АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.10
Страны, города: 10 / 38
Отзывов: 23
Комментариев: 5
Читательский охват: 7370
Фото: 399
Отдыхала Парой в
июле 2018
16.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель поднялся !

Жили в отеле с мужем, выбирала по воспоминаниям 2011 года, когда смотрела данный отель в качестве "турагента". Запал он в душу расположением, видом на Аврору из окна, "морским стилем". Поэтому, спустя 7 лет, решила проведать отель и пожить в нем.

Забронировали отель через сайт. Главным условием был вид на реку. Приехали в час ночи (поздний сапсан), нас достаточно быстро заселили. Номер стандарт с видом на реку полностью совпадал с фотографией на сайте, он оправдал все ожидания (как и вся гостиница в целом), ибо в нем обнаружился холодильник, тапочки, электрический чайник и даже новенькие банные халаты (всего этого богатства нет в описании номера данной категории на сайте). Гостиница пережила ремонт и он пошел ей на пользу.

Все было чисто, кондей на 5.

Завтрак шведский стол отличный, особенно булочки с маком и корицей (см. фото!). Всегда есть фрукты, своя выпечка, сок посредственный. Как можно заметить из фотографий, зал ресторана ОГРОМНЫЙ, никакой давки и отсутствия свободных мест в ресторане во время завтрака нет (напоминаю: на фото середина лета), все культурно, грязную посуду быстро убирают.

Из минусов: не очень удачно сделана душевая часть wc, ибо душевая не выделена отдельным поддоном, слив расположен прямо в полу, без скосов, от зоны раковины и унитаза душевая разделяется прозрачной стеклянной дверкой-купе. Из-за чего вода просачивается через полозья от двери и выливается за пределы душевой части (см.фото), создавая дискомфорт.

Wi-fi слабый, связь неустойчивая, ловит не во всем номере (т.е. если со смартфоном еще можно чувствовать себя комфортно, то с ноутом нужно искать место. Как показала практика, нужно сидеть на стуле у двери или просто раскрывать дверь в номере). В номере мало розеток. Телевизор работает через раз - слетают настройки.

На другом берегу Большой Невки много столовых и кафе. Недалеко станция метро, рядом 24-часовой супермаркет 7Я.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
вид на реку отличное расположение
Минусы отеля
wi-fi нестабилен
Добавлено 21.07.18 02:54 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 23.07.18

Здравствуйте, Аврора!
Отель Санкт-Петербург приветствует Вас!
Искренне благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень приятно узнать, что мы оправдали Ваши ожидания. Забота о наших гостях является одним из главных приоритетов в нашей ежедневной работе.
Над минусами будем работать, чтобы в следующий Ваш приезд Вы остались довольны на 100%.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.
С уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями

21:21 14.02.19

Здравствуйте.Спасибо за отзыв .Подскажите,пожалуйста,где Вы обедали/ужинали? Как долго идти? Цены? Не брали обеды или ужины в отеле? Спасибо.

01:48 15.02.19

Здравствуйте! Мы только завтракали в отеле, поскольку поездка была туристической и был июль месяц! Мы уходили утром и возвращались под вечер, поэтому обедали и ужинали в центре. Что касается питания, то здесь вариантов масса - на Ваш вкус и кошелёк. Кофешек в Питере больше, чем в Москве и они довольно демократичны. В 15 минутах от гостиницы находится метро Площадь Ленина (если будете ездить в центр на метро), там есть Бургер кинг, а если перейти по Сампсониевскому мосту и идти по ул. Куйбышева или одной из Посадских улиц, то и там можно найти варианты для обеда (от бизнес-ланча до столовой) и ужина а ля карт. А так в центре есть сеть ресторанов самообслуживания - Тарелка (а-ля московское му-му), а также японские, грузинские рестораны. Голодными не останетесь! Хорошей поездки, будем ждать Ваш отзыв))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аврора (23)