АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 5306
Фото: 9

Бронзовый статус

1 719
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенький отель.

У отеля есть плюсы и минусы! Из плюсов: большие номера с отдельной кухней, на которой есть необходимое для приготовления чего -то простого; хороший балкон; до местного пляжа недалеко; персонал дружелюбный ; есть бесплатный wi-fi у ресепшена; есть бассейн.

Из минусов: отель явно "подуставший", требует ремонта. Душ практически нерабочий, ванна - туалет выглядит довольно стремно, кондей еле пашет, мебель как у бабушки в деревне. Бесплатного wi-fi в номерах нет, да и платный как сказали не очень. Отель расположен не в самом Протарасе , а в Пернере - это я считаю тоже минус. В Протарасе есть хоть какая то движуха и пляжи там лучше, а Пернера - село-селом. Многие жалуются на мексиканский ресторан - нам он не мешал (хоть и окна были на него) , даже приятно было вечером на балконе послушать живую музыку. В 1 00 -1 30 все стихало и можно было спокойно спать.Еще из минусов: в бассейне постоянно трутся какие то киприоты с детьми ( не проживающие в отеле); и ресторан в отеле нио чем: если решите поужинать - не советую ( замороженные полуфабрикаты можно и в номере приготовить).

В целом Кипр хорош для пляжного отдыха не более недели, потом становиться скучно, "Экскурсионка" в стране довольно слабая, да и стоит дорого.

Добавлено 23.07.18 01:11 (1 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ned3891 (5)