АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2629
Фото: 6

Бронзовый статус

2 400
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В отель мы приехали очень рано, где-то в 6.30 утра. По приезду у нас забрали чемоданы и отвезли в багажную комнату. Пока ждете заселения, можно принять душ и переодеться в специальном бесплатном номере. Дабы не терять время, мы пошли на пляж ( 200м от отеля ) Пляжи муниципальные, лежаки и зонты платные (7 евро за два лежака, зонт и столик). Мы брали лежаки только принадлежащие кафе SIROCCO. К слову сказать в этом кафе очень неплохие коктейли.

После обеда нас заселили в номер ( где-то в 13.30). Номер нам достался на первом этаже с видом на главный бассеин. Номер выше всяких похвал, отличный и просто ОГРОМНЫЙ! Убирались в номере каждый день, полотенца меняли раз в два дня.

Персонал отеля очень добрый и отзывчивый. всегда быстро отреагируют на любую просьбу. Единственное! среди персонала почти нет русскоговорящих! По-этому без знания английского может быть сложновато.

В ресторане кормят очень вкусно и разнообразно. За время прибывания можно один раз поужинать на крыше отеля с видом на море. Для этого на ресепшен надо договориться о дате и времени посещения ресторана.

В самой деревушке из развлечений только различные таверны у моря и маленькие магазинчики. По-этому есть смысл взять автомобиль в аренду и поездить по острову. Можно и на рейсовом автобусе (билет 2,20 евро).До Ираклиона минут 15-20 езды. Экскурсии брали у туроператора, но можно и в специальном киоске, там вроде еще и дешевле..)

В общем если вы любите тихий и спокойный отдых, без городской суеты, этот отелб для вас!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 20.07.18 13:08 (1 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация