АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2768
Фото: 4
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2018

Отдыхали в этом отеле семьёй с ребёнком 2-ух лет в мае 2018.

Отель находится очень далеко от аэропорта. Дорога заняла около 2 - 2,5 часов. Старались развлекать в пути рассказами о Турции.

Приехали в отель в 9 вечера, успели на ужин. После него заселили. Нас было 3 с ребёнком. Перед вылетом через турагентство просили доп. кровать для ребёнка. В номере оказалось 2 односпальные кровати и одна двуспальная. Нас это устроило, спали с ребёнком вместе. И, как мы поняли, детских кроваток в отеле вообще нет.

Номера и территория

Номер большой. Как писала выше -3 кровати, пара тумбочек, два зеркала, журнальный столик, холодильник, телевизор (мы не нашли русский канал), шкаф для вещей, сейф (платный) и кондиционер (бесплатный). Ванная комната с душевой кабиной. Убирают номер не каждый день!!! И уборка очень поверхностная! Есть определённые проблемы с канализацией! Воды на полу в ванной всегда очень много!!! Это, кончено, не приятно! Полы во всем номере - плитка, из-за этого очень холодные! Ещё очень влажно! Из-за этого вещи как-будто мокрые, даже если просто лежат в шкафу.

Территория большая! Мы умудрились поплутать в первый же вечер))) много зелени, ступенек!!! Для родителей с маленькими детками не очень легко одалевать подъемы (хотя таких в отеле много!). На территории отеля есть два бассейна (один возле ресторана), второй- за турецкой баней. Там же детский бассейн и водные горки. Ещё есть небольшая детская площадка с горками, качелями. Там же недалеко гуляют куры и петухи. Ещё есть детский клуб, где детки развлекаются с аниматорами.

Вечером детская дискотека, а потом вечернее шоу (парочка были очень классными). В течение всего дня аниматоры развлекают туристов: гимнастика, водное поло, танцы, дартс, пенная дискотека... После вечернего шоу возят в клубы Алании или Конаклы. Мы не ездили)))

Море

Вход в море песчаный, на пляже- очень мелкая галька. Волн практически не бывает, даже когда шторм, потому что здесь бухта. С одной стороны - хорошо, с другой - нет, потому что скапливается мусор ((((.

Еда

Достаточно однообразная, но всё же есть, что выбрать. Отдельного детского питания нет!!! Голодные туристы стоят перед дверями ресторана (к открытию), чтобы урвать себе побольше еды)))) к середине обеда или ужина выбирать уже практически не из чего! ((( из фруктов были: абрикосы (правда в мае они были ещё зелёные), много апельсинов, дыня, арбуз.

В целом отель кончено не 5*, у него даже на вывеске при въезде ,такое ощущение, что к 3* от руки нарисовали ещё 2*))). И если вы едете не ради моря, солнца, а для вас важен номер, частота смены полотенец, чистота номера, то лучше выбирайте другой отель)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Подъём к номеру

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.07.18 13:07 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 18.07.18

Суперовский отзыв! Особенно : " И если вы едете не ради моря, солнца, а для вас важен номер, частота смены полотенец, чистота номера, то лучше выбирайте другой отель"
А я то думала, что едем в Турцию ради моря и солнца! А тут гигантские минусы : 1.Территория большая! Кошмар! 2. О! Ужас ! Много зелени и 2 бассейна- это конечно никуда не годиться ! 3. Наверное не понравилось что отель в бухточке, прикрыт от волн и уж совсем напугал песчаный пляж. Им бы скалы Анталии или булыжники в Батуми- в самый раз . и про мусор - не бросайте на пляже и не будет скапливаться. Особенно это касается туристов с маленькими детьми, после них всегда и памперсы и салфетки и мешочки полиэтиленовые у шезлонгов остаются И хуже некуда - что банковат Дениз банка , который сотрудничает почти совсеми большими банками РФ стоит прямо у входа в отель и можно и лиры и доллары снять с карты . Отвратительно! что остановка автобуса прямо у отеля и можно поехать направо в Аланию и налево в Конаклы илми в Анталию . Короче- КОШМАР , а не отель. А добавьте сюда, что нас развлекали Кубинские акробаты, Ансамбль Кавказкого танца, Лазерное Шоу, Пенная дискотека и ребята из Денс Клаба весь вечер танцевали просто перед баром . Короче : Суперовский отдых будет это если отель масенький где-небудь в замшелой Абхазии, с пляжем с булыжниками и чтобы в 9 вечера тишинга и все спали и выйти было бы не куда.

20:40 20.07.18

А для вас это открытие,что некоторые люди едут именно за сервисом и вкусной едой? Лично знаю пару ,отдыхавшие на море и ни разу в нем не искупавшиеся. Весь отдых был проведен у бассейна. При выборе отеля очень много уделяется еде,удобствам и на последнем месте территория и красота. Я сам не сторонник такого подхода,считаю что главное это природа а не еда и шезлонг,но и при написании отзыва не надо накидываться на таких людей. У каждого свой отдых,свое представление о нем

20:34 21.07.18

Огонь !!! Вы молодец !!! Я обожаю этот отель ! Лучше и не нужно для впечатлений ! У меня был номер с видом на дерево ) так я на балконе только купальник сушила ! Зачем там сидеть !! Вы умничка !

14:41 18.07.18

И про детские кроватки : они есть в отеле! Но их надо заказывать при бронировании или хотя по-приезду спросить на Рецепшн.

21:49 18.07.18

У нас было указано и при бронировании, и просили на ресепшене кроватку - принесли раскладушку! Для 8-ми месячного ребенка прям самое то... и пляж там не песочный, а галька, где то мелкая, где то покрупнее, но не песок

19:58 01.08.18

Kuzbass, не знаю, почему Вам не понравился мой отзыв))) Писала всё как было в отеле и какие впечатления на меня это оказало! Территория большая, бассейны, много зелени, близость автобусных остановок - это, конечно, никакие не минусы. Я, вроде, об этом и не писала.
Детскую кроватку мы заказывали при бронировании отеля (писали в заявке о ее необходимости). И опять же, то, что ее не было, не вызвало у нас проблем!!! А если Вы считаете, что раскладушка- эта детская кроватка, то можете в своем комментарии написать, что кроватки есть))) Отель действительно не тянет на 5*, что уж тут говорить!!! Но, повторюсь, что если отдыхающим важен идеально чистый номер, отсутствие проблем с канализацией, частота смены полотенец, то не советую этот отель!

20:36 21.07.18

Ну вроде указано на сайте что там не чистый песок , нужно внимательно читать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)