (мусора много) вода чистая. Про "не сезон" НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! Брехня!!!!!! Нормально там. Да не много солнечных дней, облачно, но это практически экватор!!!! Там облака как спасение!!! Под ними час полежишь и сгоришь нафиг! Дожди были по ночам, так что мы их не увидели в Паттайе. Центр.... Ах этот центр! Блаженство, красота и ужасные ароматы)))) Но там так хорошо, так весело и красиво. Всем советую сходить в пицца компани. Пицца просто бомбическая!!! Обязательно приобретайте симку. Я везде по гугл картам ходила (мы первый раз в Тае) Все торговые центры обошли. На рынок ночной сходите, креветки, роллы, морепродукты. Все вкусно! Косметику просто в самом первом порядке покупайте! Их кокосовое масло это сокровище! Я в него влюбилась. Короче о Паттайе можно писать много. Отель нормальный, лобби красивое. Приборка ежедневно. Вещи под замок в чемодан.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Кози бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Центр

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кози бич

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 630

Плюсы отеля
хороший бассейн пляжные полотенца недалеко от центра
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 17.07.18 11:26 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 03.10.18

Здравствуйте Анастасия. Подскажите как далеко от отеля находится ночной рынок морепродуктов?

20:58 03.10.18

Не знаю про тот ли думаю, там все они ночные, но мы ходили на ночной рынок джомтьен, там огромное количество морепродуктов. Идти прогулочным шагом минут 30. Мы любители гулять, для нас это было не проблемой.

21:09 03.10.18

Спасибо большое.

10:20 25.01.19

Добрый день! подскажите, как там теперь в городе с запахом канализации? были на новый год года 4-5 назад- очень мешал, но говорят что стало лучше

20:45 27.01.19

Добрый вечер. Никакого запаха канализации замечено не было. На кози бич вода была достаточно чистая. На Джомтьене не были, мимо на тук туке проезжали, но заметили, что вода там цвета глины была.

20:23 27.01.19

Сколько вы на еду потратили примерно? и на развлечения, типо массаж?

20:50 27.01.19

На массаже были один раз, о чем жалеем очень. Потратили мы очень мало. Тысяч 30 в общей сложности на все. В Паттайе были только завтраки, много воды пили. Мороженого много ели. Тайская кухня нам не зашла, а морепродукты мы не любим. Так что нам было очень тяжело с едой. Кушали шаурму))) пиццу, хот доги из фемели маркет, даже бп лапшу. На острове нас кормили по королевски.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация