АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3466
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
июле 2018
09.07.18 - 16.07.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень грязный отель!!!

Ужасный отель, крохотные номера, провода торчат наружу, розеток нет, на потолке дыры, на стенах трещины, соседей слышно так, как-будто они сидят рядом, с гнилого потолка капает что-то черное, уборщица приходит с грязной шваброй и размазывает грязь по полу, ведра с водой у нее с собой нет.

У каждого бара пахнет кислятиной, на ресепшене повсюду липкие лужи, пешеходные дорожки не убирают. В ресторане рваные скатерти, меняют, когда они же совсем грязные становятся.

Уборка в бассейне начинается только в 10 утра, приходят толпа уборщиц, они орут трут лежаки грязной тряпкой, пол за весь отпуск около бассейна помыли 1 раз, когда приезжал хозяин отеля, потом приходит мужик с канистрой хлорки выливает ее в бассейн.

На ресепшене каждый день стоит ругань, все требуют переселить их в рабочие номера, с этих людей требуют 20 $ , что бы дать номер с рабочим душем и без муравьев.

Еда в отеле сносная, завтраки обычные колбасы, сыры, яйца, хлопья, если в кофе машине кончается кофе, заправляют его только на следующий день, обеды состоят из салатов, макарон, картошки, и полуфабрикатных котлет, на ужин тоже самое плюс курица или рыба, из фруктов неспелые арбузы.

Пляж не убирают, в песке окурки, пляжный бар закрыт, санузла на пляже нет, на входе в море галька, без спец обуви не войти, лежаков на всех не хватает, вместо зонтов натянут тент, тени тоже не хватает.

Бармены и официанты вежливые, на решепшене, все делают вид, что тебя нет, пока денег не предложишь, это единственный отель, который даже на поездку на такси накрутили 15 $.

Аниматор в отеле 1, шоу программы по вечерам нет, только конкурсы для алкоголиков.

Чтобы занять лежак люди оставляют полотенца на ночь, контингент такой в отеле такой, что ходят пьяные с завтрака, а на ужин встают в очередь перед закрытой дверью за пол часа до начала, потом бегут к еде снося всех на своем пути.

До 4* этому отелю как пешком до Пекина, хуже номеров и персонала я еще нигде не видела.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канистра хлорки в бассейне

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Надежда оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

1.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море рядом
Минусы отеля
грязь еда персонал вымогательство
Добавлено 17.07.18 15:35 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 25.07.18

Похоже Вы забронировали эконом рум, в стандартных номерах все норм.

20:39 27.07.18

Добрый вечер, уважаемая Наталья, спешу Вас огорчить, но Вы ошибаетесь. Только сегодня вернулись из этого отеля с самыми отрицательными эмоциями, которые начались именно с заселения, у нас был оформлен тур со стандартной комнатой, а в итоге предлагали убогий эконом с плесенью в ванной комнате, отбитой плиткой, грязным унитазом, постельное белье было с насекомыми, на балконе помещался только стул. Так у всех, поверьте, я полностью солидарна с Надеждой, администраторы на ресепшене просто наживаются на людях, чтобы спать не с муравьями многие жертвовали 40-60 долларами, в том числе и я, дабы не отбить у своего ребенка желание вообще выезжать заграницу. Если Вы лично не видели эти номера и остальную инфраструктуру, то не стоит давать советы туристам, которые, к сожалению, доверились по своей наивности "надежным" туроператорам и лицезрели этот ужас вживую.

16:17 25.07.18

В сезон в этом отеле не реально переселиться из эконома в стандарт с доплатой на месте, свободных номеров просто нет. Лучше сразу при покупке тура выбирать категорию standard room.

17:36 25.07.18

Номер эконом может быть чуть меньше или с видом не на море, а не сараем, в котором не развернуться. И от покупки номера стандарт липкие лужи не ототруться с пола ресепшена, и воровать не перестанут, и канистра с хлоркой в бассейне никуда не денется. Самое лучшее никогда не покупать тур в этот отель.

12:43 27.07.18

Я бронировала стандарт но поселили в эконом пока разобралась нервов на весь отдых вперед вытрепали и минус 2 дня на переселение со скандалом, если человек приезжает отдыхать один его сразу селят в экономи без учета бронирования. Чего уж тут учить всех, кто реально покупает экономи редко скандалит, поскольку понимает куда едет а вот если покупаешь стандарт а селят в барак и потом Мустафа как король делает тебе одолжение через 2 для битвы за этот стандарт это уже большая неприятность.

11:28 28.07.18

Добрый день, Светлана! Я сама лично как турист отдыхала в этом отеле с 23 мая 6н/7дн., жила одна в стандартном номере, в 3-х этажном бунгало на 3-м этаже. Видела и эконом рум и стандарты, поэтому и рекомендую своим туристам, уж если выбор их пал на эту бюджетную 4* бронировать категорию standard room.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)