АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2807
Фото: 6

Бронзовый статус

2 807
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-тухляк! НЕ для молодежи!!!

Была в Турции впервые, и после первого опыта теперь кажется, что там нечего делать! По порядку:

1. Размещение - поселили нас в один из двух самых маленьких по площади номеров на этаже (мы смотрели план этажа) с видом на парадную и кладбище. Кладбище это отдельная история. Да, я знала, что оно близко, но если бы я знала, что буду просыпаться в 5 утра от психоделического воя, который оттуда доносился несколько раз в день, я бы лучше заплатила и взяла номер с видом на море. Кто едет с детьми, тем вообще не рекомендую брать номер land view, эти молитвы поздно вечером и рано утром реально страшно звучат и мешают спокойно спать! Кровать мы просили одну, в итоге они две раздельные сдвинутые.

2. Сервис - уборка не часто и не редко, постельное белье меняли 1 раз; 1 раз ходили в итальянский ресторан ( дают на выбор несколько) , все понравилось, кроме вина ( с алкоголем и коктейлями беда во всем отеле, бесплатные коктейли это просто дешевое пойло с красителями, но детям может понравится); на шведском столе все делаете сами, официанты максимум только успевают убирать за вами грязную посуду).

АНИМАЦИЯ - для нас как для молодежи просто НИКАКАЯ! В 12 ночи в отеле глушь и тишина, будто там живут одни пенсионеры! В 10-11 заканчивается мини-дискотека а-ля для тех, кому за 35 и дальше НИЧЕГО и в этом полностью вина аниматоров, что они не могут завлечь первых людей на дискотеку в отеле и раскрутить это на всю ночь! Развлечь себя можно максимум походом на рынок мимо местного кладбища и послушать, как турки матерятся на русском языке и обманывают русских покупателей! И ещё часов в 7 утра послушать, как соседи орут и грозятся на своих непоседливых детей и угрожают им (так было у нас).

Еда - не для тех кто на диете. Приправу добавляют даже в картофельное пюре, любое мясо острое, пицца острая, в макаронах много масла. Пища тяжёлая, для не очень здорового желудка опасна. Спасало только наличие овощей и салатов, но все это было однообразно на протяжении недели. Как-то раз давали роллы - это просто дичь, разукрашенные красителями рулеты, внутри которых какие-то шпроты и консервная рыба! Морепродуктов не было. Десерты почти все невкусные и видно, что с дешевыми добавками. Вино одно и то же и невкусное. В общем, экономили на всём, радовали только прекрасные оладушки на завтраках! Алкогольная карта в баре скудная - 4 почти одинаковых коктейля на выбор и в этом весь олл инклюзив. Коктейли все какие-то ни о чем, будто бабл гам жидкий пьёшь, только в разных цветах.

Пляж - хороший, море чистое, но есть каменные плиты, нас это не смущало.

Сам отель очень красивый внутри, современный, вот только отдых - это эмоции, которых так не хватало из-за полного отсутствия анимации, выбора нормальных алкогольных напитков и удаленности этого отеля (нас привезли в отель последними через 2,5 часа езды).

Выселение - мы уезжали вечером и просили продлить за отельную плату номер, в чем нам сразу отказали и мы просто сидели 6 часов в холле.

В общем решайте сами, но молодым и активным однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тирамису в итальянском ресторане - это был самый вкусный десерт во все отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивый стильный интерьер чистое море пляж вкусные завтраки итальянский ресторан
Минусы отеля
нет вечерних дискотек дешевый алкоголь однообразие в еде и напитках неклиентоориентированность вай фай тяжелая химозная еда кладбище скукотища после 12 ночи очень много детей
Добавлено 19.07.18 00:37 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)