АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 972
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
13.06.18 - 25.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ В Justiniano Club Park Conti 5*!!!

Всем привет!

Провели незабываемый, восхитительный и крутой отдых!!!

Прилетели в данный отель в составе из 11-ти человек (8 взрослых и 3 детей). На ресепшене нас встретили очень доброжелательно ( на протяжении всего отдыха охотно откликались на любую просьбу). Заполнили карточки, нам выдали браслеты. Т.к. не было возможности заселить нас сразу из-за отсутствия свободных комнат (напоминаю, что заселение в 14-00, а мы прилетели утром)- прошли в "Чемоданную комнату", там же переоделись, оставили чемоданы и пошли завтракать, затем бегом на море...

Территория огромнейшая, что сразу поразило- очень ухоженная и красивая!!! А море - чистое, теплое (есть специальный вход в него возле пирса). Пляж большой-лежаков хватает на всех... Есть большой бассейн с водными горками, но мы туда не ходили, только на водную гимнастику пару раз. По всей территории множество ресторанов, баров (голодными точно не останетесь- кормят почти целые сутки: все что душе угодно. Детям тоже представлено разнообразное меню). На территории имеется мини зоопарк: днём выпускают павлинов и каких-то смешных птичек погулять. Вечером видели ежей. Вообще, здесь каждый найдет себе развлечение любого возраста: есть большой теннисный корд, баскетбольная площадка, пляжная площадка для волейбола, детские мини клубы и площадки!

В номера нас всех расселили в разные корпуса -бунгало. Наш номер на 2-ом этаже с видом на море-очень красивый вид с балкона. Уборка номера почти каждый день- не могу сказать с чем это связано...

Сервис отеля нормальный. Обслуживающий персонал: менеджеры, бармены, официанты,уборщики, охрана, пляжные работники - все стараются в своей работе. Здесь, хочу отметить, как вы сами отдыхающие будете относиться ко всем, кто здесь работает, такое отношение и будете получать к себе.

Отдельно, хотелось бы написать про спа- салон при отеле-это нечто! Хамам-Божественный! Записались на массаж на 5 дней- Можно сказать, душу оставили там...

И наконец, что дает данному отелю огромнейший плюс- это АНИМАЦИЯ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ КОМАНДА ПОДОБРАНА. НАСТОЛЬКО ОНА МОЩНАЯ!!!Так все у них слажено.Поразительно просто, весь день ребята выкладываются, дарят кучу положительных эмоций, шутят, развлекают, проводят множество игр в течение всего дня. НИ ОДНОГО ОТДЫХАЮЩЕГО НЕ ОСТАВЛЯЮТ БЕЗ ВНИМАНИЯ! А вечерние представления: как детские, так и взрослые,шоу вечеринки, пенные вечеринки-это бомбически!!! Каждый день разная программа! РЕБЯТА- ВЫ СУПЕР! МЫ ПО ВАМ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ. ПРИВЕТ ИЗ СЫКТЫВКАРА!!!

Уважаемое, руководство отеля-Вы сделали мой отдых по-настоящему выдающимся, кайфовым в этом году. За что вам огромное спасибо! Удачи и процветания!!!

Уважаемые отдыхающие, а вам желаю прекрасного отдыха!!!

В целом, как вы видите-Эмоции зашкаливают, отель супер! Отдых удался на славу! Моё сердце осталось ещё там!!!

Каждый день тусили и фестивалили до 4-00 утра, а в 6-7 уже вставали, чтобы наслаждаться каждой минуте, прожитой там...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Евгения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.18 21:38 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 19.07.18

Добрый день, Евгения.
Благодарим Вас за такой развернутый и позитивный отзыв о нашем отеле. Очень приятно видеть столько положительных эмоций и теплых слов в адрес отеля и его работников. Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно и Вы увезли с собой столько положительных впечатлений. Так же нам очень приятно, что Вы выделили работу персонала нашего отеля, территорию и анимацию. Будем с удовольствием ждать Вас вновь в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна.

01:04 20.07.18

Жанна, спасибо вам!!!
Обязательно рассмотрим отдых в этом, полюбившемся мне отеле. Я раньше была стороницей, того, того, что один и тот же отель не выбирают, а изведывают все новое. Но сейчас, мне действительно хочется вернуться к вам снова...

17:28 24.07.18

Добрый день. Как назывался корпус в котором Вы жили? Посоветуйте какой корпус выбрать, при заселении с ребенком? Заранее благодарна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация