АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 13539
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
10.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Езжайте и не сомневайтесь! Это же Тайланд !!!!

Доброго дня!

Для отдыха отель очень рекомендую: удачное расположение, хороший красивый большой пляж с хрустящим песочком, приличное питание и на завтрак - достаточный выбор, и на обед/ужин по меню. Рядом с отелем ребята делаю тайское знаменитое мороженое. Очень вкусно кушать и интересно наблюдать за искусством мастеров. Пляж через небольшую дорогу. Движение интенсивное, но перейти можно, и даже периодически мы наблюдали, как человек в форме помогал туристам переходить на другую сторону, останавливая транспорт. Рядом с отелем много кафе с разным уровнем сервиса - есть и демократичные, которые более привычны в Азии, есть и "богатые" с кондиционерами и закрытыми панорамными окнами. Но мы туда не ходили, наслаждаясь колоритом и распивая пиво прямо из горла... ))) Номера в отеле приличные, не маленькие, хотя мы не самые капризные туристы и наслаждаемся страной и компанией, не заморачиваясь на высокоуровневом комфорте. Все что нужно - есть: душевая и ванна(!!) с окном в комнату, балкон со столиком и стульями, кровать, зеркало, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник. Наши окна выходили на соседний отель, который расположен очень близко, но нас не напрягало, более того мы даже стали здороваться по утрам друг с другом. Бассейн на крыше, как и во многих отелях. Он не большой, но расположиться всем желающим места хватает. Очень приятные джакузи находятся на нижнем уровне - такой уютный романтический уголок.

Кстати о кафешках: для тех кто еще не разу не сталкивался с покупкой морепродуктов, которые вам тут же и приготовят - если вы придете за час - полтора до закрытия, то можно сэкономить до 30% на их стоимости. В пешей доступности ночной рынок, но нужно уточнять дни работы. Можно купить и сувениры, и недорогую одежду (как правило пляжную) и покушать,но аккуратно - мы отравились ребрышками и уткой. Больше внутрь дезинфицирующих напитков ))

Немного негатива : пляж Карон очень опасен для пловцов. В октябре мы столкнулись с очень страшным явлением, когда волны тебя накрывают сверху, а снизу течение тянет от берега и под воду, не давая возможности выплыть на сушу. Дежурят профессиональные спасатели, которые всячески пытаются людей уберечь от опасности, но разве остановишь туриста, который заплатил за море и жаждет показать свое бесстрашие. (или тупость) Иногда это становится последним поступком в их жизни... К счастью на наших глазах самого страшного не произошло, удавалось спасти в последние секунды (но было очень страшно, от понимания своего бессилия и невозможности помочь человеку, оставалось только молиться и надеется на спасателей), но статистика ужасная. . Будьте готовы к такой особенности морской стихии, отправляясь отдыхать в осенние месяцы.

Остальное все прекрасно!!! Тайланд - ПРЕКРАСЕН!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 20.07.18 00:12 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 22.07.18

Эльмира, добрый день! Мы тоже собираемся в октябре в этот отель. Пожалуйста, подскажите в течении всего отдыха было невозможно плавать или были спокойные дни?

23:32 22.07.18

Добрый вечер, Виктория. Нет, поплавать нам в море не удалось, так немного на волнах около берега попрыгать. Правда, очень страшно... Многие уезжали куда-то на другие пляжи, но мы об этом узнали практически перед отъездом, надо сразу у гида уточнять, где море спокойней.

23:35 22.07.18

Спасибо, будем искать варианты

10:59 21.08.18

Виктория, в любой сезон комфортный для купания пляж без волн Три Транг.

10:24 29.08.18

На первой фотографии это уже соседний отель? Baankaronburi?

17:11 03.09.18

На Три Транге отдыхали...море - чистейшее, но большие отливы и приливы, кораллы огаляются, нужна спец обувь. В отель попали по системе "все включено", поэтому никуда не бегали, не искали места для пропитания....просто отдыхали 12 дней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (12)