АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 11754
Фото: 80
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
15.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой третий дом!!!

Добрый день. Пишу с открытой доброй душой свой второй отзыв про Белек Бич. Всё по делу расскажу)

Отдыхала с подругой и ребенком ( 6 лет) с 15 июня по 4 июля. Мой первый самый длинный отпуск! Почему вернулась второй раз?) Потому что отель душевный, спокойный, родной.

Перелет, трансфер опускаю. Думаю не интересно.

Заселение прошло супер быстро. ( Напишите заранее замечательному человечку Родике, она сделает всё возможное по вашим пожеланиям) Заполнили карточки и сразу дали ключик от номера. Номер во 2 корпусе 2307, третий этаж с видом на релакс бассейн. Номер ,как и в прошлом году, отличный. Чистый, светлый. Мини бар безалкогольный (кола, спрайт, Фанта, вода, соки). В ванной шампуни, кондиционеры и т.д присутствовали. На второй день принесли в номер пляжную сумку, фрукты и вино,как повторным гостям. Так мило и приятно.

Уборка,что оставляешь чаевые,что не оставляешь-одинаково хорошо. Конечно есть недочёты, кому важно каждый день лебедей на кровати, не делают. Нам,так даже и лучше. Зачем они нужны))) Сделали один раз, приятно и хватит. Я дома лебедей не кручу на кровати ))))Главное убрано, полы помыты, полотенца чистые.

Отель очень старается учесть пожелания гостей. Всё,что просили гости в прошлом году,в этом году сделали. Новый лунапарк ( работает в удобное время с 18.00-21.00 бесплатно, батут, карусель, паровозик и детское колесо обозрения ?),новая детская площадка с хорошим покрытием, горкой. Новый мини-клуб. Горка на пляже. Всё под тентами и даже вентиляторы подвешены на детской зоне,чтоб не так жарко было.

Анимация

Без слов!!! Очень весело!!! Взрослая анимация расписана на целый день -бочча, дартс, волейбол, водное поло, аквааэробика, игры в бассейне, игры на земле). За 19 дней загорали и лежали на лежаках пару раз по полчаса, некогда там лежать.

Алекс, Кристина, Лера, Наталья, Дима, Мурат - привет!!! Скучаем

Детская анимация, отличная!!! Каждый день что-то новое, то они пираты, то индейцы, то цирковой день, то играют в командные игры либо между детьми, либо с родителями.

Асиф-любовь моя))) Добрый, весёлый, отзывчивый, любовь всех детей. Дети за ним хвостом ходят. Безмерно, искренне любит всех детей, играет, веселится с ними до самой ночи. Уже говорила ему, иди спать,а то наши дети так и не пойдут в номер))) спасибо тебе.

Каждый вечер в амфитеатре шоу-тайм. На 2 недели расписана программа с приглашёнными артистами- фокусник, акробаты, световой шоу, мексиканская вечеринка и т.д.

Потом на открытой площадке тематические вечеринки,то белая, то черно-белая, то ди-джей, то девушка поёт. Всё до 24.00. А потом слип-слип))) Есть закрытый клуб,музыка до 02.00, но там почти никого нет. Потому что отель семейный, нет пьяных людей орущих под окнами, после 24.00 тихо, спокойно, безопасно.

Питание

Ну не знаю,кто говорит,что кушать нечего.

С моим ритмом жизни. Каждый день бегала участвовала во всех играх, ходила в спортзал, почти не пила,ела немного.... и итог +3 кг

Не слушайте никого, еда разнообразная, вкусная, свежая

Очень большой ассортимент

Невозможно всё перечислить. Диет стол есть. Детский стол тоже, но мой ел со взрослого стола.

Очередей нет, столы свободные всегда находили,даже при полной загруженности отеля. Читала в отзывах,что нет приборов на столах. Ничего подобного, если подходишь к столу и вдруг там нет приборов официант уже бежит сломя голову несет, все накроет, попить принесёт, причём помнит,что мы любим,что любит ребенок.

Послушайте,если вы будете ходить с недовольным лицом, бубнить, искать минусы и недочёты, вы так и будете подскальзывать, спотыкаться и падать в ресторане и это только лишь на своей желчи)))

Улыбайтесь, радуйтесь и тогда вокруг будет внимательный персонал и еда покажется вам намного вкуснее.

По поводу посуды, встречала пару раз за 3 недели пару тарелок не промытых. Ничего страшного. Отложила ее к грязным и всё. Не бегала,не орала,какая грязь !!!! всё бывает,не промыла посудомойка, не увидел персонал. Там невозможно всё-все увидеть.

Алкоголь особо не пили. Вечером за ужином красное вино, вкусное. Иногда коктейли делали нам вкусные. Есть импорт.

Отель 100% семейный. Все с детьми, все!!!! Будьте готовы,раз все с детьми, значит,что??? Значит там очень много детей, очень. И если ваш ребенок со слабым иммунитетом, то наверное вам лучше поехать туда,где не будет контактов с другими детьми. В лес например ?! или в отдельную виллу на берегу моря и желательно подальше от населенных пунктов, вдруг в море рядом какой-то ребенок будет плавать и обязательно заразит.

Мой ребенок был везде, плавал во всех бассейнах, участвовал во всех детских играх, постоянно был в детской комнате, съел тонну мороженного, пил воду из бассейна, облизывал стаканы и пальцы грязные. Всё норм, никакого ротовируса, никакого Коксаки за все 19 дней.

Коксаки там я не видела, но слышала. Познакомились, нам говорили,что переболели и дети и взрослые. Но, единичные случаи. Ротовирус так же, единичные случаи на такое количество детей ( их там 500 минимум)

Вообщем как в садике, кто-то заболел, кто-то нет.

Но имейте ввиду,если ребенок слабый,не стоит!!!

,

Отель очень следит за чистотой.

Дорожки все каждый вечер моют, детскую площадку обрабатывают. Люди же не видят, не обращают внимание на мелочи. Бросают мусор, свинячат, ломают. И чудным образом утром опять всё чисто и блестит. Прям полтергейст какой-то, да? "Срешь-срешь" ,а утром чистота. Стыдно за вас, товарищи отдыхающие!!!

Очень много семей приезжают второй раз, очень много семей, которые прилетали минимум на 3 недели. Это говорит о том,что отель хороший,что люди доверяют и едут вновь.

Для повторных гостей накрывали безумно вкусный ужин, собирали всех, и скажу Вам рыбный ресторан был полностью занят. Сколько людей приезжают повторно и повторно.

Я в отеле очень многих отдыхающих знала, так как очень общительная и ещё работаю в туризме интересно мнение других. Скажу так, те кто были недовольные отдыхали до Белек Бич в отелях намного выше уровня. На вопрос почему тогда не поехали в тот отель, который так понравился. Ответ был один :"Тот наш любимый дороже на 80, 100,150 тысяч". Люди, вдумайтесь, почему такая явная разница в цене??? То есть,я хочу заплатить меньше,но получить уровень и качество больше???!!! Заплатите на 150 т больше и тогда может там и не будет недочётов, будет всё-все хорошо. Но я так думаю,что всё равно будет плохо, потому что такие огромные деньги отдал,а там с опахалами не ходят за мной)

Про море писала в прошлом году. Если вам нужно прозрачное море, то вам в Кемер или на Эгейское море!!

Море если волны,то мутное с песком. Если волн нет,то чистое, из-за речки пластами холодное-теплое.

Да, море незначительный минус, своеобразное оно. Но не так критично, хорошее море, но не крутое))))

Спасибо тебе Белек Бич за гостеприимство, за душевность, за заботу, за добрых людей, за вкусную еду, за теплое море и яркое солнце. Спасибо, мне у тебя было комфортно, спокойно, безопасно. Я люблю этот отель и я там оставила частичку своего сердца, свою положительную энергетику, свою улыбку, свои очки, пару вещей))))) АААААА... я поняла, это отель специально забрал эти вещи у меня,чтоб я вернулась за ними))))) шутка)) очень скучаю

P.S. берите по раннему бронированию, да будет Вам счастье. Какие сейчас бешеные цены на турцию. Выбора нет и люди летят в совсем бюджетные отели за очень крупные суммы

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.07.18 14:53 (7 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 18.07.18

Уважаемая Юлия,
Огромная Вам благодарность за повторный выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Обязательно ждем Вас в новом сезоне.
С уважением

16:09 23.07.18

Доброго дня ! Подскажите , пожалуйста , есть ли детский клуб в отеле. И его режим работы. И так же уточните по поводу детской вечерней анимации. Сейчас в отеле отдыхают наши туристы и не могут ничего там найти. Отельный гид Анекса сказал ,что детских программ никаких нет.

12:55 01.08.18

Добрый день !А можно еще раз номер Родики,в ватс апп мне пишет,что контакт номер не использует!Нам очень нужна она)спасибо большое!

08:09 26.07.18

Добрый день!А как написать Родике?Тут можно или где?

10:04 26.07.18

WHATS APP 905301491375

01:02 27.07.18

Детский клуб есть (там, где детская площадка). Работает ежедневно с 10-12:30 и с 15:00-17:30. Программа расписана на стенде перед входом в клуб (подробности можно узнать у самих аниматоров). Есть русскоязычные аниматоры (девочки из Украины и Киргизии), для детей из Германии - аниматоры, говорящие на немецком от TUI. Детская дискотека ежедневно в 20:15 в амфитеатре.

12:55 01.08.18

Не могу найти Родику в ватс апп!Пишет контакт не использует!Мне она оченььь нужна!!

15:46 01.08.18

+905301491375 ватсап

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация