АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2350
Фото: 13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
08.07.18 - 17.07.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в этом отеле с семьей . Прилетели утром, до отеле...

Я отдыхала в этом отеле с семьей . Прилетели утром ТК Турецкие авиалинии все на высшем уровне , до отеля ехать примерно 1 час, но т.к. заселение с 14:00, нас заселили в 13:00. По приезду пошли на завтрак, особо придираться к питанию не буду , много уже писали отзывов по еде, но скудный диет стол , голодными ходить не будите. НО если выбрали стол на улице, то много мух.

Номера соответствуют заявленной категории, уборка производилась каждый день. При заезде были тапочки , полотенца, шампуни, кондиционер, гель для душа . Пополнять иногда забывали , но всегда можно попросить у горничной.

Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы, при чем идти нужно по аллей , где растут эвкалипты и сосны , воздух супер.

Территория не большая , но зеленая и очень ухоженная , Бассейнов 3 , один с горками и там же проходит волейбол, аква-аэробика , а так же на пляже утром зарядка, релакс бассейн и детский бассейн(совсем маленький).

Из ресторанов есть основной и А-ля карт, отдельно про Итальянский А-ля карт- советую посетить. Его можно посетить один раз бесплатно, записываться заранее напротив ресепшен есть стол с очень отзывчивой девушкой по имени Юлия, она и производит бронирование на ресторан.Подавали салат, суп- пюре, затем пасту , после подали телятину и десерт, Обслуживание не бегом, а все вовремя, успевали и пообщаться и оценить кухню.

В пятницу проходила Турецкая ночь, здесь сервировка столиков возле бассейна , оформлен сам ресторан, много турецких кушаний , так же восточные сладости , шоу программа, салют , турецкие танцы. Аниматоры молодцы, стараются не навязчивы.

Море теплое, пару дней штормило, вход в море 2 м проходишь и сразу по шею, есть плита , по этому лучше заходить левее , ближе к спасателю, с лежаками бывает напряг , но только утром , после обеда много свободных под навесом.

Очень понравился Спа , хамам и массажисты это профессионалы своего дела.

Wifi есть , но работает не стабильно.

Сайт tophotel в отеле не работал , я брала с собой сопроводительное письмо с сайта, особого внимания не увидела , поэтому брать его в этот отель не нужно.

Подведу черту отель нормальная 4, но не 5 . Один раз посетить и достаточно!

Фото туриста отеля

Прочее

А-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Maya world hotel - главный вход

Наталья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Воздух Хоршие номера Очень хороший Спа Массаж
Минусы отеля
Мухи в столовой
Добавлено 18.07.18 13:16 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 04.08.18

Наталья, скажите, вечерняя анимация была? Есть сцена-амфитеатр.
Вход в море напротив будки спасателя намного мельче? Для неумеющих плавать комфортно будет, или ВЕЗДЕ глубоко?

11:45 04.08.18

вечерняя анимация в 21.00 начиналась для детей , потом мини-диско , далее в 22.00 анимация для взрослых , мы попали на мисс отеля , мистер отеля , огненное шоу , после анимации предлагают поехать на дискотеку в СИДЕ 10$, а так же пенная вечеринка на пляже 23.30 так же платно 10$, вход напротив будки спасателя более удобный , та как справа там плита , Вы увидите там в основном никто не купается , а так заходишь в море буквально пару метров и уже по шею , поэтому будьте осторожны . Приятного отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация