АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1207
Фото: 1

Бронзовый статус

1 109
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
30.06.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось, но стоит ловить хорошие цены туда

Отдыхали семьей, ребенок 4,5 года. Очень довольны, прекрасный отдых и полный релакс с первого же дня.

Выбирали отель, где ребенку будет интересно и весело - наши ожидания вполне оправдались. По стоимости, конечно, несколько завешенная, у нас получилось чуть выше 5 тысяч евро 2-недельный тур через TUI. Турами мы не летали уже последние 15 лет никуда, всегда сами бронируем отель или квартиру на airbnb, но тут решили для разнообразия попробовть и такой тип отдыха. Кстати, поразили цены на booking на этот отель, просто заоблачные. Видимо, это оградительная какая-то политика. Хотя на сайте самого отеля можно забронировать напрямую, цены около 200 евро в день.

У нас был бунгало с видом на сад, идеальное месторасположение, близко и до ресторана, и до бассейнов, и до моря. Обратили внимание на некоторые номера, окна которых практически из подвальных помещений торчат - не хотелось бы в такие попасть. Ну и номера около аквапарка, на мой взгляд, тоже слишком далеко. В общем, нам наш очень понравился, просторный и светлый, у ребенка полноценная кровать, взрослые кровати сдвинуты, но это не принципиально было. Из недостатков номера разве что очень слабый фен, который к тому же моментально перегревался, пожалела, что не взяла с собой свой.

Бассейн с морской водой - супер, всю первую половину дня проводили именно там, а уже после обеда на море. Кстати, заметили, что у бассейна совсем не бывает наших соотечественников, в основном, все они на море. У бассейна очень прилично! :)

Еда разнообразная и все очень вкусно, особенно выбор десертов просто великолепный, очень вкусные и греческие варианты пахлавы и итальянские пана кота и тирамису, были французские миль фей и крем-брюле, шоколадный мусс. Вообще, кухня тематическая в разные дни разные кухни мира представляют. Для любителей есть и гречка и овсянка ;)

Посуда за 2 недели один день всего была плохо промыта, видимо, что-то пошло не так на кухне. Рестораны а ля карт слабоваты, мы были в греческом и итальянском, но основной ресторан со шведским столом выше всех похвал. Единственное - были "глупые" очереди справа от входа, когда народ просто стоял и ждал, когда их посадят. Если вы в состоянии сесть самостоятельно, то проблем нет никаких. К тому же, внутри ресторана со свободными столами вообще нет проблем, да и там не так жарко.

Алкоголь - на обед и ужин выбор вина, розовое вполне приличное. Кстати, в ресторане а ля карт очень хорошее красное вино попалось. Коктейли в баре - средне, алкоголь стоит явно говорить бармену, какой нужен, чтобы не налили абы что ;)

Анимация довольно скучная, большая часть для немецких туристов. Детских клубов 2 - на немецком и международный на английском. Ребенок учит в саду английский и французский, поэтому с точки зрения языка проблем не было в международном, но сами занятия как-то не очень пошли, детей там не много было, скучновато. В немецком же просто супер занятия, каждый день наблюдали как детей водили и на пляж и в разные игры играть, но идти в немецкую группу не решились. Очень понравились вечерние цирковые представления в амфитеатре, прекрасные клоуны. Детская дискотека не плохо, но нашему ребенку не сильно танцевалось )

Туристы больше половины немцы, дальше бельгийцы, французы, англичане, поляки, украинцы, чехи, словаки и русские, их не много.

Лежаки, конечно, многие утром "занимают" полотецами, но мы ни разу за 2 недели не испытали нехватки лежаков или каких-то особых проблем. На пляже очень милая хостесс ставит дооплнительные лежаки, как только вы подходите. Есть также и места сверху с видом на море, но там, скорее, просто позагорать. Пляж песочный, небольшой, но все как-то помещались. Море за счет волнореза и маленькой бухточки очень спокойное и теплое. Волн не было от слова совсем.

Аквапарк - прикольно, ребенку понравилось, мы за 2 недели туда дошли 3-4 раза. В целом, и других развлечений достаточно.

Wi-Fi - работал на ура, добивал даже в море на пляже, в номере и в ресторане вообще никаких проблем.

Курение возможно везде, кроме ресторанов. На балконе, на пляже, у бассейнов, никаких сложностей и проблем.

Плюсы отеля
питание комфорт пляж территория аквапарк сервис все продумано для детей
Минусы отеля
рестораны а ля карт одно название фотографы на территории отеля напрягали ежедневными фотосетами прямо под балконом нашего бунгало перекос анимации в сторону немецкого языка фен в номере
Добавлено 18.07.18 12:05 (4 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (2)