АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5870
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
05.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично, но подкачал балкон и вид

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года с ребенком 4 лет.

Прилетели мы на Хайнань примерно в 9 вечера по местному времени, в отель приехали примерно в 10. Заселили нас быстро, взяли депозит (можно внести 100$ или 100 евро или 600 юаней), паспорта оставили себе, гид сказал что можно забрать на след день после обеда, но мы про них забыли и забрали только на 5 или 6 день :) Без проблем все отдали под роспись.

Заселились в номер, были уставшие, поэтому номер бегло осмотрели и леги спать. Основной осмотр провели утром.

В номере довольно чисто, запаха сырости и плесени не обнаружили. Две большие двуспальные кровати мы сдвинули их вместе и спали втроем с ребенком очень свободно! Можно спокойно спать в-четвером.

В номере есть все что нужно: чайник, стаканы, кружки, бесплатный чай (его не докладывали), вода 2 маленьких бутылочки (их ставили каждый день), зубные щетки, расчески, шампунь, гель для душа - все есть и все пополняли ежедневно.

В телевизоре нет разъемов для флешки! Мы огорчились :( у нас была заготовлена флешка с фильмами на случай дождей и она бы нам очень пригодилась! Но разъема нет!

Кстати! В отеле есть зонтики, можно обменять ключ от номера на зонтики на ресепшн, когда зонтики вернете вам ключ вернут. Нам пригодилось! У нас 5 дней был дождь.

И вот теперь балкон! У нас был "гарден вью" номер 1317 на сайте вид нормальный, но по факту кошмар! У нас был балкон в коридоре (см. фото) понять что на улице день или ночь в первый день мы не могли. Хотя оказалось, что уже во всю светит солнце. Пошли менять, но не тут то было! Нас повели в номер в подвал, где пахнет сыростью и плесенью, есть малюсенькое окно или предложили доплатить 80ю в сутки за другой номер. Мы подумали....посчитали...решили конечно остаться в этом номере. И потом даже оценили плюсы! Темно и тихо, ребенок и мы сами спали без задних ног. Да и в номер мы только приходили в душ и поспать, поэтому норм.

Кстати, чуть позже приехали ребята которые взяли номер панорамик, доплатив за него. И как вы думаете, какой у них был вид? Верно! Вид в заросли на 2 этаже, и их тоже не переселили в другой номер, а они надеялись на вид в город. Видимо это политика отеля такая, селить в русских в самые поганые номера. Потому что китайцев селят в крутые номера с видом на город, бассейн и пр. (мы подглядывали пару раз во время уборки номеров в окна, если шторы были открыты, то виды у всех были суперские).

Территория отеля впечатляет! Очень красиво! Все в зелени и в цветах. Два хороших бассейна, горячее джакузи. Дети оценили машинку на пляж и обратно. Машинку нужно просить на ресепшн или подходить к бич бою на пляже и говорить "бррр" показывая руками как крутите руль :) тогда машинка будет вам заказана. Ждали мы ее от 5 до 20 минут, но тут уж сам водитель машинки не спешит, стоит на остановках по 15 минут даже когда места в машинке уже нет и делает вид, что вас не понимает.

На плаже есть свои зонтики и шезлонги. Нужно немножко пройти влево от места куда вас машинка привезет. На зонтиках написано название отеля. Обязательно берите сумку пляжную из отеля и зеленые полотенца, это ваш абонемент на бесплатное размещение на этих шезлонгах. Под зонтиком, как бы на ножке, есть маленькие шкафчики в них можно убрать сумочку или телефон, очень удобно! Главное не забудьте потом забрать.

Завтраки для Азии очень даже хорошие! Права из фруктов давали только арбузы, апельсины и не съедобные сливы, карамбола и еще что-то зеленое. А так: рис, макароны, яйца, наггетсы, салаты, кукуруза, соки, чай, кофе, хлопья и др. Кушали сами и дети тоже нормально кушали. Попробуйте обязательно супчик, нужно выбрать вид лапши, вам ее подогреют и зальют горячим бульоном, потом можно добавить яйцо жареное, соевый соус, зелень и мясо и очень вкусно уже! Но там еще есть разные острые приправки и специи, там уж на свой вкус.

Сдача номера у нас была в 12:00, а выезд из отеля в 16:00. Есть багажная комната, в нем можно переложить вещи, упаковать сумки самим или за 20 ю вам их упакуют там (в аэропорту упаковка 40 ю). Там есть весы, если нужно багаж взвесить. А вот ножницы, скотч допроситься очень сложно, но можно! Ну и в этой же комнатке мы оставляли чемоданы пока ходили обедать.

В целом отпуск прошел отлично! Приедем ли мы еще в этот отель? Скроее да, чем нет. Потому что расположение удачное и отель в целом не плох, особенно если сравнивать его с близ лежащими Барри Бутик, Гаваи и др.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на наш балкон из коридора

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Большая и красивая территория Большие кровати Хорошие завтраки
Минусы отеля
Вид из номера Пыльно под кроватями Нет ресторана или кафе
Добавлено 20.07.18 15:50 (4 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 08.08.18

здравствуйте отдыхали как то в барри щас думаем опять в него ехать или в этот отель вы написали что расположение у этого отеля более удачное но ведь до моря идти дальше чем от барри разве нет?

15:55 09.08.18

От Барри до моря и чифанек бесспорно ближе, но в Гест до моря ходит машинка туда и обратно, мы пешком до моря ни разу не ходили. А до всего остального на 5 минут дольше прогулочным шагом... Зато у нас была огромная территория и 2 больших бассейна

09:23 10.08.18

спасибо

14:10 31.08.18

Добрый день, Ирина. Подскажите, а номер Вы бронировали twin или king. Бронируем этот отель и не поймем какой номер взять. Нам надо раздельные кровати. Спасибо.

14:10 31.08.18

Добрый день, Ирина. Подскажите, а номер Вы бронировали twin или king. Бронируем этот отель и не поймем какой номер взять. Нам надо раздельные кровати. Спасибо.

08:00 08.09.18

Ирина, т.е. Вы бронировали номер. и не знали что покупаете? Так получается? Или вас засели в номер не по ваучеру..и поэтому вы поставили размещение 3 ? и за этого... Если вы сами купили такой номер какие вопросы и недовольство может быть к отел? Просто сама была в это отел и никак не могу поставить такие оценки, как оценили Вы.

Читать полностью на TopHotels

13:42 09.09.18

Мы бронировали по фотографиям с сайта отеля. И там не написано, что-то номерах "гарден вью" может быть вид в коридор. А тот номер что нам китайцы предложили в замен, так там вообще номер в подвале!

08:02 08.09.18

Надин twin или king. это различие номера именно в кроватях. Ге Вы покупаете туры , там должны вам все разъяснить

08:04 08.09.18

Барри отель хороший, но у него нет своей территории, в отличии от данного

08:04 08.09.18

аааа и нет своих Лежаков на пляже, что очень не мало важно...но смотря ля кого опять же

11:58 15.02.19

Добрый день! Подскажите, пжл, на сколько некомфортно в июЛе на Хайнане из-за пекла, влажности, дождей? Спасибо

13:24 15.02.19

Серьезно?! :) Отдых разве можно испортить. Нам хоть жара, хоть под дождем в бассейне - все было отлично!!! Единственное моря хотелось бы по-спокойнее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)