АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 11215
Фото: 44
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 964
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
10.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Тройка" на "Пятёрку".

Волшебный остров Самуи - из тех мест , куда хочется возвращаться в реальности и постоянно возвращаешься в мечтах.

Дорога: Я путешествую всегда со своими детьми. Мы приехали в отель с Пхукета. В предыдущем отзыве была описана "жуткая" дорога с Пхукета до Самуи. Мы прошли этот путь туда-обратно и с удовольствием прошли бы еще раз. Дорога с Пхукета до Самуи на автобусе 4,5 часа пролетели незаметно, благодаря великолепным видам в Краби- казалось, что мы переместились на волшебную планету Пандору из фильма "Аватар", кажется что здесь, а не в Китае Джеймс Кэмерон черпал свои идеи))) Стремительный путь на лодке , еще 2,5 часа и мы на острове.

Заселение: встретили нас в отеле очень приветливо, доброжелательно угостили приветственным напитком, что было весьма кстати после нашего путешествия.

Номер: очень люблю номера с видом на море и в этот раз мы его забронировали заранее. Наш 301 был светлым, небольшим но очень уютным и очень вкусно пах. Вид из номера оправдал все ожидания.

Уборка номера : ежедневно весёлые, улыбчивые девушки убирали очень тщательно наш номер, каждый день меняли полотенца, и сколько бы песка не приносил с собой мой ребёнок в своих "вёдрах и лопатах", всё всегда было убрано.

Соседи: слышимости абсолютно нет. Вместе с нами в отеле отдыхали французы, хорваты и это во время чемпионата мира по футболу)) . Однако мы не слышали их во время футбольного матча, хотя они его смотрели в отеле. Очень много спортсменов , профессионалов тренирующихся рядом .

Территория: Очень хороший , чистый бассейн с джакузи. Ежедневно утром его убирают, раз в неделю все промывают. Молодцы.

Завтрак: За все 9 завтраков основные блюда (их 2)- очень вкусные, спасибо повару, ни разу не повторились. Ассортимент как обычно- фрукты (папайя, арбуз, ананас) , овощи ( салат 2 вида капусты, огурцы, помидоры), яичницу или омлет приготовят при вас, хлопья, молоко, ...всего не перечислишь.

Дорога к морю: 10 минут? Нет скорее 5 неспешно. Туда с горки , обратно в горку. Мы не стали ходить мимо отеля "Алоха", нам больше нравилось по тропинке , почти сразу после 7/11 мимо дома дедушки-тайца , который всегда сидел на своём стуле приветливо нам улыбался и махал рукой. Будем по нему скучать.

Море: Июльское море было нежным, ласковым и волшебным. Песочек, чистая прозрачная вода. Чистый Ламаи. Мы съездили на Маенам...тоже хорошо, но водичка мутновата, были на "лучшем" Кристал бэй, его песок мы так и не смогли стряхнуть, до того времени пока не оказались в душе, да и медузы там оказались невзначай..".литл джелли фиш".. кричал нам заботливый англичанин. Ну да маленькие , сиреневые, мы не стали рисковать, плескались у берега.

Передвижение по острову: с двумя детьми на байке мне не вариант. Мы ездили на сонгтео и такси. Ориентировались по отзывам. В районе пляжа с одного конца до другого платили 30 бат. От Ламаи до Натона или Чавенга 60. До Большого Будды 500. В Сафари парк ездили бесплатно , заказав трансфер у самого парка.

Питание: Утром- завтрак в отеле, в обед обычно на Фуд-корте в Теско , кстати там очень вкусный Том ям слева. Ну а ужин детям нравилось напротив Макдональдса , там тоже фуд-корт макашниц часов с 5. Если повернуть от отеля налево - Макро, выбор фруктов очень большой.

Итог: Конечно здорово ездить в разные новые места , бывать в разных отелях. Но Ламай бури явно рекомендую всем своим друзьям и если снова соберусь на Ламаи то сюда)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Теско "ТОМ ЯМ "

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
сплошные плюсы
Минусы отеля
не увидела)
Добавлено 21.07.18 20:04 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация