АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4919
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2017
10.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель !

НЕ ПРАВДА , что пишут, ой не тянет на 5 звёзд! , ой все плохо.......... нытики, скряги, дотошные люди.

Просто отдохнуть, расслабиться, и ни о чем не думать - прекрасный вариант.

Заселили быстро. Все по правилу с депозитом. Немного безответственные были тур агенты (представители анекса. когда летишь первый раз ничего толком не знаешь ), но это ерунда.

Мы очень хотели вариант - без детишек, но там их было полно !!!!! На второй - третий день это перестало напрягать.

Просто ходишь и занимаешься своими делами , и что пишут сколько вы летели ,как вы устали, вообще НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ,!!!!! все претензии не к отелю,а к авиа компании, что же вы сюда свой понос льёте ))).

были какие то представления, на арене, зона для кальяна. Осваиваешься на второй день. до пляжа каждые 5 минут ездит автобус с очень положительным водителем, хотя идти до пляжа 6 минут ))) все уж совсем для ленивых.

Номера всегда прибраны, чуть ли не каждые 20-40 минут спрашивают нужна ли уборка или нет. Номер просили для молодоженов, но и так дали неплохой. что соответствует фото в галерее, ничего не сломано,все исправно работало, полотенца меняли каждый день,белье тоже.

персонал - ВЕСЬ ВЕСЬ приветливый!!! Ко-КО - привет!!! (аниматор) , из развлечений - поло водное и волейбол, достаточно , чтобы разогнать ккл. Был и спортивный зал и сауна и массаж и спа, все не оббежишь. Куда бы не переместился, тебя будет ждать прекрасная кухня, увы в которой не было рыбного меню, но я об этом не жалею. Вай фай бесплатный, лежаки бесплатные, на пляже так же можно перекусить . НЕ употребляла алкоголь. сок и кумыс отличные )) , в - общем советую !

вечерние ужины особенно радовали. было романтично)))) Благодарю всех!

Теперь даже поиск другого отеля затруднителен,хочется перекрыть приятность прошлогоднего отпуска еще бОЛьшими эмоциями!

Плюсы отеля
кухня чистота отношение персонала доброжелательность близко к морю
Минусы отеля
пахнет куриным инкубатором на заднем дворе турецкая ночь не очень понравилась ) закинули на верблюда в кусты спрятали табличку что это стоит 6000 р с человека . лол
Добавлено 17.07.18 13:33 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 18.07.18

А если еще вечерком выйти из отеля и пойти направо, в сторону моря, начинается улица с реальной жизнью туристической Турции! Все магазинчики в сверкающих огнях, кафе, входы в какие то простенькие ( и не очень ) отели, магазины и супермаркеты на любой вкус! если повернуть налево, будет муниципальный супермаркет, где цены фиксированные, в лирах, можно просто посмотреть, что и по какой цене покупает местный турецки люд.. Много прогуливающихся туристов разных национальностей! Мы там, кстати, взяли экскурсию на рафтинг! намного дешевле, чем у отельного гида,
с таким же сервисом: ) Замечательные эмоции и адреналин!

05:24 30.01.19

Спасибо! Как приятно читать позитивные отзывы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (1)