АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 9393
Фото: 117
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Отдыхали в отеле с коллегой с 30.06.18г. по 07.07.18г. В Турции уже 4-й раз, так что есть с чем сравнить.

1. Перелёт. Turkish Airlines - выше всяких похвал. Новый самолёт, вкусное питание, подарки детям - деревянные игрушки, что не скажешь о авиакомпании Nordwind .. которой мы летели обратно. Жутко - это не то слово. Убитый и обшарпанный самолёт, проходя бизнес класс в нос ударил сильный запах аммиака. На борту дают только Сенежскую воду, не кормят.

2. Заселение и номер. Заселение моментально. Заполнили карточку, получили ключи и браслеты. Заселили нас в основное здание номер 6109. Удобный, компактный, чистый и современный номер. В номере фен, тапочки, бесплатный мини бар, сейф , чайник, одна чашка и набор для приготовления чая и кофе. Встретили нас тарелкой фруктов (апельсин, яблоко, груша). Уборка ежедневно, банты и цветы на кровати. В номере ковровое покрытие очень чистое.

3. Рестораны и бары. Главный ресторан в котором мы в основном завтракали, обедали и ужинали. Ужины тематические Итальянские, Мексиканские, Турецкие и интернациональная кухни. Выбор огромный на любой вкус и цвет. Были даже пельмени и борщ. Единственное чернослив был жёсткий и с косточками, а изюм попадался со вкусом плесени. Фрукты были не зрелые и невкусные. Остальное все вкусное и свежее. Не было клубники и черешни. Второй ресторан у пляжа там где мы ели только арбузы. На территории стоят холодильники с водой, около ресторана, у бассейна, на выходе на пляж, около амфитеатра, что очень удобно. Есть бар на понтоне. Так же пекут лепешки гюзламе и дают мороженое. Около амфитеатра вечером продают попкорн и сахарную вату. Алкоголь не употребляем.. ничего не могу сказать, но безалкогольные коктейли очень вкусные. Так же в отеле есть кондитерская где очень вкусные пирожные и печенье, а особенно Турецкий кофе, который варят в турке на песке. В отеле можно посетить рестораны а-ля карт, 1 раз всего 1 ресторан на выбор: Итальянский, Турецкий или Рыбный... p.s. Мы не пошли, т.к. Гид сказала, что после него все идут голодные есть в основной ресторан.

4. Анимация.

Пожалуй самое слабое место этого отеля. Не считая белой вечеринки по субботам. Она очень крутая, веселая и фееричная. Вроде все есть и дартс, и водное поло, бочча, волейбол, аквааэробика, степ и игры в бассейне, но все как-то не супер весело, возможно уставшие аниматоры которые еле слышно и неохотно зовут учавствовать во всем этом. Детская вечерняя анимация очень специфическая.. это слабо сказано.. никаких арам зам зам.. вместо этого непонятные песни с элементами эротических танцев... взрослая анимация в амфитеатре интереснее и лучше. (Шоу Майкла Джексона, латинские танцы, акробаты, мисс отеля и др.)

5. Территория. Компактная, красивая и удобная. Много цветов, пальм, есть водопад с вечерней подсветкой, 3 гамака. Так же в отеле есть 2 бассейна взрослых открытых (активный и Релакс), по размеру не очень большие, 1 закрытый в СПА центре, где хамам, сауна и тренажёрный зал и 2 детских бассейна. Есть ещё джакузи, большие шахматы, настольный теннис, большой пирс с лежаками, зонтиками, баром и душем. Кабинки для переодевания и душ на пляже и у бассейна. На территории есть магазины где можно взять в прокат за 10$ надувного лебедя, или пегаса и т.п. На мой взгляд пляж маловат.. люди друг на друге плавают, но лежаков очень много. WiFi - отличный, ловит везде и очень хорошо. Ближайшая аптека 5-7 минут ходьбы.

6. Ресепшн. Очень отзывчивые, весёлые и улыбчивые, во всем помогали и подсказывали.

7. Экскурсии. К отелю не имеют отношение, но кратко скажу.. брали у гида Пегас 3- экскурсии: Паммукале Есо (59$), + на месте бассейн Клеопатры (13$), Яхта Harem (55$), и Гора Тахталы + бухта Фазелис (65$), (цена за чел.), все очень понравилось. Вывод: на мой взгляд отель соответствует цена=качество Вы должны понимать премиум отдых уже стоит других денег. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Turkish Airlines

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
wifi уборка
Минусы отеля
анимация маленькая береговая линия
Добавлено 17.07.18 17:39 (3 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 18.07.18

Уважаемая,Елена,
От имени сотрудников и от имени глава руководства отеля Club Phaselis Rose позвольте выразить Вам признательность, за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,
и для уделения времени для написания отзыва на данном сайте.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо,ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя, чтобы подарить им незабываемые воспоминания.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация