АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 110
Читательский охват: 12620
Фото: 142
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
31.03.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 31.03 по 09.04.2018 находился в этом отеле, The Grand...

С 31.03 по 09.04.2018 находился в этом отеле, The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*. Отдыхом и самим отелем доволен. Всё понравилось. Забронировал стандартный номер (ROH - дешёвый вариант). Я один, поэтому переживал, что поселят в чулан. Приехал в отель рано утром. На рецепшн сразу заявили, что процедура быстрого заселения стоит 20$. Заплатив мзду, после завтрака заселился в номер. В главном корпусе номеров нет. Они все расположены по всей территории отеля в небольших коттеджах. Мне достался номер недалеко от главного корпуса (к. № 822). Как оказалось, номер отличный, просторный стандартный с двумя полуторными кроватями, большой туалетной комнатой и большим балконом, напоминающим террасу. В номере бесплатный сейф. Пользовался им всё время. Телевизор плазма с большим экраном. Много русских каналов. Территория отеля очень большая... раскинулась террасами, спускаясь к морю. Территория отеля - это отдельная тема. О ней нельзя не поговорить. Всё очень ухожено, очень живописно, много зелени, газонов, цветов...множество бассейнов, расположенных на разных уровнях по отношению к морю. Места предостаточно. Глядя на этот оазис, понимаешь, что сделано всё руками человека и растёт только , благодаря труду...за загородкой голая пустыня.

Питание хорошее. Мне всё понравилось. Семье моего сына с внучкой (6 лет) тоже всё подошло. К питанию нареканий нет! В отеле несколько пунктов, где можно пообедать. Можно и на пляже, и чуть выше в кафе , и посередине территории ...ну, и конечно в основном ресторане главного корпуса.

Пляж. Пляж отличный. Основной и второй пляж (см. картинки). Два основательных понтона, возвышающихся над кораллом. Их длина метров 15...спуск в воду с лестниц, сразу за кораллом и глубина сразу 40 метров. Есть ещё небольшой понтон для лодок. Совсем короткий. С него очень удобно нырять и плыть вдоль всего пляжа к главным понтонам. Очень хорошая и большая зона для плавания...редкость.

Море очень красивое. Погода была хорошая, море тёплое...лето!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Санузел ..

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.07.18 18:24 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 29.07.18

Добрый день,Владимир.Полностью согласна с вашим комментарием об отеле.Мы отдыхали с вами в одно время,мы жили в 926 номере,этажом выше,но в одном корпусе.Отдыхали 4 раз в этом отеле.Райское место,территория шикарная.Именно из-за этого мы выбрали этот отель.Собираемся в ноябре уже в пятый раз.Отдыхаем там душой и телом. Отличный,уютный отель.

15:13 30.07.18

Я в первый раз в этом отеле. Его выбирала моя невестка. Они семьёй отдыхали в соседнем номере (№823). Приоритет: красивая , ухоженная территория, небольшой(короткий) пирс и просторная зона для плавания. Ну и, конечно, нормальное питание. Всё оказалось подходящим, соответствующим нашим запросам.. Номер расположен немного далеко от пляжа, но и к этому быстро приспособились, делая короткие остановки у бассейнов по пути. Очень понравилась столовая и бар при спуске на дороге. Каждое утро и вечером там завтракали и ужинали...вечером сидели на террасе, попивая сок.
Мне не понятен ряд отрицательных отзывов по отелю, к которому, практически, нельзя придраться? Риф не такой "живой"?! Ну не всем же это интересно. Я и не хотел отель с рифом без зоны для просторного плавания. Большая глубина, огромная водная масса сглаживала приливы и отливы...их просто не было заметно. В других отелях это проблема...

17:13 30.07.18

Владимир,добрый день !!! Спасибо за ответ !!! На ваших фото мы увидели себя.На пляже под зонтиками вдалеке виден круг надувной в виде колеса (так как я боялась без него плавать,то пришлось купить надувной круг) и стоит рядом толстый ,седой мужчина- наш земляк,из нашего города Днепродзержинска.... Отель чудесный и вне конкуренции. Собираемся с сыном в октябре или ноябре.Всегда заказываем через электронную почту номер 926 и нам идут навстречу,так как мы постоянные гости и члены карты Махара клуб.

22:20 01.08.18

Нашёл эту фотку. Круг темный (чёрный), прислонён к грибку, справа мужчина. Выша лежанка (лежаки) на первой линии, вид сбоку. Я сам всегда лежал подальше от берега, там , где тень. Когда приехали, пляж был очень живописным. Позже обрезали ветки у пальм и пляж осиротел... У меня хорошее впечатление от отеля.

17:14 30.10.18

Уважаемый гость,
От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.

Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (7)