АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1640
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с красивой территорией

Только приехали с отдыха , 2 взрослых и 2 детей , очень повезло с покупкой тура на 9 ночей 10 дней была цена 1200 дол на всех , были сомнение почему так дешево по сравнению с другими отелями , еще и отзывы плохие почитали... Мы собрали чемодан и поехали , приехали в 12 ночи , заселили в течении полу часа , у нас был стандартный номер ,нам за 20 $ предложили family room в 5 корпусе , согласились не торгуясь , у оператора family по цене был на 200$ дороже . Номер просторный , мебель не новая , все рабочее. Территория красивая, много бассейнов, цветущих кустов , пальм с финиками , есть где гулять и если не хочешь по ступенькам идти всегда есть пути без ступеней с легким спускоми или подъемои, обходили отель в доль и поперек и знали все дороги. Риф красивый , рыб очень много разных , приплывает огромная рыба Наполеон и плавает у самых ног. Видели черепаху проплывающую рядом и огромного ската не далеко за буйками. В море можно заходить с берега и купается в лагунках , нужна обувь специальная , есть ежи морские и мурены мелкие . Персонал с нами был очень приветливый , официанты играли с детьми и были внимательны, кушали мы в ресторане 2 , он меньше , зато всегда есть свободные столики и вилки с салфетками , музыка играет и спокойно , в 1 большом ресторане очень много людей и сплошная запара, вилки нужно было просить у официанта , приносил быстро . Еда однообразная но кушать есть что . Всегда есть мясо телятина , курица , люльки бабы жарят очень вкусные , овощи стандартный набор , с рыбой туговато , она есть но не очень вкусная, раз давали осминогов жареных . Из Фруктов были всегда финики , апельсины , дыни с яблоками, за 10 дней раза 3 были арбузы. Сладостей много разных тортиков, пахлавы и кокосовый пирожных, кофе не вкусный , вино тоже на скисший компот похоже , пиво нормальное. Для детей есть горки разных калибров , наши дети были в восторге . Анимация веселая , стараются как могут. Есть претензии к уборщику , купила 2 Шампуни по 400 мл и поставила 1 в ванной второй в сумку , в 1 было слито половина тюбика шампуни , можно подумать только на уборщика, уборка так себе но терпимо. К отелю претензий нет , есть к людям отдыхающим, некоторые ходят и всем своим видом показывают свое ФЕ и свою важность. Полотенца на лежаках в тени целые день без людей , займут с утра , а приходят к вечеру на лежак, несут еду в номера , потом тарелки в коридор выставляют , стаканы могут где угодно оставлять , на куст поставить и пойти. Много украинцев , поляков , белорусов , казахов хватает и арабов. Рядом с отелем есть магазинчики или можно пройтись в магазин к Джоржу Клуни и накупить все, что пожелаешь намного дешевле , все фрукты ( манго, гранаты, инжир, лайм, финики и до.) по 1$. Хороший район Набк , красивое море все понравилось . Благодарим отель Рехана и персонал за хороший отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Надежда оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория много бассейнов красивый риф много рыбы и обитателей дружелюбный персонал веселая анимация аквапарк для детей
Минусы отеля
устаревшая мебель есть спущеные бассейны
Добавлено 18.07.18 21:40 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 20.07.18

добрый вечер,а подскажите вы сами попросили фемили рум или они сами предлагали?и далеко ли к морю от вашего корпуса ?

13:39 22.07.18

Добрый день , мы покупали тур где указано стандарт рум, при заселении нам предложили заселится в больший номер фемели и доплатить 20$ за это . МЫ согласились , не хотелось спать с детьми рядом на кровати. Номер большой , с деревянной ширмой перегородкой , нам огромная 2спальная кровать и детям по односпальной кровати. Можно торговаться, людей за 15 $ пересиляли . ЕСЛИ хотите ближе к морю просите 2-3 корпус, там лучше номера говорили , за них могут попросить дороже доплатить , но это дешевле чем у оператора заказывать . 5 корпус ближе к ресепшену .Вообще ходить полезно и мы с удовольствием ходили по всей территории и за 10 дней с оленклюзивом не привезли с собой лишних кг. Ходить кушать можно в ресторан номер 2 , он тоже на 2 этаже но нужно не заходить в главный ресторан , а повернуть на лево и пройтись по балкону , всегда есть столы сервированые , еда такая же .Если захотите бокал вина , захватите с собой бутылочку , выпивка там не очень местного производства , если хотите натуральных соков , есть в маркете при выходе с Реханы по 1 $ за литр и по 2$ и если любите хороший кофе возьмите с собой заварной (в отеле не вкусный ), в номере есть чайник и вода , сможите заварить себе и на балконе посидеть наслаждаясь .Хорошего вам отдыха .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)