АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 15450
Фото: 90
883
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом оправдал ожидания

В целом отель хороший. Отдыхали семьей с ребенком 5 лет, брали питание полный пансион. Приехали в отель в 12 часов и нас сразу заселили. Есть русскоговорящий персонал и на ресепшене и в ресторане. Номер достался угловой (341) с большим балконом. В номере все работало, есть холодильник, микроволновая печь, сейф (бесплатно), телевизор с тремя русскими каналами, фен. Две отдельные кровати на колесиках, что не очень удобно, потому что ночью они разъезжаются и можно провалиться в дырку (на мой вкус матрасы очень жесткие), но в номере есть диван, который раскладывается, но если вы много весите, то спать на нем будет не очень удобно поперечина очень врезается в спину (на сколько я поняла он есть во всех номерах). Холодильник больше обычного с маленькой морозилкой внутри. Есть микроволновка, что очень удобно для тех кто едет с маленькими детьми или берет только завтраки. Вместо стола, стоит подобие комода за которым не получится сидеть и нет стула, только пластиковые на балконе. Кондиционер отдельный в каждом номере, очень мощный, так что на ночь выключали и просто открывали балкон.

В отеле есть бассейн разделенный на две части для маленьких и для взрослых, всегда есть свободные места, около бассейна есть бар, по ценам как в Москве, по вечерам около бассейна проводится вечерняя развлекательная программа, так что если окна во двор, то наслаждаться шумом будете до 23.30. Есть маленькая детская площадка.

Уборка хорошая, постельное белье меняют раз в неделю. Единственное, что не очень хорошо, они проводят уборку без пылесоса, поэтому в номере все равно остается песок и в коридорах ковры тоже не очень чистые по этой же причине.

Питание нормальное, каждый деть недели тематический, есть как полуфабрикаты, так и свежие продукты, часто используют, то что не доели на обед и повторно немного переработав используют на ужин. На обед и ужин напитки платные. Если брать на обед или ужин большую бутылку воды, то ее можно уносить в номер и потом приносить обратно, они сами разрешают, но есть один нюанс лучше сохранять чек иначе могут возникнуть недоразумения. Мы так делали, но в один прекрасный день до нас начали докапываться официанты почему мы не платим за воду им просто показалось, что у нас слишком много воды в бутылке, пришлось ругаться. Еще официанты не очень расторопные, видимо они заинтересованы только в продаже напитков, грязные тарелки не убирают пока их не наберется целая гора, столы накрыты на двоих и если вы приходите втроем или более человек, то ждать пока принесут дополнительные приборы можно очень долго проще самому накрыть на стол.

Теперь об отрицательных моментах: Wi-Fi в номере работает не стабильно, только если сидишь ближе к двери (зато около бассейна и на ресепшене отлично) и через несколько дней мы обнаружили, что у нас в номере огромное количество МУРАВЬЕВ. Основным местом их обитания была ванна, но они все равно встречались везде в номере на кровати, столе, от холодильника до ванны под плинтусом у них тоже была тропа. Сообщать сразу не стали, чтоб не переезжать из номера в номер или если бы они их начали травить, чтоб не ждать пока проветриться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение размещение хорошая еда Кондиционер
Минусы отеля
муравьи в номере не стабильный wi-fi обслуживание в ресторане
Добавлено 18.07.18 19:51 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация