АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 7697
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс!!!!

Отдыхали в отеле Kassandra bay Village с друзьями со 2 июня 2018 года. От Салоников ехали около часа. Приехали в 10 часов утра в отель. Были приятно удивлены, что заселили сразу же, не дожидаясь 14-00. Персонал говорит на греческом и английском. Заселили в 303 номер на 3 этаже с шикарным видом на море. Номер состоит из двух комнат, в одной двухспальная кровать и в другой три односпальных. Жили втроем. Очень просторные номера. Мебель деревянная. Белье полотенца белоснежные, меняли раз в три дня. До моря не очень крутой спуск, идти около 5-7 минут. По дорожке, вокруг деревья, запах хвойный необыкновенный!! Соловьи поют!!! Пляж, как оказалось, лучший на Кассандре, удостоен Голубого флага Евросоюза. Местные из Салоников и ближайших городков по вечерам приезжают искупаться сюда. Море необыкновенной бирюзы, чистейшее, прозрачное. Мелкая галька. Лежаки, зонты платно. Можно расположиться на своем полотенце. Можно в жару спрятаться в тенечке от сосн огромных. Народу в июне мало было, к 12 июня к концу отдыха нашего побольше стало. Питание - завтраки и ужины. Отель 2*, ожидали худшего. Но в реальности гораздо лучше оказалось. Завтраки: колбасы 3 видов, сыры нескольких видов, масло, яйца, сухие завтраки. Необыкновенно вкусные домашние йогурты двух видов. Молоко очень хорошее. Кофемашина стоит. Чаи, соки. Фрукты нескольких видов. Выпечка: хлеб разных видов, булки, кексы очень вкусные. Ужин: салатный стол, сами набирали овощи, соусы, фету, оливки для греческого салата. Фруктовый стол. Чай, кофе. Горячие блюда выдавались порционно. Боялись, что будем голодные, но там такие порции громадные!!! Вкуснейшая картошка, рис, макароны. Овощи замеченные необыкновенно вкусные. Мясо говядина, или шашлыки, люля кебабы, рыба, курица и т.д. Еда очень вкусная!!!! После ужина ходили плавать на море, чтоб не растолстеть от этой вкуснотищи. Ходили в поселок Криопиги погулять, он вверху в 10 мин ходьбы от нашего отеля. Отель тихий, после ужина никаких шумных развлечений нет. Чего мы и хотели от этого отдыха. Молодежи может быть скучновато. Хозяева отеля, видимо, семейная пара. Они постоянно в отеле, по всем вопросам к ним обращались. Всегда помогали. Необыкновенно душевные люди!!!!! Вылет поздний был. Без проблем оставили в отеле до 20-00, пока не забрали нас в аэропорт. Просто переселились после 11-00 в номер поменьше, бесплатно. Впечатления самые позитивные от отдыха: шикарное теплое море, средиземноморская здоровая вкусная еда, приветливый персонал отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна, в ресторане

Плюсы отеля
близость моря еда персонал
Минусы отеля
для 2* отеля нет
Добавлено 18.07.18 17:52 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 19.01.19

Спасибо за позитивный отзыв! Скажите, пожалуйста, на ужин есть ли возможность выбора порций: мясо или рыба или готовят что-то одно? Муж мясо не ест, поэтому и возникает такой вопрос. Летом планируем проживать в данном отеле, хочется тишины и спокойствия. Есть ли возможность где-нибудь рядышком взять машину на прокат? Спасибо.

20:18 24.01.19

На ужин обычно было мясо или рыба, иногда два вида на выбор, гарниров несколько на выбор и овощи тушеные, запеченные. Порции огромные

19:06 08.06.19

Рыба один раз в неделю. Для веганов не очень. Но все можно купить самим))

20:19 24.01.19

До поселка Криопиги от отеля минут 10 вверх подняться, там можно арендовать машину

21:07 25.01.19

Спасибо за столь развернутый отзыв!Подскажите пожалуйста, какая погода была в ваше пребывание там?
Мы поедем с мужем в середине июня. Интересно температура воздуха и моря (примерно хоть)
И еще вопрос. Пишут, что во многих отелях комары. Здесь тоже были?

21:34 27.01.19

Мы были в первой половине июня, погода хорошая была все 10 дней пребывания. Очень комфортная, +26-28 , море теплое. Комары были, но не особо досаждали. Фумигатор возьмите.

16:08 01.04.19

Добрый день! а Вы пользовались общественным транспортом? есть рядом остановка?

19:07 08.06.19

Есть но очень долго будите ждать можно и несколько часов.

10:36 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зояe (2)